Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Покровитель, пожалуйста, защити меня

Это был Чжоу И. Он был сыном государственного служащего и тем, кто дал фотографии Ши Шэн.

После того случая, Чжоу И взял их с собой, когда отправился за границу. Хоть он и никогда не возвращался в страну, он просто был таким человеком, это было у него в костях. Он не мог сопротивляться темным и сумасшедшим мыслям, которые появлялись. Сначала он использовал только фотографии и видео, чтобы облегчить желание.

Но со временем этого уже не хватало, чтобы удовлетворить его. В конце концов, он больше не мог противостоять своим импульсам. После первого сладкого привкуса, он не мог не попасть в безвозвратную пропасть.

За все эти годы его ни разу не ловили. Ему даже удалось найти нескольких единомышленников, которые присоединились к его «занятиям». Ещё недавно некоторые люди в интернете начали его необъяснимо проклинать. Только после того, как он увидел имя «Ся Сюань» в их словах и обыскал его в интернете, он понял, что секрет раскрылся.

Даже он сам не знал, почему хотел убить Ся Сюань. Казалось, в его голове раздавался голос, говорящий ему сделать это.

Когда Чжоу И был арестован, он признался во всем. У него даже было несколько видеороликов, в которых он хранил документальное увечье тел. Это было очень кроваво и жестоко.

Он засвидетельствовал, что тогда все были на наркотиках. Они обнаружили пару в старом здании. Однако, как только они собирались начать свой процесс пыток, эти двое изо всех сил боролись, и в хаосе кто-то толкнул девушку. Её голова врезалась в острый предмет, она мгновенно умерла.

Увидев это, мальчик начал еще сильнее бороться. Все тогда были забиты камнями до такой степени, что даже не заметили, что кто-то умер. Вместо этого они начали мучить мальчика, до смерти.

Чжоу И не мог вспомнить, кто им предложил калечить тела. С видеороликами и множеством доказательств, Ся Сюань была приговорена к тюремному заключению. Все, кто участвовал в этом деянии, были арестованы.

Этот вопрос был настолько большой, что даже самый влиятельные семьи не осмелились сделать какие-либо шаги. Они просто наняли адвокатов и следовали процедурам.

Под руководством своих семей, все обвиненные утверждали, что находились под воздействием наркотиков, и поэтому, могут судиться только за неумышленное убийство.

Однако, из собранных видеоматериалов полиция решила, что тогда они была в здравом уме. Они явно думали ясно, так как удаляли доказательства после растерзания тел. Следовательно, полиция считала это умышленным убийством.

Полиция также обратилась к жертвам жестокого обращения и попыталась убедить их дать показания в суде. Возможно, другие боялись возмездия. Ибо выступал только один человек.

Но даже так, этим людям все еще предъявляли обвинение в умышленном вреде и умышленном убийстве. Из-за особых обстоятельств, связанных с этим делом, их приговор был довольно тяжелым. Однако, вскоре после их приговора Ся Сюань и Чжоу И были отправлены в психиатрическую больницу.

Когда Ши Шэн увидела отчет, она беззвучно рассмеялась. «Вы, ребята, думаете, что сможете легко избежать наказания, уйдя в психушку? В таком месте, даже если вы не болели раньше, через некоторое время мы сойдете с ума. Как долго вы сможете продержаться, Ся Сюань?»

Это действительно благодаря Чжоу И, Ся Сюань так быстро словили.

«Теперь, когда квест Ся Сюань завершен, я думаю, что просто передам Си Мо Лу Цинъюнь. Он с ним справится! Далее: Идти на вершину успеха!»

…О, эта группа тщеславных родственников!

Лу Цинъюнь оправдал ожидания Ши Шэн. Dongfang Entertainment получила урон. Хотя другие активы семьи Си не сильно пострадали.

Казалось, он только нацелился на Си Мо. Смена владельца Dongfang Entertainment стала второй самой горячей темой после 211-го университета.

Лу Цинъюнь подарил Dongfang Entertainment Ши Шэн, в качестве свадебного подарка. Ши Шэн недолго держалась за него, и продала.

Следовательно, Dongfang Entertainment снова гуляла в новостях. Её владельцы сильно изменились за короткий промежуток времени.

………….

Дата свадьбы – 9 сентября. После того, как Ши Шэн закончила все свои дела, она не брала новые роли. Поскольку свадьбу планировали за пределами страны, Ши Шэн не было чем заняться. Кроме того управления своей компанией , единственное что она делала это – есть, спать, покупать покупать покупать!!!

Между тем, люди в интернете выражали своё недовольство Ши Шэн из-за того, что она выходит замуж. Их Маленькая фрикаделька вышла замуж за кого-то!

[Хоть Маленькая фрикаделька скоро выйдет замуж, я все равно буду любить её, как крысы любят рис. ]

[Маленькая фрикаделька собирается выходить замуж… Я не хочу этого! Маленькая фрикаделька принадлежит всем, как она может просто так выйти замуж!]

[*плачь* Маленькая фрикаделька, не выходи замуж! Ты отказываешься от нас?]

Конечно, были поклонники, которые не хотели позволить Лу Цинъюнь пожениться на Ши Шэн.

[Разве Цзян Вань достаточно хорошо для всемогущего покровителя? Что ещё она имеет помимо нескольких работ в своем портфолио? Наш покровитель – настоящий мужчина высокого класса!]

[Если Цзян Вань знает, как поступить лучше, она откажется от покровителя!]

[Цзян Вань недостаточно хороша для покровителя +10,086]

[Мне было скучно, поэтому я начал исследовать Маленькую фрикадельку. Угадайте, что я нашел? У неё на самом деле есть две компании…]

[Какие компании? Пожалуйста, покажи нам]

Этот человек сразу отправил две фотографии. Первой была Mantian Entertainment, а также документы, в которых Цзян Вань была законным владельцем. Вторая – инвестиционная компания. Она просто называлась «S», также принадлежала Цзян Вань.

Хоть они не были знакомы с инвестиционной компанией, они были знакомы с Mantian Entertainment!

Это была компания Цзян Вань, в которой она работала как актриса, а также компания, в которую вошли четыре «эльфа». В это компании было немало знаменитостей.

«Это компания фактически была открыта Маленькой фрикаделькой?»

[Те люди, которые говорили, что она недостаточно хороша для покровителя, получили по лицу, не так ли? Больно? Наша Маленькая фрикаделька открыла компанию самостоятельно, без поддержки семьи!]

[Не слышала об этой инвестиционной компании раньше… Но если она открыта Маленькой фрикаделькой, это должно быть потрясающе!]

Все поклонники Маленькой фрикадельки согласились с этим. В их сердцах, независимо от того, что она сделала, Маленькая фрикаделька была лучшей.

Ши Шэн использовала эту инвестиционную компанию, чтобы скрыть крупные движения средств.

…….

- Маленькая фрикаделька, ты на самом деле выходишь замуж? *всхлипывая* Ты меня бросаешь? Я думала, что у нас будут любовные отношения, - Фан Лицю обняла Ши Шэн, выкрикивая свои легкие.

- Разве у нас когда-нибудь была любовь? – Ши Шэн спокойно ответила на вопрос.

- Ты… ты… - сердце Фан Лицю сжалось, - Ты не согласна с этим? Я не думала, что Маленькая фрикаделька такая.

Ши Шэн погладила голову Фан Лицю.

- Будь хорошей. Иди поищи своего Су Исю.

Эти слова немедленно остановили плач Фан Лицю. Она набросилась на королеву и мрачно улыбнулась.

- Если он все-таки осмелится появиться передо мной, ты увидишь, как я разорву Су Исю своими руками.

Ши Шэн молчала. «Господи, Су Исю, что ты сделал?»

- Мне все равно, я хочу быть подружкой невесты! – Фан Лицю снова начала кричать, - Мой собственный капитал будет расти, если я стану подружкой! Ты не можешь отдать эту возможность кому-нибудь другому!

«Когда это вдруг у меня было такое умение? Почему я об этом не знала?»

Следовательно, Фан Лицю использовала свою бесстыдность, чтобы обеспечить себе позицию подружки невесты. Кроме того, у Ши Шэн не было много друзей, поэтому ей было все равно, кто станет подружкой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/273473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Разве Ся Сюань не убила себя, почему она отправлена в психушку?
Развернуть
#
Тоже интересно.
Развернуть
#
Была попытка, как я это поняла.
Развернуть
#
А ещё дядя с семейством где то шляется
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку