Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Покровитель, пожалуйста, защити меня

- Президент Си, мы исследовали компанию мисс Ся Мань, над которой она работает. Тан Инь и Цзян Вань состоят в ней, - помощник Си Мо сообщил о результатах своего исследования.

- Компания? – холодный свет вспыхнул в глазах Си Мо, - Откуда у них взялся капитал?

- Это наследство, которое оставила мать мисс Ся Мант, а так же…

-Хмф, ну, она, конечно, смелая.

Даже после стольких лет, она осталась такой же наивной и глупой, как раньше. Неужели она действительно думала, что открыть компанию так просто?

- Я не хочу видеть её компанию, понимаешь? – он хотел, чтобы Ся Мань поняла, что только он может её защитить.

Со странным выражением лица, помощник сказал:

- Президент Си, компания мисс Ся Мань находится в столице…

Злобный взгляд Си Мо выстрелил в сторону ассистента, заставив его дрожать, и его лицо превратилось в пепельное. Холодный рот стекал с его лба.

Он не ожидал, что Ся Мань откроет компанию в столице. Даже если семья Си не рисковала так. В столице жили реально влиятельные и могущественные люди. Это было место, которое могло проглотить человека полностью и даже не выплюнуть кости. «Насколько была велика её кишка, чтобы осмелиться открыть компанию в столице? Кажется, на этот раз мне даже не нужно двигаться, ведь она и так вернется»

Когда помощник посмотрел на ужасающую улыбку на лице своего босса, он почувствовал холодный ветер, почувствовал, как его сердце и легкие, обнимающие его, дрожат.

……..

Только Ши Шэн и Ся Мань с самого начала знали, что компания будет открыта в столице, поэтому они вовсе не беспокоились о том, что Си Мо и Сю Сюань узнают. Семья Си и Сю могли считаться могущественными только в городе Цин, но в столице они были третьими семьями.

Тогда Ся Мань не соглашалась с этим, но после некоторого «убеждения» Ши Шэн, к тому времени, как она отреагировала, она уже согласилась. Поскольку вопрос выбора адреса полностью управлялся Ши Шэн, Ся Мань не знала о специфике.

Ся и Тан Инь отреагировали только тогда, когда они стояли в офисном здании в столице.

-… Наша компания имеет штаб-квартиру в столице?! – удивился Тан Инь

-…И это прекрасное место!?

«Дорогая мисс, даже если зарабатывать деньги для тебя так просто, тебе ведь не нужно тратить их таким образом?»

Первоначально они планировали позволить Тан Инь стать генеральным директором, так как ни Ши Шэн, ни Ся Мань не хотели стать генеральным директором. Тем не менее, Тан Инь отказался от должности, сказав, что он просто хочет быть директором, отвечающим за актеров компании. Ши Шэн могла потратить большую сумму, чтобы пригласить профессионала из-за рубежа.

Тан Инь отвечал за разведку талантов, в то время как Ши Шэн и Ся Мань отправились бросать вызов шоу-бизнесу. В конце концов, Ши Шэн всё ещё выполняла миссию.

Единственное, что делала Ши Шэн на собраниях это дать денег, дать денег и ещё больше денег.

Профессиональный генеральный директор был ошеломлен. «Работать с таким боссом – лучшее, что можно было бы пожелать»

Тан Инь уже привык к этому. Хоть он и не знал, сколько у Ши Шэн было денег под рукой, он знал, что у компании никогда не было недостатка в средствах.

Хочешь что-нибудь сделать? Бросай деньги людям!

Хочешь быть лидером? Просто спонсируй шоу!

Хотя у компании были средства, правила компании были довольно строгими. Актеры, работающие в компании, должны обладать хорошей самодисциплиной и заботиться о себе. Им не разрешалось вступать в конфликты с актерами той же компании, им нужно было иметь хороший командный дух. Пока у них были способности, они получали ресурсы.

Контракт максимизировал интересы художников, они получали равное отношение и возможности в компании. В результате, почти не было внутренних конфликтов. Ши Шэн и Ся Мань брали на себя роль других актеров.

Хоть Ши Шэн выглядела человеком, с которым легко договориться, люди, которые связывались с ней, знали, что она не такая уж и милая, как её внешний вид. Кажется, у неё были колючки. Если она была недовольна, то может сделать кого угодно несчастным. Хотя, если её не провоцировать, она не будет колоться.

Потому, что она была одним из первых актеров, которые вошли в компанию и теперь стали знаменитостью третьего ранга, которым нужна возможность перепрыгнуть на второй уровень, никто не был заинтересован в конфликте с ней.

Иногда компания даже заставляла её привлекать людей. Хоть у неё всегда было неохотное лицо. Если кто-то осмеливался запугивать компанию, она определенно защищала их. Только попробуйте её спровоцировать…

Однако история Ся Мань была совершенно другой. Она очень приветствуется в компании, она была просто эквивалентом благоприятного создания своей компании.

- Мань, Мань, ты пришла сегодня ? Ты снималась в течении дня? – Ся Мань была окружена девушками, после входа в компанию.

- Мань, в последний раз, когда я хотела навестить тебя, тебя там не было…

- Мань, я только начала работать. Когда ты уже сможешь дать мне несколько советов?

Ши Шэн прибыла через несколько минут после Ся Мань. Первое, что она увидела после того, как зашла – окруженная девушками Ся Мань. В момент, когда она появилась, все девушки сразу успокоились.

Ся Мань обернулась, чтобы увидеть Ши Шэн, которая изучала мафиозную сцену. На ней было черное пальто и солнцезащитные очки. Вместе с её короткими, обрезанными волосами, она выглядела очень холодной.

Остальные девушки были ошеломлены её аурой!

Но в следующую секунду, Ши Шэн сняла свои очки, и вся её аура изменилась, когда она с презрением сказала:

- Почему ты опять вернулась?

Ся Мань уже привыкла к её внезапным изменениям в ауре, но другие девочки нет. Можете ли вы представить, если бы однажды увидели богиню, и в следующую секунду она превратилась в сумасшедшую?

- Тань сказал мне вернуться. – Ся Мань пожала плечами, - Пойдем. Вы, девочки, много работаете!

Первое предложение было адресовано Ши Шэн, а второе – группе девушек вокруг неё.

Девочки кивнули *благодарные всхлипы* Мань лучшая! Мань настолько симпатичная и добрая, она и поощряет нас. Нам нужно много работать!

Тан Инь и генеральный директор уже давно ждали. Когда Ши Шэн вошла в кабинет, она насильно заняла компьютер генерального директора. Ся Мань и Тан Инь бросали беспомощные взгляды друг на друга. «Что ещё может делать эта женщина, кроме денег?»

…Ладно, может это самое важное дело сейчас.

Тан Инь и Ся Мань доложили свои мысли, перед тем, как обсуждать те области, которые компания разрабатывала в последнее время. Наконец, они спросили мнения Ши Шэн.

- Команда, которую компания недавно начала разрабатываться, теперь может публиковаться. Сяовань, ты не участвовала в реалити-шоу долго время. Я помню, тебе разрешали приводить людей на съемочную площадку. Сяовань, можешь их привести для некоторой экспозиции?

- Почему снова я? Это реалити-шоу настолько суровое, вы хотите, чтобы эти почки падали, прежде чем расцвести?

- … «Разве ты не можешь быть более оптимистичной» подумал Тан Инь

-… «Я не понимаю своего босса»

- Это не будет так. Сяовань, это реалити-шоу в последнее время привлекло очень много внимания, и всё, что они делают – показывают себя. Они не участвуют во всем вместе. – Ся Мань говорила спокойно.

Нельзя относится серьёзно к её словам, иначе можно проиграть.

- Это несправедливо. – выпалила Ши Шэн, - Зачем нужна я, если они просто могут показывать себя? Этого не будет. Я слышала, что программа недавно искала спонсоров…

- Сяомань, каков прогресс фильма, в котором ты снимаешься? – Тан Инь быстро сменил тему.

Если бы он позволил ей продолжить, она обязательно заставила компанию спонсировать программу. И она, вероятно, будет мучить их до такой степени, что станет частью их темной истории!

- Все хорошо, съемки скоро закончатся.

Ся Мань ясно знала, что из себя представляет Ши Шэн, поэтому она сотрудничала с Тан Инь. Генеральный директор тем временем просто сидел в замешательстве. «Я вовсе не понимаю своих боссов»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/272773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку