Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Покровитель, пожалуйста, защити меня

Все знали, что президент впал в ярость после Ши Шэн и Со. Никто не знал, о чем они говорили, всё, что они знали - компания расторгла контракт с Ши Шэн. Даже Тан Инь подал в отставку.

Ся Мань вела машину, Ши Шэн сидела возле неё, а Тан Инь сзади.

Даже сейчас он все еще был ошеломлен. Он не сказал ни слова после входа в офис генерального директора, просто слушал свою актрису и команду Ся Мань, чтобы разобраться с Си Мо. Контракт был не просто расторгнут, он был «выкопан» (отвергнут).

- Я уже выбрала адрес компании. Все средства на месте и готовы.

Ши Шэн проигнорировала то, что Тан Инь переживает, опустила голову и написала в блокнот «Все, что осталось от актеров»

- Энь, нам нужно пригласить профессионала для этого. – Ся Мань тяжело вздохнула.

Месяц назад она передала активы, которые она унаследовала от своей матери, Ши Шэн. Только наличные деньги были в большой сумме. При добавлении их к некоторым жестким активам, он составлял 50 миллионов долларов.

Это было 50 миллионов, а не 5. Тогда она сама не понимала, почему поверила Цзян Вань. Она ясно говорила в такой преувеличенной и небрежной манере, но её выражения были слишком искренними… настолько, что заставили других подсознательно поверить ей.

Но когда она увидела, сколько раз ее активы умножились на месяц, все, что осталось, было ошеломленным шоком. «Эта скорость зарабатывания денег... просто благочестивая!»

- Я оставляю часть ликвидных активов. В конце концов, в будущем нам понадобятся большие средства. Мне нужно заработать больше. На ранних этапах должно быть достаточно 50 миллионов долларов.

У Ся Мань не было возражений. В конце концов, хоть она и внесла стартовый капитал, сама бы она не смогла его увеличить в несколько раз.

- Подожди, подожди секунду… - Тан Инь наконец отреагировал, - Ребята, вы хотите открыть компанию?

- Да, компания уже зарегистрирована. – Ши Шэн обернулась, чтобы посмотрела на Тан Инь.

-Ты отвечаешь за все, что касается актеров нашей компании. Мне нужны… красивые и симпатичные актеры. Те, на которых можно часами смотреть, даже если они не делают.

-…

«Почему я продолжаю чувствовать, что сел на пиратский корабль?»

Когда Тан Инь присоединился, некоторые из проблем, которые были упущены этими двумя женщинами, были замечены. Тан Инь получил такое же образование, как и любой ребенок, рожденный в богатой семье, поэтому он успел наловиться проблем. Тем не менее, Тан Инь обнаружил, что его актриса в этих делах была не уже.

Как её агент, он, естественно, исследовал её родословную. В материалах, которые он имел на неё, не было написано, что она обучалась в университете, так откуда она это все знает?

Даже если он сомневался, Ши Шэн не собиралась рассказывать ему. Если бы он спросил, она бы сказала, что она имела талант.

…………..

После долгих усилий , Ши Шэн смогла прийти в себя и расслабиться. Она вышла из комнаты, в которой была. Ши Шэн охватило головокружение из-за выпитого алкоголя, она похлопала себя по лицу и направилась в туалет.

Путь к туалету вынуждал пройти через длинный изогнутый коридор. Как только Ши Шэн собиралась пройти, её глаза поймали знакомый силуэт.

На нем был чернильно-черный тренировочный костюм. Обе его руки застряли в карманах. Поскольку он не смотрел в лицо Ши Шэн, она не могла понять, какое выражение он имел сейчас.

Перед ним стояла женщина в изящной тонкой юбке, которая подчеркивала её отличную фигуру. Ее обнаженная шея и плечо были обнажены. Она подняла голову, чтобы посмотреть на мужчину, у которого на лице было любящее восхищение. Ши Шэн не показывала своего присутствия, вместо этого прислонилась к стене и наблюдала за ними.

- Большой брат Цинъюнь, ты уже давно вернулся, почему не возвращаешься домой? Дедушка скучает по тебе. Я… я тоже скучаю по тебе.- голос Тан Янь был полон застенчивости.

И где же господство?

- Зачем мне идти домой?

Лицо Лу Цинъюнь было наполнено улыбкой, из-за этого его красивое лицо выглядело ещё лучше. Его чернильные глаза сверкали, когда они отражали свет. Его образ был явно благородным и элегантным молодым мастером, но каким-то образом он казался полным злобы и враждебности.

- Мы… - Тан Янь была немного озадачена, но стиснула зубы, – У нас помолвка.

- Помолвка? – чистый голос Лу Цинъюнь был исключительно ясен в тихом коридоре, – Если я правильно помню, ты отказала в помолвке ранее. Почему ты пытаешься вернуться ко мне сейчас?

Выражение лица Тан Янь изменилось, её зрачки уменьшились. Однако, она быстро успокоилась.

- Старший брат Цинъюнь, я могу объяснить

- Не надо. – глаза Лу Цинъюнь изогнулись в полумесяцах.

Он открыл губы и сказал:

- Нет необходимости.

Это было похоже на то, что кто-то нажал кнопку паузы на Тан Янь. Несмотря на то, что на ней была макияж, на ее лице появилась пепельная бледность. Она в изумлении уставилась на Лу Цинъюнь. В ее глазах было сожаление, нежелание, а также любящее восхищение. Всевозможные сложные чувства смешивались.

Лу Цинъюнь даже не взглянул на нее, когда ушел к Ши Шэн. Он не удивился, увидев её, как будто он уже знал, что она будет там.

Ши Шэн так и стояла, прислонившись к стене, ее поза была вялой. Увидев его, она поверхностно улыбнулась и заговорила:

- Покро... Мистер Лу, какое совпадение. Я думаю, что высказывание о том, что двое людей, которым суждено быть вместе, будут встречаться всегда, даже если они на расстоянии друг от друга. Кажется, наши судьбы переплетаются, разве ты так не считаешь?

Улыбающийся взгляд Лу Цинъюнь пробежал по ее лицу и медленно приземлился на грудь. В его глазах возникала рябь, но можно было сказать, что он чувствовал презрение.

Ши Шэн следовала за взглядом Лу Цинъюнь, её выражение лица потемнело. «Эта сволочь опять оскорбляет мою грудь? Да ну, у меня же 2 размер, правильно? Ах! Извращенец!»

- Старший брат Цинъюнь… - Тан Янь поймала его взади.

Она немного удивилась, увидев Ши Шэн. Её удивление быстро превратилось в ревную ненависть.

- Цзян Вань, почему ты здесь?

«Она разговаривала со старшим братом Лу Цинъюнь? Как старший брат Цинъюнь её узнал?»

Ши Шэн посмотрела на неё:

- У меня есть ноги, поэтому я могу пойти куда угодно.

Эта женщина действительно имела такие отношения с Лу Цинъюнь? Это не упоминалось в истории.

Когда Ши Шэн задумалась об этом, Тан Янь не появлялась больше нескольких раз в истории. «Я активировала режим боковой истории?»

Тан Янь, вероятно, хотела проклинать её прямо сейчас, но она воздерживалась от этого из-за присутствия Лу Цинъюнь. Она могла только сердито предупредить её:

- Цзян Вань, я тебе говорю, не приставай к старшему брату Лу Цинъюнь. Он не тот, о ком вы можете мечтать.

- Э, я не мечтаю. – Ши Шэн говорила очень искренне, - Я просто хочу, чтобы он меня поддерживал.

«Я не такая мелочная! Особенно, если Лу Цинъюнь на самом деле такой отморозок…»

Ши Шэн внезапно почувствовал холодок, который прервал ее внутреннее проклятие. Она посмотрела на улыбающиеся глаза Лу Цинъюнь. Те глаза, которые казались такими же теплыми и нежными, как вода, были, по правде говоря, полны недоброжелательства.

- Ты… - Тан Янь указала пальцем на Ши Шэн, её лицо покраснело, то ли от ярости, то ли от стыда, - Как ты можешь быть такой бесстыжей?

- Ты хочешь, чтобы тебя удерживал старший брат Лу Цинъюнь, разве это не фантазии?

«Ты всё еще осмеливаешься смотреть на старшего брата Лу Цинъюнь! Ты, презренная сука, ещё поплатишься!»

Безумие мелькнуло в глазах Тан Янь. «Старший брат Лу Цинъюнь – мой, никто не сможет его отнять у меня!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/271591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
ууупс, +1 враг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку