Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Покровитель, пожалуйста, защити меня

Когда грабители и полиция закончили свои переговори, произошли внезапные изменения. Среди заложников худой человек внезапно бросился к ближайшему разбойнику и, воспользовавшись тем, что он не отреагировал, укусил его в шею.

- Ай! – страшно кричал грабитель.

«Развлекательный роман превратился в зомби-роман?»

Честно говоря, Ши Шэн просто слишком много думала. Грабитель оттолкнул мужчину и резко ударил его. Человек врезался в стену и стонал от боли. В следующий момент, однако, он подпрыгнул и набросился на разбойника, снова безумно закричав:

- Такой мусор, как ты, заслуживает смерти! Сдохни! Я помогу принять правосудие, я герой! Я герой!

- Черт возьми, разберитесь с этим сумасшедшим!

Разбойник, который был атакован, яростно взревел над своими товарищами рядом с ним. Однако мужчина выглядел так, словно его расстреляли из куриной крови, когда он использовал любые методы для нападения на них. Даже если он хватал их за волосы и кусал, пока это эффективно, он бы использовал это.

Воспользовавшись тем, что разбойник отвлекся, мужчина подошел помочь своему другу и нескольким самым храбрым людям, которые были возле двери.

Снова раздался выстрел. Сумасшедший выглядел так, как будто кто-то нажал на кнопку паузы на нем, когда его глаза расширились, и он упал назад, кровь лилась из его тела. Это был момент, когда казалось, что всё вяло двигается.

- Кто, черт возьми, позволил тебе стрелять! – взревел грабитель, стоящий на другой стороне.

- Ах! Они убивают людей, спасите меня, ааа!!!

- Я… я не хочу умирать. У меня пожилые родители и дети дома, пощадите меня пожалуйста, просто отпустите меня…

- Дайте мне уйти отсюда! Выпустите меня!

Люди, которые первоначально сидели на корточках, внезапно встали и начали сражаться, чтобы пробраться к выходу. Разбойники, вероятно, не планировали на самом деле убивать кого-либо, поскольку они просто использовали свои превосходные физические силы, чтобы блокировать их. Возможно, заложники догадались, что их мужество внезапно выросло. Некоторые даже начали пытаться вырвать оружие у разбойников. В хаосе несколько человек направились к Ши Шэн, так как уйти через окно было намного быстрее, чем выходить через дверь.

Всё это произошло за пару секунд. Когда Ся Мань наконец-то отреагировала, она начала идти к окну. Когда она двигалась, её ноги смягчались, заставляя её падать, возможно это из-за того, что она слишком много нервничала.

БАМ! Ещё один выстрел. Поскольку Ши Шэн все это время держала за руку Лу Цинъюнь, как только разбойники начинали стрелять, Ши Шэн тянула его руку в сторону, чтобы уклониться. Попутно появилась Ся Мань.

- Убирайся. – Ши Шэн указала на окно.

Даже в хаотических обстоятельствах у Лу Цинъюньвсе еще была блестящая улыбка на лице, из-за чего люди скалились и были в холодном поту.

Ши Шэн быстро перевела взгляд к окну. Двое прыгнули через окно, а потом произошел выстрел. Несколько полицейских набросились вперед и поспешно отвели двоих обратно, чтобы их защитить.

- Ты спасла её сейчас. - Лу Цинъюнь прислонился к полицейской машине с непринужденной осанкой, когда он приподнял бровь девушке, которая только что решила сесть на землю, не подумав о своем образе.

Ши Шэн надулась и сказала праведным тоном:

- Спасать человеческую жизнь лучше, чем строить семиэтажную пагоду.

В реальной истории, этот прыжок заставил бы Ся Мань словить пулю. Хоть это и был несчастный случай, но она спасла ему жизнь. Именно из-за этого Лу Цинъюнь познакомился с ней. Хотя у нее были скрытые мотивы, нельзя было отрицать, что она хотела воспользоваться им, чтобы безопасно пробиться на вершину шоу-бизнеса.

Причина, по которой она толкнула Ся Мань, позволив ей избежать пули, была из-за того, что у неё было несколько хорошее впечатление о ней.

Лу Цинъюнь сомневался внутри. Он не забыл, что она только что пыталась спровоцировать его. Она сказала таким праведным тоном, что спасение жизни было лучше, чем строительство семиэтажной пагоды? Эта шутка не была забавной.

Он посмотрел на девушку, которая возилась с телефоном. В его темных глазах казалось, что расцветают бесчисленные цветы, и начинает формироваться рябь. Угол губы медленно поднялся в легкую улыбку. Окружающие полицейские впали в оцепенение, увидев это. «Как человек может быть таким прекрасным?»

………

Грабителей быстро окружили. Те, кто были в кофейне, кроме раненых, были вызваны в отделение, чтобы выступить с заявлениями. К тому времени, когда Ши Шэн вышла из станции, настала темень.

Тан Инь курил, прислонившись к машине. Увидев Ши Шэн, он погасил сигарету, и на его лице появилось нечитаемое выражение. Его тон был таким же неторопливым, как обычно, хотя явно более серьезным:

- Тебе удалось вызвать такой шум во второй половине дня.

- Знают ли СМИ об этом? – Ши Шэн моргнула.

-Я ни в чем не виновна, ок?

- Всё было обработано. – Тань Инь вздохнул.

Первоклассная команда поддержки была не просто для показухи!

Как только они собирались уходить, Ши Шэн увидела Лу Цинъюна, который покидал отделение. Она побежала к нему:

- Мистер Лу, я могу тебя подвезти.

Лу Цинъюн бросил взгляд на Ши Шэн, потом улыбнулся и четко сказал:

- Не нужно.

Затем он прошел мимо Ши Шэн и ушел ...

Он ушел…

«Меня фактически отшили?»

- Мисс Цзян, не могли бы вы рассказать мне, кто этот человек, который только что был?

В тот момент Тан Инь стоял за Ши Шэн. Под лампочкой его очки, казалось, сияли холодным светом.

- Покровитель, ах! – подсознательно ответила Ши Шэн.

- Что?

Ши Шэн, казалось, только что отреагировала, покачав головой, чтобы отрицать это.

Тан Инь вздохнул с облегчением. Хотя эти вопросы были распространены в этом кругу, в конце концов, это было не выгодно для актеров. Однако он не совсем расслабился, услышав, как она произнесла серьезным голосом:

- Мой будущий покровитель!

Пфф…

Тан Инь почти задохнулся. «Она здесь для того, чтобы меня мучить, не так ли?»

…………….

Прямо сейчас, «будущий покровитель» Лу Цинъюнь сидел на пассажирском сиденье автомобиля, скрестив руки. Его глаза улыбались, он казался довольно счастливым.

Человек за рулем взглянул на него несколько раз, и всё же заговорил:

- Лу Цинъюнь, почему ты улыбаешься? Уже ночное время, ты пытаешься испугать меня?

Однако ответа не последовало. Машина была наполнена звуком мягкой и расслабляющей музыки. Водитель уже привык, что не получает ответа на свои вопросы, поэтому просто изменил тему:

- Вы только вернулись в страну и уже отправились на экскурсию в полицейский участок. Я уже говорил, чтобы ты мне не причинял хлопоты. Это место отличается от заграницы, у меня нет времени и энергии, чтобы держать вас под защитой, поэтому перестаньте попадать в неприятности.

- Это потому, что вы опоздали сегодня.

Человек был в тупике за слова. Как он мог узнать, что Лю Цинъюнь будет этим неудачником? Он действительно столкнулся с ограблением банка, или он он одержим несчастливой звездой или чем-то еще?

- Вы знаете, кем была женщина, которая была со мной сегодня? - Лу Цинъюнь повернулся, чтобы посмотреть на мужчину.

Эта пара глаз была похожа на самые красивые кусочки черного нефрита в мире, когда они сияли светом.

- Кем? - мужчина подсознательно спросил, прежде чем бросить странный взгляд на Лу Цинъюина.

- Подождите, вы серьезно спрашиваете меня о женщине? Ха, я думал, что ты уже гей до такой степени, что не мог заполучить ни одного парня. Я был даже готов неохотно принять вас, но теперь вы стали интересоваться противоположным полон.

- Сумма бессмысленности, которую вы говорите, обратно пропорциональна годовому доходу компании.

- Лу Цинъюнь, ты больше похож на человека, когда ты держишь язык за зубами. – мужчина остановил взгляд на нем.

- Когда ты говоришь, ты похож на б…, - Лу Цинъюнь сделал паузу, - безумного сумасшедшего!

Мужчина должен был подавить гнев в груди. «Почему я должен был пойти за ним? Не позволял ему задуматься над собой? Блядь! Это то, что происходит, когда я не думаю, что надо делать сначала!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/269567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
я нифига не поняла, но всё равно спасибо
не, серьёзно, даже если вы не магистры русского языка, можно же прочитать получившийся текст и исправить опечатки?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку