Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Молодая мисс богатой семьи

Линг Хао получил легкое сотрясение мозга, когда его нога была ранена во время взрыва. Первое, что он думал, когда он проснулся, - отомстить семье Сюй. Тем не менее, он даже не успел двинуться, как компания семьи Линг внезапно сообщили о незаконном отмывании денег и контрабанде с большим количеством доказательств. Это произошло слишком быстро, чтобы они смогли отреагировать, поэтому к тому времени, их компании уже были закрыты по приказу суда.

Компании, которые имели дело с компаниями семейства Ling, внезапно разорвали все связи с ними. Другие семьи высшего класса, которые обычно были довольно близки к ним, теперь избегали их, как чумы. Кредиторы подошли к их дверям, чтобы потребовать свои долги. Семья Лин была в тяжелом положении и не имела никакой помощи.

- Не то, чтобы я тебе не помогу. Просто если я попытаюсь, то мы оба опустимся вместе.

Такое семья Линга слышала много раз. Те, кто был ближе всего к семье Линга, сказали им, что кто-то угрожает им некоторой конфиденциальной информацией и что информация будет раскрыта общественности, если они посмеют помочь семье Линг. У кого ещё в этом мире не было грязи?

Разрушить бизнес немного сложно, но разрушить репутацию человека проще всего.

И семья Наньгун делала это лучше всех. Наньгун Чжэнь неожиданно принес домой незаконнорожденного ребенка. Этот незаконный ребенок оказался всего на год моложе, чем Наньгун Цзин. Брак между Наньгун Чжэнь и миссис Наньгун был браком по расчету, в то время как его настоящая любовь была матерью этого незаконнорожденного ребенка.

Он устроил этого ублюдка работать на один из филиалов, но на этот раз он вернул его в основную компанию. Хотя его должность не была так хороша, как у Наньгун Цзинь, она все еще была важной.

Отношения Наньгун Цзин с Наньгун Чжэнь упали на дно. Тем не менее, Наньгун Цзин не имел полного контроля над компанией. Несколько человек, которые давно были недовольны им, встали на сторону незаконнорожденного ребенка, и двое вступили в борьбу за принятие решений в компании.

Наньгун Цзинь жил без забот уже более 20 лет и никогда раньше не встречал неудач.

-Этот ублюдок увенчался успехом у нескольких человек в компании. Он только вошел в основную компанию на короткое время, но он уже был в моей оппозиции сладкими словами!

-Старший брат, спасибо, что дал мне возможность быть супервизором для этого проекта. Будьте уверены, я определенно сделаю это хорошо и не разочарую вас.

У молодого человека была легкая улыбка на лице, и его тон был теплым и нежным, как если бы они были по-настоящему братьями и сестрами.

Руки Наньгун Цзин сжались в кулаки, можно было увидеть выскакивающие зеленые вены с его рук. Его выражение лица было темным и холодным. Он выполнил почти всю работу над проектом, но из-за единственной ошибки с его стороны этот ублюдок получил возможность воспользоваться преимуществами.

- Не называй меня старшим братом, это отвратительно, - Наньгун Цзин пытался успокоиться.

Он не мог раскрыть никаких недостатков этого ублюдка.

Младший слегка улыбнулся.

- Старший брат, мы связаны кровью. Ты не можешь отрицать этот факт.

Его слова заставили Наньгун Цзин подумать о своей матери, которая ужаснулась, услышав об ублюдке, в результате чего в его сердце появилась ярость. Наньгун Цзин обвинил младшего и начал избивать его.

- Кто, черт возьми, связан с тобой по крови? Ты просто гребанный ублюдок!

Новости о двух боевых действиях быстро распространялись через компанию. Поскольку младший не ответил и был на пороге избиения, общественное мнение в компании поддержало его. И ранее неясный вопрос о расколотой помолвке был выкопан кем-то. Наньгун Цзин спал с другой женщиной, и когда его поймала невеста, младшая мисс семьи Сюй, она не могла принять это и разорвала помолвку с ним.

Если бы вопрос с этим ублюдком не выплыл, этот вопрос не был бы взорван как несоразмерный. Однако теперь, когда есть множество людей с мотивом для разжигания пламени, этот вопрос эскалировал на несколько уровней. Маленький любовник Наньгун Цзин также был выкопан. Новости о том, как она встретила Наньгун Цзин из-за Сюй Чэньюэ и как ее отношения с младшим молодым мастером семьи Линг были двусмысленными, а также то, как она спала кем-то во время бала, естественно распространились.

Теперь люди смотрели на Наньгун Цзинь как на идиота. Он действительно дорожил своей красивой женщиной, которая переспала с другим.

Нангун Цзин пережил напряженный день на работе. Когда он вернулся в квартиру и увидел застенчивый вид Су Ии, он не мог не вспомнить сцену ее стона под чужим телом, это стимулировало её ярость. Он подошел к Су Ии и прижал её к столу, заставив обеденные орудия упасть.

- Цзин, мне больно.

Как будто зверь внутри него проснулся, глаза Наньгун Цзин покраснели, когда он грубо разорвал одежду Су Ии. Он вошел в её тело, не дав ей времени привыкнуть к нему. Су Ии скрутилась от холода и боли. Наконец она обнаружила, что с Наньгун Цзин что-то не так и начала бороться.

- Цзин… Цзин, что с тобой случилось… Остановись, ах!... Цзин, отпусти меня, отпусти!

Наньгун Цзин захватил руки Су Ии, она оказалась в ловушке. Всё её тело лежало на столе, неспособное двигаться. На этот раз всё было по-другому, были только боль и насилие, когда раньше были удовольствие и мягкость. Раньше она никогда не чувствовала боль от Наньгун Цзин, поэтому она была в ужасе. Но независимо от того, сколько она просила, Наньгун не отвечал ей, он только становился грубее и грубее.

К тому времени, как он закончил, тело Су Ии было в синяках. Её приватная область раздирающе болела. Она обняла себя и ушла на диван, её лицо, покрытое слезами, было полно страха.

Наньгун Цзин продолжал извиняться, когда рассказывал о своей нынешней ситуации в компании, и что это заставило его потерять рассудок. Он умолял Су Ии простить его.

- Ии, я обещаю, что больше не буду поводиться подобным образом. Я был неправ, прости меня, пожалуйста. Наньгун Цзин опустился на колени, извинившись.

Хоть Су Ии всё еще боялась его, но её сердце болело за него. Она задыхалась:

- Ты действительно испугал меня.

- Я больше не буду, - Наньгун Цзин крепко обнял Су Ии, повторяя это.

Они обнялись на некоторое время, прежде чем снова спрятаться под одеяло. На этот раз Наньгун Цзин был гораздо мягче, полностью успокоив разум Су Ии.

……

Здание Цзиньмана было самым дорогим зданием в этом городе.

Люди обычно приходили сюда веселиться и отдыхать. Однако внутри роскошного частного кабинета с огнями, сидел очень нервный человек. Время от времени он осматривал окрестности, словно боялся быть под наблюдением. Как только его нервы достигли своего напряжения, дверь в комнату открылась. Освещение было слишком тусклым, поэтому он мог лишь смутно видеть, что это женщина, стоящая в дверях. Она была высокой и была одета в прилегающее платье, которое обнимало ее тонкие изгибы и подчеркивало ее фигуру.

Переключатель был включен, сразу же зажег свет в комнате. Женщина у порога захлопнула дверь и медленно двинулась к мужчине. Ее черты были изысканными, и, казалось, был намек на улыбку на ее лице. Она была очень молодой женщиной. Каждое ее движение излучало элегантность и благородство. Ее глаза были очень спокойными, даже если это лицо было все улыбается, и в этих глазах не было ни одной ряби.

Этим человеком была Ши Шэн.

- Вы пришли.

Мужчина встал, очевидно в упор. Было совершенно ясно, что он боялся Ши Шэн.

- Всё сделано?

Ши Шэн заметила, что мужчина сидит осторожно. Его лицо все еще было наполнено страхом и беспокойством.

- Все было организовано в соответствии с вашими инструкциями. В ближайшем будущем семья Линг столкнется с большим количеством проблем.

Если бы Линг Хао не участвовал в ее похищении, она бы не имела никакого отношения к семье Линг. Но Ши Шэн никогда не была добра к своим врагам.

Ши Шэн кивнула, прежде чем достать папку из сумки, которую она носила с собой.

- Всё здесь. Запомните, если однажды я нашла ваше слабое место, я снова смогу его найти. Полагаю, мне не нужно объяснять последствия в случае предания меня.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/266279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ну перевод бы конечно сделать более менее читаемым
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ши Шен будет пострашнее Юй Хэн. Хотя их разница в том, что Ши Шен пугает интригами и тьмой, а Юй Хэн, скорее, физическим способностями и талантом гребсти под себя покровителей.
Развернуть
#
"Линг Хао получил легкое сотрясение мозга, когда его нога была ранена во время взрыва."
"-Этот ублюдок увенчался успехом у нескольких человек в компании. Он только вошел в основную компанию на короткое время, но он уже был в моей оппозиции сладкими словами!"
"Ее глаза были очень спокойными, даже если это лицо было все улыбается, и в этих глазах не было ни одной ряби."
"Мужчина встал, очевидно в упор"
.........чё?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку