Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 42.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 42.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро я проснулся, когда Латте цеплялся за мою руку.

Интересно, почему Суцзужань и Латте любят цепляться за мою руку? Ну, в случае с Латте у нее более полные груди, поэтому она немного мягче.

Поскольку мы собираемся оставить эту комнату вакантной на некоторое время, я не хочу просто оставлять ингредиенты, висящие вокруг. Вот почему сегодня завтрак и обед просто будут чем-то простым.

- Ну что, идем в мой дом?

- Кстати на счет этого, где ты живешь на самом деле?

- Я держала это в секрете, потому что я не хотела, чтобы ты пришел.

- Ну, так как ты приходишь в мою комнату каждый день, мне не нужно было этого делать.

- Понимаете, я живу посреди нижнего класса, так что это немного дальше от ворот. Ничего страшного, если наш отъезд немного задержится?

- Пока солнце не сядет, я не против.

После этого мы постепенно пошли еще глубже в нижний класс, где живет Латте. Я видел немного грязных бродячих людей. Вы говорите мне, что она живет в таком месте? Похоже, что это место на полпути к тому, что называют трущобами?

- Мы здесь.

После этого мы вошли в довольно старый бар. Еще рано, но бар уже работает и полностью заполнен дымом. С тех пор, как я пришел в этот мир, я не видел подобного, но это продукт табака, да?

Умение * сопротивление яду: 4 – приобретено

Умение * сопротивление путанице: 2 – приобретено

- Старайся не вдыхать дым, ты можешь увлечься. Комната, которую я арендую, находится на 2-м этаже.

Какого черта? Действительно ли этот дым был из одного из этих опасных видов наркотиков? Более того, здесь много опасных клиентов.

Затем, когда мы направились к ней в комнату, одноглазый зверь, которого я не знал, был ли он собакой или волком, позвал нас.

- Эй, парень. Эта девушка перестала брать клиентов в последнее время, поэтому тебе лучше уйти домой.

Он поцеловал меня, потому что я был вместе с ней? Во время угрозы, он приблизил лицо настолько, что его дыхание доходило до меня.

- Латте, кто это?

- Он был клиентом раньше. Вероятно, он завидует тебе. Он пьян и принял наркотики, так что не воспринимай его всерьез.

Она разозлилась из-за него? Она ответила мне более низким голосом, чем обычно, что честно давало мне озноб, так как ты не сможешь представить, во что она превращается, когда выходит из своего обычного веселого «я».

- Ах, да, да. Я на самом деле не клиент, я просто помогаю, так что все в порядке. Как только мы войдем в комнату, мы немедленно выйдем.

- А, я понял. Вероятно, вы, по слухам, ублюдок, который в последнее время делает пропуска в Латте, верно? В конце концов, она работает в районе красного света. Ты влюбился в эту дыру, после того как она переспала с таким большим количеством людей? Если это так, тебе лучше просто вернуться к своей матери и сосать её сосок.

У этого мира есть сопротивление провокации или что-то еще? Я совсем не злюсь. Было бы иначе, если бы это сказал какой-то иностранец.

Что меня удивило, так это то, что он вытащил нож из талии, пока он это говорил.

Ах-ах, зачем ты это делаешь? Я действительно не хотел начинать какие-то интриги.

Я начал с того, что схватил запястье своей безоружной руки и повернулся к его спине, снял нож с другой руки и указал на его горло, в результате чего некоторые из его волос падали на пол.

Хорошо, что я видел это в играх и фильмах. Также хорошо, что я научился делать это в полной мере из Ватанабэ. Я чувствую, что этот парень, вероятно, оказался полицейским.

- Это пугающе, вы бы могли забрать этот нож? Видите ли, если вы этого не сделаете, то наконечник может просто копаться в вашем горле

Я попробовал сказать это как можно красивее, улыбаясь другим.

- Ой-ой. Если вы меня убьете, вас отправят на линию фронта. Знаете?

- Ты тот, кто вытащил его первым. Ты идиот, если вытаскиваешь нож, чтобы угрожать мне. Я знал, что вы не планируете убивать меня, потому что, если бы вы это сделали, вы бы начали рубить меня, как только вы его вытащили. Хотя у вас не было намерения убивать, вы могли бы разнести много крови, если ваша рука скользит немного, поэтому я взял его, потому что я уверен, что никто не хочет умереть из-за этого.

Говоря это, я увеличил свои физические способности на 10% и укрепил хватку на его руке, прижимая нож к его горлу.

- Ой! Парни! Чего вы смотрите, помогите!

Он начал еще больше суетиться. Люди, которые похожи на его спутников, начали подниматься со своих мест, поэтому я сильно ударил мужчину, который стоял позади, посылая его к столам, разбрасывая их пищу, напитки и наркотики, которые они курили.

Я просто наблюдал ситуацию некоторое время, потому что, если они все придут ко мне, я должен буду ответить соответствующим образом, но похоже, что на этот раз это не так.

- Ах, что-то не так? Мастер, я сожалею.

Он просто слегка кивнул, когда я это сказал. Кажется, он ничего не хочет сказать. Я думаю, что бесшумное протирание очков выглядит изысканно и круто, но, как и ожидалось, он, вероятно, просто делает это, потому что произведенные стеклянные изделия по-прежнему дороги в этом мире.

- Хорошо, тогда… мы поднимаемся наверх?

Видя результат нашего обмена раньше, Латте позвала меня. Благодаря тому, что они решили не поддерживать его, мы не сделали этого, и мы смогли продолжить.

- Вот моя комната.

Она выпустила атмосферу, которая была совершенно иной, чем раньше. Она уже забыла об этом?

Старое здание, поэтому оно имеет пыльный вид, но внутри ее комнаты сохранилось довольно чисто. Пока я думал об этом, она приступила к созданию большой сумки для шали и различных смен на одежде на ее кровати. У нее действительно была одежда. Я не думал, что она вообще будет.

- Каам, так будет хорошо?

- Все в порядке, не так ли? У тебя даже есть рабочая одежда в конце концов.

- Тогда я поеду с этим.

После того, как она сказала это, она набила всю свою одежду в сумке и мелкие вещи внутри сумки. Думаю, это ее косметика и аксессуары. Взяв быстрый взгляд в свой комод, я увидел, что у нее были милые, но слегка рискованные трусики.

- Ок, я готова.

Одевшись в сумке с шали, она встала. Мешок был тяжелым, что плечевой ремень заставлял ее грудь становиться еще более определенным, чем обычно, что заставило меня дать большие пальцы в голове. Большое спасибо, ремесленник, который сделал эту сумку.

- Понял. Тогда мы пойдем?

С учетом сказанного, мы начали свой отъезд с легким настроением, но я немного боялся, что будет реакция этих парней на лестнице. Когда мы достигли 1-го этажа, не было никаких признаков того, что они даже готовы встретиться со мной глазами. Увидев, что не было необходимости вызвать волнение, мы немедленно направились прямо к воротам.

Добравшись до ворот, мы столкнулись с моим привратником.

- У вас сегодня нет работы?

- Время сбора урожая в нашей деревне, поэтому я пойду домой, чтобы помочь.

- Правда? Эта девушка тоже едет с тобой?

Вероятно, он мгновенно выяснил наши отношения, поэтому он, не колеблясь, спросил.

- Да.

- Да. Поскольку у меня есть такая возможность, я пойду туда, чтобы поприветствовать родителей Каам.

- Я вижу. Я слышал обо всем про Каам в баре, поэтому не думаю, что вы столкнетесь с какой-либо проблемой, но просто сделайте все возможное.

- Да.

- Ну, тогда берегите себя.

После короткой беседы он пришел ко мне и сильно ударил меня по плечу. Пожалуйста остановись. Это честно очень больно. Я попробую позже выпить.

Я все еще подготовил свою лопату на случай, если мы встретимся с монстром, но мы без проблем справились. Из-за этого, хотя еще рано, мы решили пообедать. Хотя у нас простой сэндвич с беконом и сыром.

- Ничего страшного. Очень вкусно.

У кустов были несколько неестественные движения, но я решил не возражать против этого и продолжать движение к деревне.

Когда мы добрались до деревни, Латте сказала мне, что хочет сначала поприветствовать моих родителей, но, как обычно, их нет дома в это время, поэтому мы просто отправились прямо в мою комнату, чтобы снести наш багаж. Кстати, на этот раз я не был атакован Шинкен.

- Итак, это комната Каам.

Латте начала странно смеяться перед тем, как упасть в кровать и кататься ней.

- Это кровать, которую использовал Каам с детства!

Она начала действовать дико, поэтому я дал ей в голову, чтобы заставить ее прийти в себя.

- Ауч.

Я не придавал этому никакого значения, так что, похоже, она не размышляла об этом. Она начала обнюхивать мою подушку. Боже, останови её.

Позволив ей сделать то, что она хочет на некоторое время, она начала открывать свои ящики, чтобы вытащить мое нижнее белье, поэтому я, наконец, приколол ее сзади и заставил ее сидеть на кровати.

Горе, что мне с тобой делать? Ты ребенок или что?

Как только она успокоилась, она заинтересовалась содержимым моего стола. Она увидела разбитое стекло внутри маленькой коробки, так что, похоже, она переключила свое любопытство на это.

- Эй, эй. Ты сделал моё украшение для волос здесь?

- Хм? Ах, верно. Я делаю их здесь. Я просто арендую комнату в Клинохлоре, поэтому я не могу этого сделать. Я даже сделал эти стеклянные бусинки, которые ты видела, здесь.

- Хммм, у вас также есть другие вещи, не так ли? Интересно, похоже ли это на то, как выглядит стол другого мальчика?

- Кто знает? Я не совсем уверен. Поскольку у меня есть зеркало, некоторые аксессуары и несколько косметических средств, которые вы обычно находите в комнате для девочек, не будет ли это полностью противоположными тому, что должно быть у мальчика?

Я не был организован в предыдущей жизни. На моем столе на работе просто будет покрыта гора бумаг. Я даже не организовал их после вытаскивания некоторых из середины стека. Даже компьютер моей комнаты был окружен вещами, которые были бы удобными поблизости. Кубок, моя печать, пульты, зарядное устройство для телефона, часы, кусачки для ногтей, термометр, наушник и другие аксессуары были упакованы там и в пределах досягаемости оружия.

- Хм, как должна выглядеть комната мальчика? Я не посещала никаких комнат, кроме Каам, поэтому я не знаю.

В самом деле? Ну, лучше не думать об этом.

Затем мы собирались бездельничать некоторое время, как обычно, но, поскольку казалось, что мои родители вернулись, мы решили пойти в гостиную.

- Я вернулась.

- А-а. Добро пожаловать. Эта девушка с тобой - Латте верно? Рада тебя видеть. Я Слит.

Она приветствовала ее с улыбкой. Мать действует так же, как обычно?

- Очень приятно познакомиться. Я Латте.

Латте, с другой стороны, чувствовала, что она немного нервничала, когда она это говорила.

- Ой, тебе не нужно так нервничать. Ты ведь уже часть нашей семьи.

- Д-да.

После этого они продолжили свою небольшую беседу, пока мы ждали, когда отец вернется домой. Это заставляет меня чувствовать себя несколько напряженным.

В конце концов, отец прибыл, и как только все собрались, мы снова сделали свои собственные интродукции. У нас не было никаких проблем, и кажется, что отец уже принял Латте.

- Мне нужно кое-что сказать.

Латте внезапно вмешалась. Я не видел ее с таким серьезным взглядом раньше.

- Что такое, Латте?

- Мне очень жаль, что я попала между отношениями Каам и Суцзужань , а также вызвала раскол в отношениях вашей семьи.

Увидев серьезный взгляд на ее лице, когда она сказала это, мои родители молча дождались того, что она скажет дальше.

- Я думала, что извинение не поможет, поэтому я хотела подготовить подарок для вас обоих, но я не встречался с Хаил и Слит, поэтому я не знала, что вам понравится. Я не могла спросить Каам, и я не знала, что выбрать, поэтому я не смогла его подготовить. Из-за этого я только подготовила некоторые деньги на репарацию, поэтому, пожалуйста, примите это.

Я никогда раньше не видел её с таким серьезным лицом.

Я не знаю, где она спрятала это, но она вытащила монетку, завернутую в красивую бумагу, и положила ее на стол. По размеру, это золотая монета?

- Латте, так как вы уже поделились кроватью с Каамом, вы уже считаетесь нашей семьей. Вот почему мы не можем получить от вас что-то подобное.

- Но!

- Латте, я чувствую то же самое. Если мы согласимся с этим, то не почувствуем, что мы действительно стали семьей. Вот почему было бы лучше, если бы вы использовали эти деньги только тогда, когда вы, Каам и Суцзужань начали строить свою семью.

- … да. Я понимаю.

Латте начала немного разрываться.

Не выдержав этого, мать отправилась на кухню, чтобы приготовить чай. Таким образом, мы все остаемся в этой слегка неловкой ситуации, молча пьем чай.

Затем, увидев, что Латте уже закончил свой чай, сказал мой отец.

- Поскольку вы уже познакомились с нами, не должны ли вы пойти и поприветствовать родителей Суцзужань ? Если так, тогда вам лучше отправиться туда, пока не станет полностью темно.

- … я понимаю. Большое спасибо. Пожалуйста, обращайтесь со мной хорошо с этого момента.

Латте склонила голову, сказав это.

- Конечно, милая.

- Было приятно познакомиться.

Получив эти добрые дела, она снова начала улыбаться.

- Ты девушка, и ты выглядишь еще красивее, когда улыбаешься. С этого момента вы должны продолжать улыбаться.

- Да.

- Тогда, мы уходим.

- Будьте аккуратны, хорошо?

Сказав это, мы встали и ушли в дом Суцзужань Это всего лишь короткая прогулка, но мы оба просто молчали. Честно говоря, это было неудобно. Я имею в виду, я не думал, что она сделает что-то подобное. Я не совсем уверен, как подойти к ней.

Пока я думал об этом, мы прибыли в дом Суцзужань

- Мы здесь, но ты в порядке? Мы можем просто прогуляться еще некоторое время, чтобы ты могла успокоиться.

- Я в порядке. Каам, стучи в дверь.

После этого я постучался в дверь и ждал, когда кто-нибудь придет.

- Да.

Судя по голосу, это должен быть Рикорис.

- Добрый вечер, это Каам. Есть кое-что важное, о чем я хочу поговорить.

Она открыла дверь и сказала:

- Интересно, что это?

Заметив Латте, она улыбнулась и произнесла мягкое приветствие.

- Добро пожаловать.

- Заходите.

Она начала говорить это, когда она вела ее внутрь. У них не было достаточно стульев, поэтому Сюзуран привел одного из своей комнаты.

Закончив интродукции, как и то, что она сделала с родителями, Латте также предложил им деньги на репарацию, но на этот раз бумага была сложена по-разному. Хотя у вас разные бумаги, вы говорите мне, что Латте удалось подготовить еще две золотые монеты? Вероятно, лучше, если я не слишком глубоко задержусь, не так ли?

- Мы не будем соглашаться с тем, что отложили на такой длительный срок.

- Но!

Это происходит в том же направлении, что и раньше.

- Я уверена, что Ма скажет то же самое. Нам это не нужно.

- Правильно ー. Мы не можем согласиться с этим, поэтому вам лучше убрать это. Вы не вызывали у нас такой большой проблемы, и мы тоже не сердиты. Вот почему вы должны отложить это для своего будущего. Даже Суцзужань вообще это не беспокоит. Правильно?

Выпивая чай, она подняла голову вверх и вниз.

- Она не поймет, если вы не скажете это правильно.

- Я не злюсь. На самом деле, я стала еще ближе к тебе, когда мы принимали ванну на днях. Ты можешь быть ниже меня, но мне кажется, что ты моя старшая сестра

Так было в то время ... Ну, я думаю, что-то подобное произошло, так как они действительно не торопились.

- Спасибо Суцзужань.

На этот раз она не просто выглядела слезливой, теперь она начала плакать. Люди этой деревни, конечно, милы. Мне даже не нужно было ничего делать. О, я думаю, я был тем, кто постучал в дверь.

- Я хочу, чтобы вы сегодня остались в нашем доме.

Читая настроение, вмешалась Суцзужань.

- Но…

Латте попытался не согласиться, но она проиграла половинчатому убеждению Ичи и Рикорис.

- Тогда я оставлю багаж Латте здесь.

http://tl.rulate.ru/book/9249/409589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку