Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 35.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 35.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- У меня есть еще одно условие.

- Какое?

- Я должна ударить тебя один раз. Если я этого не сделаю, все будет выглядеть так, будто наш разговор еще не закончился.

- Х-хорошо, я... главное, чтобы я не умерла. Могу ли я тоже добавить условие? У вас есть подавляющее преимущество, когда дело доходит до времени, проведенного с ним, верно? Мы не будем спать, но можно мы просто будем встречаться?

- …Хорошо. Принято. Я все равно узнаю, что вы спите с Каамом. Раз мы договорились, то, я уверена, что Каам не одобрит этого, но я сейчас вас ударю. Я ударю вас в живот, не хочу портить ваше прекрасное лицо.

- Ты можешь ее как-то остановить? (Целессо)

- Это связь между женщинами. Я не могу. Вернее, у меня нет полномочий остановить это. Сузуран и правда очень сильная, поэтому, даже если я попытаюсь обхватить ее сзади, она все равно сможет размахивать кулаком, как будто меня нет. Плюс, она даже не станет меня слушать. (Каам)

* Бах! * Она упала на колени и начала рвать.

Вот так... Лучше бы ты не била ее, если знаешь, что мне это не понравится. Сузуран не тянула с исполнением своего условия.

- Каам, я знаю, что для этого нет причин, но я ударю и тебя. Мне жаль.

- Хаа? Что ты…

...имеешь в виду? Я собирался сказать это, когда она ударила. Меня уже били в прошлом, так что я смог выдержать ее удар. И под словом «выдержать» я имел в виду то, что меня вырвало совсем немного. Хорошая работа.

【Навык · Сопротивление урону: 3】 приобретен.

Как и ожидалось. Люди из этого магазина отреагировали быстро и немедленно начали убирать за Латте-сан.

- На этот раз я сильно тебя ударила... Но ты стал сильнее?

- Это потому, что… Я тренировался… после работы… немного.

Я не думаю, что она поймет, даже если я объясню ей свою тренировку. Вернее, мне так больно, что я даже не могу говорить.

- Похоже, переговоры закончены. Вы, ребята, должны отдохнуть, пока Латте выздоровеет. Девушки, принесите нам фруктовой воды, пожалуйста.

Целессо-сан - превосходный работник, раз после всего этого так спокойно отдает приказы. Почему она все еще относитесь к нам, как к обычным гостям? Хотя, по сути, мы и есть гости. Но я никогда не покупал ее услуги.

Латте ополоснула рот фруктовой водой и выплюнула ее в ведро. Она повторила это еще несколько раз.

После этого она немного пришла в себя.

- Меня, конечно, били, но я ни разу не испытывала ничего подобного…

Естественно. Это не игрушки.

- Тем не менее, я должна извиниться. Простите.

- Нет-нет, все в порядке. Я могу понять, насколько сложно делить человека, которого любишь, с кем-то другим.

Ну, это, как правило, воспринимается как измена. Но она уже получила одобрение. Мне уже поздно сдавать назад. Пора готовиться к тому, что Ичи-сан меня убьет.

- Эй, Сузуран? (Каам)

- Что?

- В худшем случае, Ичи-сан меня убьет. Ты же понимаешь это? (Каам)

- Я объясню ему, тебе не стоит волноваться. (Сузуран)

- Отец Сузуран-сан - страшный человек? (Латте)

- Очень страшный. Насколько страшный? Он весь в шрамах, и его рука... толщиной с талию Латте-сан. Он очень проницателен. Даже если он просто будет мне угрожать, я сразу же отдам ему все свои деньги и убегу. Вот какой он страшный. Хотя, он хороший человек. (Каам)

- Н-ничего себе! Это меня немного беспокоит. (Латте)

- Он выглядит страшно, но он все еще мой отец, так что не говори о нем так плохо. (Сузуран)

- Ах, извини. (Каам)

Но все равно он выглядит страшно.

- Расслабьтесь, я уверена, что смогу убедить его. Что же, тогда мы поднимемся наверх? (Сузуран)

- Что? (Каам)

- Я имею в виду, мы пришли сюда для переговоров... ммм, мы можем сделать это здесь, верно? (Сузуран)

Она просто пробормотала конец предложения, похоже, она смутилась от своих же слов. Эм, так как мы не делали этого вчера, ты, очевидно, хочешь? Я знаю, что мы давно этим не занимались, но мы сейчас в весьма странной ситуации.

- Думаю, делать это здесь неразумно. Правильно?

Я посмотрел на Целессо-сан.

- Ты думаешь арендовать комнату? Просто посмотри вокруг, в этом нет смысла.

- Тогда что, если я скажу, что присоединюсь к ним? Если это так, разрешите ли вы им воспользоваться одной из комнат? (Латте)

- Хаа? Подождите, я не могу понять, куда идет этот разговор... (Каам)

- Думаю, это можно устроить. Хоть ты и сказала, что уйдешь, сегодня ты еще работаешь, поэтому все в порядке, пока Сузуран-тян так считает. (Целессо)

- Хорошо. (Сузуран)

- Хаа!? Подождите минуту. Вам не кажется, что происходит что-то странное? (Каам)

- Хорошо, тогда пойдем наверх ~! (Латте)

Сказав это, Латте-сан крепко схватила мою правую руку и стала цепляться за меня. Сузуран сделала то же самое с моей левой рукой.

- Пожалуйста, спаси меня Целессо-сан.

- Повеселись там наверху ~

Она сказала это с нежной улыбкой и взглядом, который говорил мне, чтобы я просто сдался.

- …да.

Кто-то однажды сказал: «Лучший метод не всегда приводит к лучшему результату». Я определенно согласен с этим. Я планировал поговорить с Сузуран, чтобы она сдалась, но Сузуран приняла ее. Было ужасной идеей послать ее в качестве переговорщика.

Еще есть другая поговорка: «Вместо того чтобы выбирать практичный вариант, стремись к лучшему, и он всегда будет практичным». Я уже сдался, просто с этого момента мне нужно делать все, что в моих силах. Даже в моем предыдущем мире у меня не было опыта общения с двумя женщинами сразу.

По крайней мере, я могу использовать «те самые» видео с DVD-дисков, изображения, сохраненные на моем компьютере, и игры, для того, чтобы набраться опыта. Стоп, у меня сейчас будет «тройничок»! Что мне делать!?

*

Э, хорошо. Я не передавал Сузуран своих знаний из прошлого мира, но это и не пригодилось бы, потому что Латте-сан сама преподала ей практический урок.

- Вот так?

Говоря это, Сузуран начала пробовать.

- Правильно. Все можно увидеть по реакции Каам-куна.

Да, они делали это по очереди. Более того, в процессе Латте-сан превратилась в своего рода тренера.

После того, как они поменялись два раза, все стало совершенно иначе, чем то, что я видел на фотографиях и видео…

Люди, которые практикуют многоженство и те, кто создают гаремы, потрясающие. Может, есть какая-нибудь магия, которая может увеличить мою выносливость? Мне нужно стимулировать определенную часть моего тела? Заставить мозг выделять специальный гормон? Или я должен приглушать чувства этой части? Или все сразу!? Должен ли я все это делать?

...хотя, это не обязательно. Я уверен, что мне не придется делать ничего, кроме того, что я сделал сегодня... нет, я обязательно позабочусь об этом.

Прошло 2 часа с тех пор, как мы начали. Спускаясь по лестнице после того, как все закончилось, я чувствовал себя довольно вяло. Между тем, они обе светились, идя за мной.

Девушки в магазине начали шептаться, когда увидели меня. Целессо-сан сказала:

- Спасибо за тяжелую работу. Каам-кун и Сузуран-тян могут просто вернуться домой. Латте все еще на работе, поэтому она не может пойти с тобой. Не волнуйтесь, она больше не будет принимать и обслуживать гостей. Мы уже обсуждали плату, поэтому в целом вам нужно будет заплатить 1 серебро. Это касается расходов на алкоголь и аренду комнаты. Но еще есть плата за девушку, которую вы сняли, но вам не нужно беспокоиться об этом, так как вы, ребята, особенные. Но это только на сегодня, хорошо? В следующий раз, пожалуйста, используйте гостиницу. Владелец этого места управляет одной из них, хотите, чтобы я получила скидку? У вас будет больше возможностей.

Она действительно настроена на рекламу этого места.

Я передал 5 серебряных монет Целессо-сан в качестве платы за все проблемы, которые мы доставили.

- Это за все проблемы, которые мы доставили. Отдайте остальное девушкам, которые убирали за Латте-сан. А сейчас мы уходим.

- Для нас это нормально. Это может превратиться в слухи, но, кроме этого, мы не против. Хуже всего, когда саке бьет гостям в головы, и они начинают спорить. Тем не менее, вам все равно придется заплатить за номер.

Сказав это, она вернула лишние деньги, которые я ей передал.

- Простите за все это.

Сузуран тоже извинилась, а потом мы решили вернуться домой.

Мы решили принять ванну после того, как вернулись в мою комнату. Мы разговаривали, но не обсуждали то, что произошло раньше.

После ванны мы вернулись в мою комнату, и, как вчера, я создал теплый воздух в руках и высушил ее волосы.

- Извини…

Сказала она, плача.

- За что?

Я попытался ответить как можно более мягким голосом.

- За все это с Латте-сан.

- Ах, я не против.

- Ты не любишь ее, верно?

- Ну, она мне нравится. Я все еще ищу в ней то, что мне нравится, но все в порядке, пока я в нее не влюблюсь. Вот почему ты не должна быть против.

- Что тебе нравится во мне?

- Честно говоря, это твоя удивительно игривая сторона или как я не могу оставить тебя в покое. Хотя иногда мне кажется, что я мать, заботящаяся о своем ребенке…

- Как так?

- Ну, ты с трудом просыпаешься по утрам, тебе не нравятся овощи, и ты не так сильно выражаешь себя. В последнее время ты стала разговорчивее, так что остались только первые два пункта.

- Понятно…

- Однако решающий фактор, вероятно, то, что ты симпатичная.

- Да? Даже если у меня нет груди? Даже если я выше и сильнее Каама?

- Твой рост и грудь не имеют к этому никакого отношения. Хватит об этом говорить.

- А что тебе нравится в Латте-сан?

- Я виделся с ней всего дважды... хм, мне кажется, мне нравится, что она веселая. Я хочу кое-что спросить. Все хорошо? Почему ты разрешила это Латте-сан?

- Сначала я подумала, что никогда не разрешу и не признаю ее, но я смотрю на нее и понимаю, что она такая же, как и я, потому что ей настолько нравится Каам, что она оказалась на пороге отчаяния. Она продолжала говорить, что ей нравится Каам, поэтому я поставила условие, что ей нельзя спать с другими людьми. Если бы это было невозможно, я бы не разрешила ей. Хоть она и суккуб, она была достаточно решительно настроена насчет того, чтобы не спать с другими людьми, поэтому я подумала, что она действительно серьезно относится к этому. Вот почему…

- Понятно. Ты видела в ней себя.

- Угу.

- Ну... Что-то да получится.

- Извини меня. Каам такой добрый, что может показаться, что я тебя использую.

- Я не против. Прекрати извиняться. И вытри слезы.

- Угу.

- Пойдем спать?

- Угу.

В постели Сузуран свернулась калачиком, уткнулась лицом мне в грудь, и, похоже, тихо плакала.

Я продолжал мягко гладить ее голову и не заметил, как она уже уснула, поэтому я тоже решил заснуть.

http://tl.rulate.ru/book/9249/323325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку