Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: То время, когда я без проблем приступил к работе

Я запросто запомнил, что мне нужно делать на работе. Как я уже сказал, у меня не было проблем со смешиванием компонентов для создания кирпичей.

Следуя моему рабочему графику, я решил выбрать пятидневный цикл, когда я буду работать 4 дня и один отдыхать. Чудесно, что я получил эту работу через гильдию, так как теперь более или менее я могу выбрать рабочие дни.

Я всегда стараюсь прийти на место за 10 минут до начала рабочего дня. График времени всегда разный, так как в этом мире нет часов, так что я должен избегать опоздания.

Мне не нужно каких-то особенных навыков, чтобы выжить в первый день, так предназначенная мне работа заключалась в смешивании глины. Все, что мне нужно сделать - собрать глину предметом, по типу тяпки, добавить воду и смешать. Но на следующий день

「Тебе нужна много этой глины, песка и этой извести. Просто используй свою интуицию и опыт при их измерении. Смешай его так, чтобы готовый продукт не был несовместимым. Затем добавь воду. Смешайте всё, пока масса не будет иметь однородную консистенцию, понятно? 」

С учетом сказанного я попытался как-то запомнить различные уровни вязкости. Сначала я попытался сделать это и пошел показать боссу.

「Так?」

「Ну, довольно неплохо」

『О, так всё хорошо』

Поскольку мне действительно не нужно вносить какие-либо изменения, за исключением коротких перерывов и перерывов на обед между ними, я просто продолжал повторять эту задачу снова и снова, пока рабочий день не закончился.

Поскольку у меня нет продуктов, чтобы приготовить еду, я пойду и куплю их, прежде чем отправиться домой. После этого схожу в недалеко расположенную баню, поужинаю, тренируюсь и лягу спать. Жизнь очень легка, если у тебя есть постоянная повседневная рутина.

В течение выходных я занимаюсь стиркой накопленного белья. Хозяйка-сан увидела меня во время этого и сказала:

「Вы удивительно прилежны для мужчины」

или так она говорит, но у меня нет никого другого, поэтому у меня нет выбора, кроме того, что сделать самому. Естественно, я использую стиральную доску и ведро для мытья одежды. Сначала я боролся, но скоро привык. Их больно полоскать, поэтому я создаю водяной шар, размещаю их внутри и вращаю вокруг, как в стиральной машине.

Когда они увидели эту сцену, меня, занимающегося стиркой, соседи продолжали говорить такие вещи, как «Какой умелый ー» и «Магия ведь должна быть использована для монстров и врагов, разве нет?» Или так они говорят, но таким образом удобно её использовать, верно? Люди - это существа, которые стремятся облегчить свою жизнь? Они же демонкин.

После того, как я закончил стирку, я решил осмотреть город, чтобы познакомиться с владельцами магазинов. Я просто хочу разобраться с этим, но я не пойду мимо района красных фонарей, хорошо?

Кстати, я также пробовал делать пирожные в свои выходные дни. Чувствую, что кексы Кастелла и пудинг относительно просты, поэтому я постараюсь приготовить их!

Прежде всего, я начну с простого пудинга. Мне нужны яйца, молоко и сахар для него. У меня нет этих чашек, используемых для пудинга. Ну, у меня есть керамические чашки, поэтому использую их. Я просто достану это из чашки, прежде чем съесть.

Я разбил яйца в миску и взбил венчиком. После этого я добавляю сахар и молоко к ним, перемешиваю и разливаю смесь по чашкам. Затем я наполнил чайник водой и вскипятил его.

Тем временем я начал делать карамельный соус. Для этой части мне нужен сахар и вода. Использование дров для этого было бы пустой тратой, поэтому я просто создал пламя в руке, используя вместо этого магию огня.

Как только смесь яиц была закончена, я налил на нее карамельный соус. Всё, что осталось, это дать ему остыть в холодильнике ...... которого не существует, поэтому я поместил чашку в контейнер с небольшим количеством воды, чтобы охладить ее.

『Я - Каам из комнаты номер 2. Не стесняйтесь кушать, так как у меня вышло на всех нас. Пожалуйста, вымойте свою чашку после того, как поедите. Если есть кто-то, кто не любит сладости, вы можете просто поделиться своей долей кем-то другим』

Хорошо, всё понятно!

Пока я был в столовой, наслаждаясь моим пудингом, приехала маленькая девочка. Интересно, чей это ребенок?

「Здравствуйте. Я Каам из комнаты номер 2. Приятно познакомиться. Хочешь пудинг?」

「Ха? Не относись ко мне как к ребенку, ясно? Несмотря на то, что я так выгляжу, я прожила дольше, чем ты думаешь.

Она продолжала смотреть на пудинг, пытаясь прочитать письмо.

「Извини. Я Каам, который останавливается в комнате номер 2. Прошу прощения за то, что не мог представиться раньше, ибо я не мог найти возможность встретиться с вами. 」

「Мн, спасибо за представление. Я Толена (ト レ ー ネ 1) из комнаты номер 7. Я из расы фей, поэтому мое тело такое маленькое. Спасибо за еду 」

После этого она приступила к еде. Её глаза слегка сузились, а уголки рта начали подниматься, но лицо кривиться. Интересно, она так пытается удержать себя от того, чтобы не показать, что ей понравился пудинг.

「Твоя комната над моей, так? Пожалуйста, позаботься обо мне 」

Итак, это девушка, которая живет над моей комнатой . Она выглядит как ребенок ... Эта лошадь действительно не дискриминирует, не так ли?

「Да, то же самое」

После этого я немедленно направился в общественную баню и за покупками на ужин. Когда я вернулся на кухню, весь пудинг исчез. Оставив благоприятное впечатление на лучшее. Тем не менее, мне любопытно узнать о трех оставшихся жителях, которых ещё не встречал. Интересно, встретимся ли мы в ближайшее время.

Прошло десять дней с тех пор, как я начал работать здесь. Обычно я готовлю свой собственный обед во время завтрака, но я также иду вместе со всеми в столовую на обед. Я буду есть готовый бенто, но если здесь есть какие-либо блюда дня, я закажу то, что дополнит мою еду.

Ты готовишь себе еду! Это потрясающе』

Так они отреагировали, когда я впервые взял свой бенто. Надеюсь, вы, ребята, не освещаете навыки бакалавра, который долгое время жил один.

Кстати, сегодня мой обед - сэндвич с яйцами. Мне удалось найти майонез, поэтому я сразу его купил. Его кислотный уровень довольно высок, поэтому все в порядке, даже если хранить при комнатной температуре ... или, по крайней мере, так я запомнил. Магазин, продающий его, очень экологичен, так как владелец магазина сказал:

「Если ты вымоешь бутылку и вернешь, то следующая покупка будет на 2 медных дешевле」

После того, как я закончу смешивать совокупность, я наполняю ей формы, доставляю их Кицунэ-сан с помощью тачки и возвращаюсь, чтобы делать это снова и снова. Если бы я небрежно к этому отнесся, я бы повредил спину. Чтобы упростить задачу, я решил использовать магию для смешивания.

По какой-то причине другие начали собираться вокруг меня.

「Ты можешь использовать магию!? Почему ты работаешь здесь? Разве гораздо выгоднее выполнять задания по покорению?

「Нет, ну ー Я трус, поэтому мне не нравятся страшные и причиняющие боль вещи. Вот почему я искал работу, где мне вряд ли удастся умереть. Когда я увидел, что в гильдии были подработки на день, я решил работать здесь. Было необходимо зарегистрироваться в гильдии, чтобы начать работать. Теперь, когда я думаю об этом, немного сожалею, что честно заполнил регистрационную форму 」

「Ой, как долго ты можешь продолжать так мешать? Ты уже делал так раньше?」

「Хм, я делал это только на неиспользуемом поле в моей деревне, но я легко мог вспахать 10 из них. Принимая во внимание выносливость Кицунэ-сана, не следует ли мне продолжать смешивать ту же сумму, что я обычно делаю? 」

「Ой! Кто-то помогает Кицунэ не отставать от скорости Кона! Старайтесь смешивать, пока не достигнете своего предела. В таком случае наша эффективность сразу же повысится! Увеличьте количество печей! Кто-нибудь, сообщите ребятам, которые чинят стену」

Босс начал кричать, чтобы все слышали. Ой-ой, почему это превратилось в нечто серьезное?

Соотношение, которое я использовал, было все ещё более или менее одинаковым, но количество, постепенно увеличивалось. В конце концов, у нас закончился один из ингредиентов, и я закончил с шаром грязи диаметром в 4 метра. Я всегда был в положении, когда постоянно что-то смешивал, так что все закончилось так. Что насчет его массы, вы спрашиваете? Я не совсем уверен. Если сравнить его с водой того же объема, разве он не будет еще тяжелее?

「Боссー, что я должен с этим делать??ー」

「ИДИОТ! ТЫ ПЕРЕСТАРАЛСЯ!」

Мне влетело. Он был тем, кто велел мне быстро его смешивать ... Кстати, все остальные начали волноваться.

Поскольку он ничего не мог с этим поделать, босс собрал столько людей, сколько мог, и поручил им помочь в раскладывании смеси в пресс-формы. Что касается меня, я сделал пласт грязи и начал помогать другим формировать их. Честно говоря, я не ожидал, что смогу заставить плавать нечто такое большое. Я уже делал водяные шары прежде, но думаю, что шары грязи тоже могут плавать.

Чтобы облегчить формирование, я режу кубики размером с шарик грязи. Несколько похоже на то, что я работаю на какой-то пищевой фабрике, и то, что я сейчас делаю - вырезаю кусок из большого комка, чтобы снести его.

Поскольку у нас больше не было ингредиентов, наша работа закончилась раньше. Несмотря на то, что у нас не было возможности перерыва на обед, все продолжали энергично двигаться.

「Мы собираемся обжечь их в печи завтра. Мы не сможем сжечь все сразу, так что оставшиеся кирпичи просто должны быть высушены на солнце. Тогда, это всё на сегодня!」

「「「「Хорошо поработал сегодня!」」」」

「Хорошо! Делать что-то ещё сегодня невозможно, так что пойдемте, выпьем! Позволим нашему пустому желудку сделать его работу! 」

Всё ещё 3 часа дня, хотя ... Ну, думаю, один раз можно.

「Ах, я нужно остановиться у гильдии, поэтому я встречу вас там. Я уже выполнил 10 рангов 1-го уровня, так что пришло время увеличить уровень」

「Оу! Мы будем в обычном месте, ты обязательно должен прийти, окей! 」

「Получи его, босс」

「Ох, хорошо」

Я шел к гильдии, кушая сэндвич с яйцами, который должен был быть на обед. Там я передал бумагу с 10 знаками завершения, подписанными боссом, они-сан у стойки администратора.

「Мы должны обновить уровень на вашей карте, вы могли бы достать её на мгновение, пожалуйста?」

Поскольку у меня не было никаких особых оснований для отказа, я передал её. Думая об этом, я пришел сюда сразу после окончания работы, не так ли? Я грязный и от меня всё ещё пахнет потом, так было ли верным решением прийти сюда? Ну, думаю, всё в порядке, потому что есть и другие люди, возвращающиеся с какого-то задания на подчинение, и их доспехи были покрыты брызгами крови.

Процесс увеличения прошёл без сбоев и я успешно достиг 2-го уровня. Число『2』было отображено в разделе ранга карты. Когда секретарша вернула мне карточку, она сказала:

「Поздравляем с поднятием уровня」

Это всего лишь 2-й уровень. Ну, это не имеет большого значения, поэтому я только сказал

「Благодарю」

Я решил сначала купить продукты на завтра, ибо было бы трудно сделать это после выпивки. Когда я добрался до бара возле ворот, куда мы обычно ходим, они уже были пьяны. Я не смог найти Цуно-сана, поэтому интересно, куда он пошел.

「Оу! Ты опоздал. Поторопись и начни уже пить!」

「Понял ーФруктовое вино, пожалуйста, и также дайте мне особенное дня」

「Ой, ты собираешься есть во время питья? Разве ты не понимаешь вкус сакэ? Вот почему молодые люди в наши дни не умеют пить 」

「Ну, ничего не могу поделать. Я правда голоден. Молодые люди выбрали бы аппетит, а не напиток」

「Выбрали ли бы они по-прежнему аппетит, вместо удовольствия?

После того, как кто-то сказал эту неприличную вещь, все громко рассмеялись. Я перестал их рассматривать и продолжил пить.

「Эй, Кон ー. Что случилось с вопросом о районе красных фонарей? Разве не время?

Кицунэ-сан начал вести разговор в этом направлении. Ты действительно так хочешь пойти?

「А-ах, мне тоже это интересно」сказал Мачо-сан.

「 Да, это так. По словам человека, их учреждение на 3 ~ 5 крупных медных дороже, по сравнению с обычными магазинами. Место называется «Сладкая память», и, похоже, что все, кто там работает, являются частью расы дьявола. Их гости не кажутся подозрительными людьми, поэтому, место хорошее. Ну, район красных фонарей сам по себе довольно сомнительное место」

Я пошутил, но все заволновались.

「Кон, ты был там раньше? Нормальное место?」

「А? О, да. Я даже пил там фруктовую воду」

「Т-тогда, все в порядке」

「Хм, она сказала что-то о том, что её иссушили, но она не говорила о жизненной энергии или магической власти, так?」

「Если это так, то ты будешь для них действительно важным гостем, так как ты можешь использовать магию」

「Ахー я думал, что она говорит буквально, но, кажется, что есть и такой смысл. Фу, это было близко. Ну, даже если я войду в магазин, я не буду участвовать в их услугах, так что я в безопасности 」

「Почему? Если ты мужчина, ты должен сделать это. Это лучше, чем иметь дело с самим собой.

「Нетー, это невозможно, так как я боюсь свою девушку. Я точно не буду заниматься тем, что 」

「Т-так у тебя есть девушка, хах 」

「Она худее, чем я, но она намного сильнее. У нее также очень острые чувства. Однажды она слегка ударила меня из-за смущения, но я чуть не упал в обморок. Я умру, если она ударит меня всерьёз. Даже при нормальных обстоятельствах она может снести голову гоблина одним копьем 」

Пока я объяснял это, я выпил всё саке, что было в моей чашке, за один раз.

「Я хочу увидеть это хотя бы один раз! В следующий раз, когда у тебя появится шанс, представьте её нам. Здорово взять её с собой, даже если она в середине рабочего дня」

Под воздействием алкоголя кажется, что она серьёзно хочет встретиться с ней. Хочет ли он, чтобы она сломала кирпич, голыми руками на его глазах? Если это Сузуран, тогда я уверен, что она сможет это сделать.

Наша пьяная вечеринка закончилась, как только все достигли предела. Сейчас всё еще половина пятого и я задаюсь вопросом, что мне делать после. У меня есть сопротивление яду, поэтому я не напился, но я бы не стал принимать ванну сразу же после выпивки. Наверное, лучше просто пойти домой.

Когда я вернулся домой, я снова встретил хозяйку. После моего приветствия ее нос снова дернулся, но на этот раз она просто нахмурилась.

「Саке сразу после обеда?」 Она на самом деле не говорила этого, но я мог прочесть это на её лице, так что я сказал:

「Ну, только время от времени」

После этого у меня была легкая еда на ужин, затем отправился в баню. Теплая вода чувствовалась хорошо, но, к сожалению, я связался с 4 пьяными, слегка грязными путешественниками на обратном пути. Несомненно, требуется 5 минут, чтобы добраться до моей квартиры, но вовлечься в нечто подобное на таком расстоянии? Да что с этой встречей?

Я продолжал ходить, игнорируя их, но так же думал о том, как пройти через них. Один из них позвал меня. Он пытался схватить меня, но я поймал его, слегка бросил его и убежал.

Мир - лучший. Насилие - это не ответ.

Всё благодаря Сатоу-куну, который научил меня техникам дзюдо, когда мы возились во время перерывов в мои школьные годы. Вы кладете свою ногу на пятку ноги противника и тянете его тело, чтобы он упал. Я думал, что это знание окажется бесполезным, но хорошо, что я смог запомнить!

Становилось шумно за мной, но я проигнорировал это и побежал, убедившись, что я не буду сильно потеть.

Я сразу лег спать, как только вернулся домой, и начал думать о работе. Теперь кирпичи, которые мы формировали сегодня, должны быть обожжены завтра. С таким количеством, даже если мы увеличим число печей, будет недостаточно. Подождите ... у нас нет материалов, не так ли? Что будет с моей работой? Подумав об этом, я решил пойти спать.

Тем временем лошадь громко пела, играя на своей лире по соседству. За его дверью раздался громкий стук. Скорее всего, это хозяйка. Этот парень сейчас пьян. Вот что происходит, когда вы не пьете в меру. Я буду помнить об этом. Я, вероятно, не буду напиваться в ближайшее время.

「Заткнись!」 「Я люблю тебя, Киска 3-сан! Пожалуйста, пойдём со мной 」

Он кричал своим бесполезно красивым голосом, но,

「Оххх!」

После этого дверь захлопнулась. Интересно, ему дали пощёчину или ударили. Внезапно стало тихо ... Похоже, я не устану жить здесь некоторое время.

http://tl.rulate.ru/book/9249/276997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку