Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Время, когда я ездил в город на работу.

Фестиваль конца года закончился, и пришла весенняя пора.

「Начиная с завтрашнего дня, школа снова откроется.」

Сэнсэй объявил это на деревенской площади. Из-за этого я решил пойти в школу.

Нам сказали, что мы можем окончить школу уже через два-три года, но поскольку в прошлом году я был освобожден от обязательной посещаемости, у меня, вероятно, не будет никаких проблем. Я думал об этом, пока шел на место встречи, но Сузуран не было, как всегда, поэтому я должен был пойти и разбудить ее.

Кстати, эти навыки увеличились в течение зимы.

● 【Мастерство: 2】

● 【Магия восстановления: 2】

● 【Физическое увеличение: 2】

Уровень навыков поднялся, когда я создавал стеклянные бусины, а физическое усиление во время тренировки мышц. Я сделал ошибку и обжег свою руку об раскаленное стекло, и когда я воспользовался магией восстановления, его уровень увеличился. Я не совсем уверен, почему это произошло, потому что было не так много ситуаций, когда я пользовался этой магией.

Немного после прибытия в школу, директор школы и остальные преподаватели вошли в наш класс.

「Хм ー Мы сочли, что у каждого достаточно знаний и умений, и не будет никаких проблем с выживанием, поэтому с завтрашнего дня вы будете наряду со взрослыми. Поздравляем всех с выпуском!

Вы сделали то, что я просил, спросили у родителей на зимних каникулах, насчет вашей будущей работы? Если нет, то вы должны обсудить с ними эту тему, и поскорее принять решение. 」

Сказав это, все они покинули класс.

Ой, разве это не легко для окончания школы? Я даже не знал об этом. Сузуран-Сан? Почему ты не сообщила мне об этом?

Когда я позже спросил у нее об этом, она сказала “хм?” и просто закончила разговор на этом. Разве это не грубо?

Я спросил трех идиотов, которые остались в классе, и они сказали мне, что они собираются остаться в деревне. Их пары, похоже, сделают то же самое.

А? Означает ли это, что я единственный, кто хочет поехать в город?

「Итак, что вы, ребята, будете делать здесь, в деревне?

「Ха? Было решено, что я буду работать на складе. Сначала я делал странные задания, но нанялся навсегда, потому что, похоже, директор планирует увеличить количество кадров. 」

「Я хотел бы стать частью патрулирования и защищать районы, близкие к лесу. Поскольку у меня хорошее зрение, они планируют дать мне возможность наблюдать на сторожевой башне 」

「Мой нос хорош, поэтому я буду патрулировать возле шоссе ー」

Ой, все уже приняли решение? Я единственный, кто не имеет конкретной цели? Тот самый, кто будет безработным в деревне? Нетнетнет, разве я уже не решил, что собираюсь поехать в город изучать навыки, которые мне не хватают?

Я бы остался без работы, но, кажется, мои родители будут против.

「Из-за ситуации с Сузуран, у меня не было возможности обсудить с родителями эту тему. Я хочу поехать в город, но если мои родители не одобрят это, я стану безработным」

Будет ли «свободная пташка» лучшим словом для использования в этом мире?

「С тобой все будет в порядке. Даже если они не позволят тебе отправиться в город, то, из-за роста деревни, тебе, вероятно, будет дана работа со стороны начальника деревни.

"Это твоя жизнь. Делай то, что хочешь, например, для меня не имеет значения, на каких равнинах ты умрешь. Просто, если ты это сделаешь, Сузуран-чан будет грустно, вы должны будете хотя бы периодически меняться письмами или иногда встречаться. Я имею в виду, что это всего лишь половина дня если идти пешком?

「Не будет правильно, если бы ты получишь согласие Сузуран-чан?

Это разговор обо мне, так почему они продолжают вставлять имя Сузуран? Ну, это, наверное, прекрасно, так как мы говорили на фестивале урожая с девушками-драконкинами.

Я думал об этом, будучи слишком оптимистичным.

*

「Видеться будем каждые 30 дней!!」

То есть, она хочет, чтобы мы встречались раз в месяц. Думаю, этого следовало ожидать, так как мы действительно наслаждались друг другом несколько раз в заброшенных домах после фестиваля урожая.

「Хорошо, я буду возвращаться один раз, каждые 30 дней」

Пришло время моего отъезда.

*

「Ну, все, я пошел」

"Береги себя"

「Ты возвращаешься раз в тридцать дней, понял?!

Я повесил ремоделированный рюкзак на спину, а мачете и лом держались на моей талии. Поместив лопату, я придерживал ее за плечом, и отправился в путь.

Почему они относятся к этому так просто, хотя я собираюсь пойти в город. Ну, до города всего полдня ходьбы, так что все нормально.

Начальник села говорил:

「Если бы не Каам-кун , что бы мы делали в деревне?!

Из-за этого Уорст должен был удержать его, пока я уходил.

Похоже, что начальник села уже слишком сильно зависим от меня. Прощаясь, я направился в город.

У меня уже есть базы до определенных степеней, и у меня также есть понимание того, как строить объекты, поэтому все, что нужно сделать, это - улучшить их. Я не совсем уверен, как долго я буду жить в городе, но это должно быть не менее трех лет. Поскольку я буду работать в это время, три года могут пролететь как три месяца, или три недели, или даже три дня.

Дорога была спокойной, а поля, и канал, которые деревенский начальник настойчиво увеличивал, они все еще были на обочине дороги.

Когда мы отправились в город два года назад, поля пропадали из виду, как только ты отходил от деревни. На самом деле, если так подумать, то это прекрасно. Я изначально хотел делать короткие перерывы каждый час, но, затем, я увеличил свой темп, чтобы добраться до беседки на полпути, так как был почти полдень. Сузуран проснулась необычно рано, чтобы сделать мне бенто, поэтому я немного взволнован.

К моему удивлению, я нашел бенто с карааге. Все внутри было светло-коричневого цвета. Там были всего лишь несколько кусочков карааге и белый хлеб. Ты должна была положить туда овощи, по идее ... Более того, белый хлеб был даже не нарезанным, поэтому в нем было ничего, кроме светло-коричневой массы.

Я смог как-то добраться до города Эгирин, даже не встретив ни одной дикой природы или монстра. Перед воротами города были люди, выстроившиеся в линию, поэтому я пошел к концу, чтобы сделать то же самое. Если я правильно помню, мне нужно будет заплатить 5 крупных медных монет, чтобы войти в город.

“Следующий!”

Меня позвали, когда я был в раздумьях, поэтому я шагнул вперед.

「Я - Каам из деревни Берилл. Я уже был в этом городе два года назад 」

「А, подождите немного!」

По какой-то причине, он начал проверять какие-то бумаги. Интересно, они складывают бумаги всех жителей близлежащих деревень?

«Ах, вот он. Не похоже, что есть какие-нибудь претензии. Вы немного повысили свой уровень? Какова цель вашего прибытия? 」

「Я здесь для работы. Через каждые тридцать дней, я буду возвращаться в свою деревню 」

"Это так? Мне жаль, но, каждый раз, вам придется заплатить 5 крупных медных монет. Это нормально для вас?

"Да. Я не против 」

「В любом случае, пожалуйста, сообщите нам, как только вы найдете место для житья.」

「Что ж, пока я буду жить в гостинице, которую использовали в последний раз ученики деревни Берилл」

Я указал на это место .

「А, это место?

После этого он снова написал что-то на своем листе.

「Все, можете идти. Не вызывайте никаких проблем, хорошо? 」

На этой ноте, я направился к гостинице. Там, прекрасного телосложения оба-чан сказала:

「Добро пожаловать. Ара, ты же из деревни Берилл? Я помню тебя из-за цвета твоей кожи 」

「Спасибо за то время. На этот раз я пришел, потому что буду работать в этом городе. Я буду беспокоить вас, пока буду искать квартиру 」

「Если вы останетесь на десять дней, я сделаю вам скидку」

「Хм ー Я хочу закончить поиски менее чем за десять дней, поэтому на сколько мне обойдется один день?」

「Отдельная комната, но без еды - это 3 больших медных монет, но если вы останетесь в течение десяти дней, то это будет всего лишь 2 больших медных монет за ночь. Разве не будет хорошо, если вы подпишете десятидневный контракт, и просто измените его на один день, если вам удастся найти квартиру раньше, например, на шестом дне?

「Думаю, это заманчиво. Хорошо, давайте так и сделаем 」

Я оставил свой багаж в своей комнате и немедленно отправился искать квартиру. На данный момент я попробовал спросить охранников, которые были указателями на главной улице.

"Извините. Я просто хотел спросить, где я могу найти квартиры в этом городе? 」

「Хм? Вы ищете квартиры нижнего или среднего класса? Или хотите дом на первоклассном районе?

「Ну, для начала, пожалуйста, покажите мне местоположения как низкого, так и среднего класса районов」

「В этом случае, район низкого класса находится вокруг ворот в направлении, где восходит солнце. Что касается среднего класса, если вы стоите лицом к направлению восхода солнце, то их ворота справа от этого. 」

Таким образом, они находятся у восточных и южных ворот. Поскольку район нижнего класса находится на востоке, значит ли это, что район высокого класса находится на западной стороне?

"Большое спасибо"

「Кстати, это будет примерно 5 серебряных монет за тридцать дней пребывания в квартирах среднего класса, тогда как для дешевых будет 2-3 серебряных монет」

Поблагодарив, я отправился на более низкий класс, так как думал, что этого будет достаточно для кого-то вроде меня.

Немного погуляв, я нашел несколько замечательных мест и решил поесть, прежде чем вернуться в гостиницу. Это был ресторан, где Сузуран набивала рот карааге.

「Добро пожаловать. Ах, ты был с маленькой мисс, у которой был хороший аппетит. 」

"Здравствуйте. Спасибо за то, что вы сделали для нас тогда. 」

Она привела меня на свободное место.

「Я помню тебя из-за цвета твоей кожи. На этот раз ты не вместе с этой маленькой мисс?

Я чувствую, что она запомнила меня, только потому, что я был с Сузуран.

「Я единственный, кто приехал сюда из деревни на работу」

"Аа правда?. Итак, хочешь поесть карааге?

「Нет, так как та девушка сделала мне бенто с карааге на обед. Я буду, то что у вас сегодня на главное.

"Мне жаль. Сегодня на главное мы подаем карааге.

「...... хорошо, просто дайте мне что-нибудь, что я могу съесть за 1 большую медную монету」

「Будет сделано」

Оба-чан улыбнулась и направилась к кухне.

После этого я вернулся в гостиницу. Ничего особенного не произошло, поэтому я сразу заснул.

В тот день у меня был кошмар, где было полно карааге.

http://tl.rulate.ru/book/9249/276086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку