Читать I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Became the Demon Lord and my Territory is an Uninhabited Island / Maou ni nattara Ryouchi ga Mujintou datta / Я стал владыкой демонов и моя территория - необитаемый остров: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19. Время, когда мне надо было собирать урожай.

Учитывая тот факт, что они использовали【Магию ветра】во время сборки урожая в прошлом году, выходит что у них есть несколько сельских жителей , которые хорошо владеют этой магией. Это все из-за нашего темпа урожая. Начальник деревни, пожалуйста, не ожидайте слишком многого от студентов.

Чтобы облегчить задачу, они взяли магов ветра и распределили их по полям.. Поскольку я в прошлой жизни был японцем, я использую нашу характерную эффективность, чтобы закончить работу быстрее и собрать больше урожая, чем в прошлом году, мы поместили нескольких рабочих на поля, в которых рабочие работают медленно. Конечно, те, кто не может использовать магию ветра, были распределены для сбора пшеницы.

Кстати, поскольку они использовали поле для самостоятельной практики, на ней много неравномерных частей. Похоже, они много практиковались.

「Йо, Шинкен, я пришел помочь」

「Оо, было бы здорово. Это немного сложно, не так ли? Это трудно, потому что ты можешь пораниться , если не рассчитаешь расстояние. На самом деле, Каам удивительно хорош в деле, не так ли?

「Ну, это потому что я делал это в прошлом году」

Я немного преувеличил свои возможности

「Даже моя мама говорит :« Му, я не уверена в том как делать некоторые корректировки », так как она испытывала трудности с магией когда она впервые начала」

Та надежная Арк-сан? Я вижу ее только как кого-то надежного, но я думаю, она также имеет эти милые промашки. И она прекрасно справляется с луком.

Люди, начали использовать магию с тех пор как начали уверенно стоять на ногах. Я слышал, как кто-то сказал: «Даже когда я раньше нырял в подземелья, я никогда не видел, чтобы магия использовалась так, как используете ее вы!». Итак, в этом мире есть подземелья …

Сбор урожая продолжалась всего лишь два дня. Все прошло быстро, так как у нас было много людей. Или, как говорит грубый человек с квадратным лицом : «Война - это цифры!». Тактика с человеческими замашками поистине великолепна.

Кстати, я уже получил анонс 【Атакующий атрибут · Ветер: 2】 некоторое время назад.

「Oй ой , Каам-кун」

Меня позвал угрюмый werecat ossan(??).

"Что такое?"

「В этом году мы завершили сбор урожая быстрее чем ожидалось, не так ли? Ты хочешь помочь в разделке свиньи ? Ты должен это знать, если в следующий раз планируешь охоту на дикого кабана 」

Сказал с усмешкой оборотень осан.

「Да-да, конечно. Пожалуйста, научите меня"

Я ответил сразу же, потому что думал, что абсолютно не смогу убежать, и они увезли меня, как чужого, пойманного. Похоже этого они и ожидали.

Когда мы приехали, там был прежний посетитель.

「Йо, тебя что тоже поймали?!

- позвал меня Уорст. Было реально похоже на то, что они учили молодежь.

Первое животное было чисто в качестве примера для обучения. Второй был просто частично разделан, а третий был полностью оставлен как есть. Я продолжал говорить себе: “Это работа, это просто работа. Это просто практика, я просто тренируюсь” повторяя это в своей голове, я начал ее резать. С такими вещами трудно справиться, если ты не привык к такому. Например, запаху.

Сделав небольшой перерыв, я увидел Сузуран на своем поле зрении которая радостно душила цыпленка.Ты настолько сильно желаешь карааге? Когда наши глаза встретились, она показала мне страшную улыбку, вытирая кровь, которая забрызгала ее щеку. Ее внешний вид был несколько пугающим.

Я думаю, их цыплята начали увеличиваться понемногу с тех пор, как они сделали этот курятник. Тогда я решил спросить:

「Ты знаешь рецепт для тори-карааге?(жарки курицы)?」

Ее лицо побледнело, и она опустила голову,и тихо ответила,

「Не знаю」

Я до сих пор не могу забыть, как она выглядела так, словно это был конец света для нее когда я не смог научить ее, но научил Рикорису- сан.

「Ара, так Каам-кун умеет готовить? Я с облегчением вспоминаю, что ее друг детства - способный ребенок 」

Она сказала это с большой улыбкой.

「Вы можете также продолжать и увеличить количество приправы и специй по мере необходимости」

Пока я учил ее основам, жажда крови Ичи-сан продолжало пронзать мою спину. Однако, когда он попробовал тори-карааге, его жажда крови исчезла.

Вкусные блюда спасают мир! Я так рад тому, что в прошлой жизни научился готовить для себя!!

Чуть позже в тот же день:

「Эта девушка не научиться ничему, кроме мясных изделий. У вас нет других хороших рецептов?」Спросила Рикорис -сан консультируясь со мной, но я извиняясь, покачал головой. Научить Сузуран готовить, то что она не признает- это невыполнимая задача, чтобы вы понимали.

Когда у Уорста был перерыв, он начал разговор со мной.

「Сузуран действительно любит мясо, не так ли? Я имею в виду, даже я ем овощи время от времени, понимаешь?

「Она не признает ничего, кроме мясных блюд, поэтому об-сан консультировалась со мной, но я сказал ей, что это невозможно.

「Я вижу ... Как и ожидалось. Когда вы женитесь,чтобы не есть весь день мясные блюда, у тебя не останется другого выхода как готовить себе отдельную еду.」

「а? Почему разговор внезапно зашел о нашем браке?

「Я имею в виду, разве вы уже не решились ребята?

「Ну, наверное?

「А почему с вопросительным тоном? Раз уж ты ей очень нравишься, и она тебе небезразлична , тогда в чем вопрос?

"Ну.."

«Тем не менее,я рад, что ты вышел из всего этого живым. Та ози-сан действительно пугающая. Как тебе это удалось ?

「Это скорее было что то вроде объяснительного. Пока он успокаивал свою жажду крови, я рассказал ему все что произошло. Я сказал ему, что это она зарезервировала комнату в отеле любви, и пока мы шли по главной улице, она насильно затащила меня в отель и напала на меня. Ну, аба-сан просто улыбался, а ози-сан извинился. Также я рассказал ему, то что его бы сломало ... 」

«Понимаю, хорошо, что ты все- таки смог выйти из этой ситуаций. Учитывая, то что он настроен против тебя, я был уверен что он тебя убьет. 」

「На самом деле, я тоже рад что выжил.」

В то время как у нас был мужской разговор, девочки делали то же самое, но от них исходили звуки * кя кя *.

К моему несчастью, есть шанс что меня завтра допросят. По крайне мере, я хочу взять инициативу на себя. Я не стану убегать, и хочу показаться вежливым.

Так как, я снова стану испытуемым, поэтому я надеюсь что они не будут задавать слишком много вопросов. А также, пожалуйста, не забудьте позволить мне двигаться в какой-то степени. Я могу сломаться от этого, но я не хочу, чтобы это произошло, знаете ли.

После этого, наш короткий перерыв закончился, и мы вернулись к обработке свиньи, которую мы разделывали.

「Хм ー Спасибо всем, сборка урожая в этом году заняло всего два дня. Поэтому было бы неплохо увеличить количество обрабатываемых полей. Мне не нравятся длинные речи в таких мероприятиях, поэтому я закончу на этом. Давайте уже начнем фестиваль урожая. Вперёд!! 」

「「「「「Вперёд!!」」」」」

После того, как начальник сел закончив свою речь, со всех сторон начали исходить голоса.

「Я стал устойчивым к сакэ из-за ядовитого сопротивления, поэтому я не опьянею, не так ли ~」

Я убедился, что никто не слышит, как я жалуюсь, пока я медленно пил свой сакэ. У тех троих идиотов был приятный разговор, пока они наслаждались своим саке. На самом деле, смысл радости питья - это напиться.

Кстати, даже если бы я не поставлял лед, есть люди которые бы сделали это за меня.Не смотря на это, они могут сделать вывоз так чтобы это не казалось как атакующая магия, я слышал, что они изначально пытались так сделать. И опять же, они смогли бы реализовать улучшения в своей жизни, используя магию по сравнению с прошедшим.

Три идиота, должно быть, помнили, как их вырвало в прошлый раз, поэтому они немного замедляли свой темп. Однако их лица были уже красными, у них уже были стеклянный взгляд, и их смех был безжизненный, так что было легко понять какие- либо изменения.

Через некоторое время группа обычных девушек пришла и принесла большие подносы, наполненные напитками. Они сели к тому же столику и веселились, рассказывая свои воспоминаниях в городе. На блюдечке Сузуран было соотношение 5 карааге и 5 других мясных блюд. Как обычно, эта девушка остается верной своим желаниям.

Не обращая внимание на противоположный пол за столом, они начали непристойные разговоры. Или же они начали этот разговор только потому что присутствовали девушки? Я даже не уверен.

Мир, под влиянием алкоголя в крови спросила:

「Что случилось в городе? Нам всем так интересно, поэтому не могли бы вы хотя бы немного рассказать нам?

「Я думал, что я был настроен на это」

「Несмотря на то, что вы были в хороших отношения с Сузуран, вы все равно не пересекли линию, поэтому мы все были обеспокоены. Вы должны быть благодарны нам」

Кучинаши, который был рядом с ней, молча кивал, пил ее саке.

「Хорошо, я благодарен за это, но нужно думать и о настроении, времени и месте?」

И поэтому даже спустя год ничего еще не произошло. Напротив, Сузуран, становится жалкой, ты знаешь? 」

Кучинаши тоже тихо кивнул. Сузуран продолжала энергично есть мясо. Мы говорим о вас, вы знаете.

「Ну, мы уже перешли эту линию, так что что-то уже изменилось в наших отношениях ... то, что я чувствую, но это не повлияло и не изменило нашу повседневную жизнь. Я имею в виду, посмотрите на нее. Я был тем, кто научил ее рецепту этого карааге, которое она неустанно ест в последнее время, верно?

Мир посмотрел на Сузуран, которая набивала щеки карааге.

「Дда. Ну, мы на самом деле не видели, как вы оба флиртуете 」

"Это верно"

"Как и ожидалось"

「Хм Хм」

「Верно, не так ли?

Все выразили свое согласие.

Внезапно Сузуран встала, схватила воротник Уорста и заставила его встать. Затем она села на только что освободившееся место и прислонилась ко мне. Оу, она действительно слушала наш разговор.

Она проглотила то, что было в ее рту, и сказала:

「Кажется, что все ожидают от нас чего-то. Не хорошо ведь?"

Она наклонила голову, спрашивая меня об этом. Выполнение такого рода жеста несправедливо.

「Мне тоже это не нравится, хотя」

Когда я сказал это, другие, которые смотрели на нас, как бы ухмыляясь.

「А как насчет вас, ребята? Разве Шинкен и Мир не ели сладости во время прогулки по городу?

「Мне не очень нравится Шинкен, вы знаете ...」

Ее голос затих, прежде чем она закончила то, что она говорила.

「Мне тоже не нравится она」

Они продолжали смотреть друг на друга. Понимая ситуацию, Уорст встал со своего места, и Спек вытащил Мир и заставил ее сидеть рядом с Шинкеном. Оба они молчали, но их лица покраснели, пока они медленно пили свои напитки. Этих ребят так легко понять.

Я не суетился чтобы дразнить их и просто продолжал пить. Кучинаши, которая выглядела так, будто готовилась к чему-то, села рядом с Уорст. Сначала он удивился, но затем смутился и продолжал пить свой саке.

「Эх ー Мужчины этой деревни очень слабы, когда речь идет о достижений женщин」

С Сузуран, которая стояло рядом со мной и усердно ела мясо, я посмотрел на Спека, который хотел, чтобы я согласился с ним и заметил Тряпка-сан, которая ехидно улыбалась нам.

「С тех пор, как вы появились там!」

「Эйййй!」

Когда я закричал, Спек наконец заметил ее и закричал, но уже было слишком поздно. Она схватила его, прежде чем он смог убежать. Он попытался вытряхнуть ее, но это только усилило ее хватку. Как и ожидалось от плотоядных.

Я не думаю, что она сможет оторваться, если он использовал фактически полную силу, но Спек не в состоянии это сделать. Похоже, он нежен по отношению к девушкам.

Как царь животного царства откуда-то, она продолжала поглаживать его голову, говоря:

「Он милый, правда?」

Спек не выглядел так, как будто он ненавидел действия Тряпки-сан, так как он все еще позволяет ей это делать. Тебе это действительно это нравится, не так ли? Я не могу ничего сделать, кроме как молиться, чтобы она не отвела его с собой домой. Все были в хорошем настроении и они продолжали пить пока не лопнули. Уже начинало темнеть, но угол площади деревни был окутан розовой аурой. Когда взрослые, которые смотрели на нас, улыбнулись, но были слегка обеспокоены.

「Еще немного рано, но уже наступила ночь」

Наступило такое время, когда парочки решались, в чей дом они отправятся и отправились в путь. В конце концов, я не смог защитить Спека ... Я так бессилен ......

С учетом вышесказанного, похоже, Сузуран идет ко мне домой.

「Я первый раз в комнате Каамы」

Ну да, конечно. Я ведь тот, кто всегда должен идти к вам, чтобы разбудить тебя.

Смотря на красиво уложенные вещи, ты можешь сказать что моя комната хорошо организована, но в тоже время в ней очень много вещей. Я планировал его очистить, но тренировочные кокеши и инструменты для изготовления стеклянных бусинок и трикотажные маты лежали на столе, а в углу моей комнаты разбросаны всевозможные материалы, оружия и мой рюкзак.

「Хочешь чаю?」

"мхм"

「Можешь сидеть где хочешь. Ну, твой единственный выбор - кровать или стул рядом с моим столом, поэтому.. 」

Сузуран был немного подсуетилась , но решила сесть на стул. Выходит, я сижу на кровати. Я, вероятно, не пролью горячий чай на себя, сидя в кровати.

Добавив высушенные листья ромашки в чашки, которые я только что принес с горячей водой.

「Добавь столько сахара, сколько хочешь」

「Сахар в чай?」

「Понимаешь, вкус будет не очень, если пить его без сахара.

"Приятный запах. Очень успокаивает 」

После этого она начала наполнять свою чашку сахаром. Я конечно уверен что будет вкусно если добавить сахар, но не слишком ли много сахара?

Хей, Сузуран. Мне не то чтобы не нравилось делать это дело, но мне хотелось бы чтобы ты больше учла настроение, отныне ради меня. И я также буду очень признателен, если ты будешь вежливой. 」

「 Извини 」

「Ну, на самом деле это не то за что нужно извиняться, поэтому успокойся с этого момента. Я был бы очень рад, если бы ты просто помнила об этом 」

"Я понимаю. И не нужно говорить мне это дважды, потому что это меня огорчит. Меня также отчитывал каа-сан. Будет ненавидеть, если не вежливо. 」

Она немного наклонила голову. Похоже, она знала что делает.

「Ну, я не ненавижу тебя, поэтому ты можешь быть спокойным」

Я встал и погладил ее по голове, говоря эти слова. Если бы ты осознавала, что на днях бушевали дикие, тогда ты не должна была показывать такое поведение. Она немного взглянула на меня и выглядела так, будто ожидала чего-то. Так что на этот раз я стану тем кто сделает первый шаг, да ...

Подумав об этом, я приблизился ближе к Сузуран. Я поцеловал ее и направил к кровати.

Примерно за час до того как дата изменилось, мы оба успокоились.

「Я уже должна ехать домой」

「Аа, я тебя провожу. И также, я буду рад, если ты будешь такой же вежливой, как раньше 」

После того как я сказал это, мой желудок получил удар. Похоже, она была очень смущена этим.

Отчаянно пытаясь не вырвать, я упал на постель в агонии. Подождав еще 30 секунд, я провел ее домой. Кажется, взрослые все еще выпивают. Я был бы признателен, если вы, ребята, больше заботились о своих детях!

「Было бы неплохо, если бы это было касалось и тех ребят тоже.」

Никто не слушал, но я хотел и сказал,то что хотел.

【Навык· Сопротивление урону: 2】 приобретено

Ах ー, я смог приобрести это, как и ожидалось. Это было действительно больно, понимаешь?

http://tl.rulate.ru/book/9249/274621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Просто море непонятных или незаконченных предложений. Новый переводчик, стоит отредактировать главы, чтобы потенциальные читатели не отсеялись. Особенно платные главы! А то, будто переводы kent'a читаю...
Развернуть
#
Схожесть есть
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Бл. Вроде интересно, но с таким уклоном в японскую культуру со смесью гугл перевода читать это желания нет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку