Читать Marvel: Hardcore / Марвел: Хардкор: Глава 45. Миссия Пегги по поиску формулы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Marvel: Hardcore / Марвел: Хардкор: Глава 45. Миссия Пегги по поиску формулы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пегги стояла перед зеркалом в своем туалете и тщательно накладывала макияж, чтобы подчеркнуть свои черты. На ней было великолепное официальное платье, которое подчеркивало ее изгибы и позволяло чувствовать себя элегантной. Потянувшись за белокурым париком, она поняла, что он завершит ее преображение. Она натянула его на голову, восхищаясь тем, как хорошо он скрывает ее натуральные каштановые волосы. Кивнув с удовлетворением, она поняла, что готова к вечернему мероприятию.

Когда она спускалась по лестнице, ее взгляд упал на Валексиса, который усердно работал на кухне.

Когда Пегги спустилась по лестнице, Валексис услышал шорох и обернулся, чтобы поприветствовать ее. При виде ее белокурого парика и безупречного макияжа он на мгновение потерял дар речи. Сдержанно присвистнув, он не мог не восхититься тем, как потрясающе выглядит Пегги в своем шикарном платье.

Пегги кружилась перед Валексисом, ее платье изящно струилось.

Что скажешь? спросила она с ухмылкой, надеясь, что ее маскировка пройдет успешно.

Валексис благодарно присвистнул, любуясь ее преображением.

Кто этот счастливчик?поддразнил он, сделав жест поварского поцелуя.

Улыбка Пегги слегка дрогнула.

Вообще-то я не собираюсь на свидание. Я должна проникнуть в клуб, чтобы забрать документы, принадлежащие Говарду Старку.

Выражение лица Валексиса стало серьезным, он кивнул в знак понимания.

Когда ты вернешься? спросил он.

Пегги сверилась с часами на стене.

Как только документы будут у меня на руках, решительно ответила она.

Махнув напоследок рукой, Пегги вышла из дома, настраиваясь на предстоящую миссию.

В грандиозном клубе Ла Мартинке в Нью-Йорке собралась элита города, их разговоры наполняли воздух возбуждением. Пегги, надев белокурый парик и потрясающее платье, вошла в клуб, окинув зал быстрым взглядом. Перед ней предстал настоящий представитель высшего эшелона города: роскошная одежда и драгоценности украшали всех присутствующих.

Джазовая музыка наполняла воздух, пары танцевали под золотыми огнями. Пегги искала Раймонда среди элитной толпы Нью-Йорка. Когда она пробиралась сквозь толпу людей, к ней подошел мужчина, его глаза загорелись интересом. Вежливо отклонив его предложение потанцевать, Пегги продолжила поиски, пока не нашла одного из вышибал Раймонда. Взмахнув волосами и очаровательно улыбнувшись, она попросила пропустить ее к Раймонду, зная, что он неравнодушен к блондинкам.

Разрешив войти, Пегги поднялась по ступенькам в кабинет Раймонда, и сердце ее заколотилось от предвкушения. Остановившись у двери, она глубоко вздохнула, готовясь испытать свои способности к убеждению. Прежде чем постучать, она достала помаду и нанесла ее на губы, мягкий аромат ванили донесся до ее носа.

Пегги уверенно вошла в кабинет Раймонда, обольстительно улыбнувшись и откинув назад светлые волосы. При виде ее глаза Раймонда загорелись, и он с готовностью приветствовал ее. Но как только Пегги заговорила о формуле нитрамена, Раймонд попытался отмахнуться от нее.

Пегги, не желая быть легко сбитой с толку, включила еще большее обаяние, наклонилась к Раймонду и провела пальцем по его груди. Она дала понять, что не собирается уходить без сделки и что у нее есть связи, которые готовы заплатить за формулу максимальную цену. Пегги пообещала Раймонду, что сможет предложить ему больше, чем его нынешний покупатель, если он готов рискнуть.

Сердце Пегги замирало, когда Раймонд лгал ей, что у него нет формулы нитрамена. Она чувствовала его взгляд на своих губах и руку, сжимавшую ее талию.

Внезапно он притянул ее к себе и поцеловал, застав врасплох. Пегги оттолкнула его, ее глаза вспыхнули гневом.

Что, черт возьми, ты себе позволяешь? зашипела она.

Прежде чем Раймонд успел ответить, вошел один из его людей, чтобы сообщить о посетителе. Мужчина остановился, увидев, что Раймонд целует Пегги, и быстро закрыл дверь, не желая мешать своему боссу.

Пегги наблюдала, как глаза Раймонда медленно закрываются, и он опускается на стол. Потрясенная, она соскочила с его коленей и вытерла рот. С отвращением глядя на его поведение, она пробормотала себе под нос: Отвратительно.

Сердце Пегги колотилось, когда она рылась в хранилище Раймонда, ловко манипулируя тумблерами наручных часов с замком. Ее глаза расширились от шока, когда она увидела нитрамен, который из теоретической формулы превратился в полностью функциональную бомбу.

Пегги поняла, что нужно действовать быстро. Она немедленно связалась с Эдвином Джарвисом, прервав его приготовления к ужину с женой. Срочно сообщив ему об опасной ситуации, Джарвис принялся за работу, перебирая записи Старка в поисках решения.

В конце концов Джарвис наткнулся на важную информацию: нитрамен будет стабилен только в том случае, если его смешать с определенной комбинацией гидрокарбоната и ацетата натрия.

Человек в зеленом костюме стоял у входа в офис, когда услышал шум. Заглянув внутрь, он увидел, что Пегги пытается уйти, а Раймонд лежит на столе без сознания. Когда в комнату вошел высокий вышибала, Пегги, не дожидаясь, пока он дотянется до оружия, вырубила его. Затем она выбежала из офиса и столкнулась с человеком в зеленом костюме.

Раймонд медленно приходил в себя, голова его пульсировала от боли. Оглядев комнату, он заметил, что блондинки нет, а сейф открыт. Внезапное появление человека в зеленом костюме подтвердило его худшие опасения.

Это у блондинки! Быстро, возьмите ее! воскликнул Раймонд, его голос был хриплым от паники.

Человек в зеленом костюме поднял револьвер и направил его на Раймонда. Внезапно в комнате раздался звук выстрела.

* Банг *

Тело Раймонда упало на стол, во лбу у него появилось пулевое отверстие. Мужчина быстро вышел из комнаты, решив найти Пегги и вернуть похищенный нитрамен.

На выходе из клуба Пегги поймала такси и быстро села в него. Вздохнув с облегчением, она заметила, что за машиной следует человек в зеленом костюме.

http://tl.rulate.ru/book/92443/3341933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку