Читать Lord Of The People: My Undead Will Fission / Лорд человечества: моя нежить может делиться: Глава 22 Горячий демографический бизнес :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Lord Of The People: My Undead Will Fission / Лорд человечества: моя нежить может делиться: Глава 22 Горячий демографический бизнес

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Твой скелет-рабочий действительно так силен? Это не ложь?"

"Это не ложь, это скелет-рабочий 3-го уровня, а его боевая мощь такая же, как у крестьянина 3-го уровня. Но преимущества нет. Это всего лишь скелет, и он не очень симпатичный".

"То есть, пока ты улучшаешься до хижины лорда 3-го уровня, ты можешь обменять те же ресурсы на фермера 3-го уровня".

Многие люди начали требовать, чтобы Фань Цзе снизил цену.

Фань Цзе улыбнулся. Это рынок продавца.

"Не говори так. У нежити имеются большие преимущества. Во-первых, им не нужна еда, а во-вторых, у них нет лояльности, так что тебе не нужно беспокоиться о мятеже. Даже если ты будешь сражаться насмерть, ты будешь продолжать сражаться. То, что тебе сейчас нужно, - это не привлекательная внешность, но солдат, который не боится смерти и не убежит. То, что надо!"

"Это верно! Работникам лучше ничего не есть. Два крестьянина - это всего лишь две порции еды, но они должны есть их каждый день. Скелет-рабочий - это тоже две порции, но одна инвестиция принесет постоянную пользу".

"Но цена все еще слишком высока! У меня не так много еды".

"Есть ли еще скелет-рабочий? Я хочу его купить! Я хочу его купить!"

Фань Цзе увидел, что тысяча, которую он только что разместил на площадке, уже распродана. За пределами склада материалов появилось большое количество фермеров, и этот бизнес тоже очень хорош.

По мановению его руки большое количество скелетов-солдат подбежало и сопроводило крестьян к полю трансформации скелетов.

Хотя крестьяне сопротивлялись, они не были серьёзными противниками, и были избиты до бессознательного состояния.

Почему бы не убить его, это потому, что Фань Цзе обнаружил, что убийство фермера может принести лишь небольшое духовное очко, но если он добавит его, это составит два очка.

Первоначально двое крестьян умерли, чтобы создать ресурс скелета солдата, но теперь он может увеличить два духовных очка.

Если так, зачем использовать смерть. В любом случае, эти крестьяне похожи на марионеток, Фань Цзе вообще не будет считать их живыми существами. Это особенность призванных войск.

Для сравнения, помимо того, что он не мог говорить, его собственные скелеты-солдаты вели себя аналогично.

После этого Фань Цзе повесил еще тысячу скелетов-рабочих. Оглянитесь вокруг, здесь нет скелетов-рабочих, поторопитесь и сделайте их, просто используйте этих крестьян.

Скелет-рабочий в обмен на двух крестьян получает скелета-солдата и два духовных очка.

После разделения, то есть четырех скелетов-солдат и двух духовных очков, эта сделка гарантированно принесет прибыль.

"Босс Фань Цзе, вы уже переведены в деревню. Здесь есть обычные солдаты? Боевая мощь обычных солдат должна быть сильнее этих". Внезапно кто-то задал Фань Цзе вопрос.

Фань Цзе закатил глаза, да, почему он не подумал об этом.

Использовать крестьян для превращения скелетов-рабочих, а затем заменять их скелетами-солдатами, немного хлопотно, поэтому лучше использовать скелетов-солдат напрямую. Кроме того, цена может сильно вырасти.

Подумав об этом, Фань Цзе сразу же сказал: "Есть скелеты-солдаты, и их боевая эффективность очень высока, и они также 3-го уровня".

Затем Фань Цзе прислал видео, скелетов-солдат 3-го уровня, боевая мощь которого намного сильнее, чем у пяти или шести скелетов-рабочих 3-го уровня вместе взятых. Даже если один сражается с десятью, в основном побеждает тот, кто.

Увидев эту сцену, многие люди взволнованы: "Можем ли мы изменить скелетов-солдат?"

Эти штуки не нужно есть. Хотя они не могут работать, их боевая мощь велика.

Далее защитный круг исчезнет. Для всех самое главное - выжить, а не что-либо другое. Некоторые амбициозные люди думают о том, как они могут продолжать развиваться, для чего требуется военная мощь.

"Можно играть вдесятером, поэтому нет проблем с десятикратным увеличением цены. Подождите! Нет. Когда они разовьются до деревни, станет видно, что это нехорошо для репутации".

Фань Цзе собирался отправить его, когда внезапно остановился.

Многим людям кажется, что слава - это то, от чего нет реальной выгоды и ценности, но на самом деле это не так. Если вы хотите расти и развиваться, это невозможно без хорошей репутации.

Фань Цзе не думает, что он Вуди, поэтому никто не может иметь с ним дела.

Если у вас плохая репутация, вы столкнетесь со всевозможными неприятностями и опасностями в будущем. Подумав об этом, Фань Цзе просто отправил сообщение напрямую. "Материал скелетов-солдат в два раза прочнее, чем у скелетов-рабочих, но для трансформации требуется время".

"За пятикратную цену я пошлю десять крестьян. Кстати, крестьянин 1-го уровня тоже может быть".

Как только Фань Цзе заговорил, кто-то ответил.

"В десять раз, в десять раз дороже". Для повышения цены не потребовалось много времени. Если бы это были другие люди, они были бы в восторге, потому что максимальная цена выросла в двадцать раз.

Фань Цзе знал, что это было минутным увлечением в их умах. Если бы он действительно заплатил эту цену, его определенно отругали бы до смерти. Даже если бы он мог торговать меньше, это было бы не очень хорошо.

"Я торгую войсками, но я не могу вообще ничего не зарабатывать, поэтому цена должна быть выше".

"Это верно, любой, кто просит других отдавать бескорыстно, является хулиганом".

Очень хорошо, кто-то прямо характеризует сделку, так что мне не нужно больше ничего говорить.

Фань Цзе снова прислал сообщение: "Я не буду слишком мрачным, поэтому давайте немного поднимем цену, один скелет солдата за восемь фермеров. В конце концов, мое производство здесь ограничено, поэтому я не могу торговать слишком много."

"Я согласен на эту цену, сначала будет тысяча". Кто-то немедленно начал размещать заказ.

Неужели этот человек настолько высокомерен? Фань Цзе на мгновение был ошеломлен, а затем сообразил: "Я боюсь, что это не один человек, а команда. И, вероятно, в команде много людей".

Восемь тысяч крестьян на самом деле не восемь тысяч, и их можно временно призвать с помощью еды.

Фермерам нужно есть, поэтому многие люди запасают много еды, которую не обменяют на фермеров. Но скелеты бывают разные. Скелетам не нужно есть, как вечному двигателю.

Одна инвестиция принесет пользу на всю жизнь, поэтому для любого, даже если это в восемь раз дороже, это чрезвычайно рентабельно. В конце концов, если у вас есть фермер, вы можете съесть восемь порций еды за восемь дней.

Не говоря уже о том, что с точки зрения боевой мощи восемь крестьян не могут сравниться с одним скелетом-солдатом.

Есть люди, которые собираются ждать до последнего дня, чтобы заменить еду фермерами и провести самое опасное время. Сейчас не лучше иметь возможность переключиться на скелетов-солдат.

Без еды крестьян можно использовать только для того, чтобы умереть, но скелеты-солдаты могут хорошо сохраниться.

"Упс! Кажется, цена, которую я запросил, низкая". Фань Цзе не хотел менять цену, которую он уже назвал, иначе это было бы плохо. Подумав об этом, Фань Цзе просто разместил 5000 скелетов-солдат на своей территории.

http://tl.rulate.ru/book/92413/3336680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку