Читать Lord Of The People: My Undead Will Fission / Лорд человечества: моя нежить может делиться: Глава 3. Правильное использование Защитного барьера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Lord Of The People: My Undead Will Fission / Лорд человечества: моя нежить может делиться: Глава 3. Правильное использование Защитного барьера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фань Цзе шаг за шагом прошёл сотню метров, и на земле появилась явная красная линия. Однако, хоть саму линию и видно, но не то, что находится на противоположной стороне.

Верно, когда Фань Цзе шел этим путем, маленький зеленокожий монстр выскочил из джунглей.

Гоблин: Уровень 1 (Ученик)

Похоже, что эта способность идентификации является побочной способностью лорда. В это время гоблин прыгнул и попытался напасть на Фань Цзе, но у него не было никакого способа попасть внутрь круга.

Пока Фань Цзе стоял здесь, независимо от того, насколько близко был гоблин, он не мог размахивать палкой в своей руке.

Фань Цзе глубоко вздохнул, затем высоко поднял лопату в своей руке, резко повернувшись лицом к гоблину. Гоблин не ожидал, что этот человек внезапно нападет на него, и, инстинктивно быстро закрыл лицо руками.

Лопата опустилась, и гоблин был отброшен на несколько шагов назад, но на его теле не было раны.

Отдача от удара заставила Фань Цзе почувствовать онемение в руках.

"Какая большая сила! Это всего лишь сила 1-го уровня. Неужели я еще хуже, чем 1-й уровень?"

В это время гоблин также обнаружил, что он не пострадал, а затем продолжил прыгать снаружи и продолжал издавать "писки", как будто издеваясь над человеком за то, что он слишком слабый.

Фань Цзе глубоко вздохнул и взмахнул лопатой ещё раз. На этот раз он был готов и не позволил своей руке онеметь. Но этому гоблину все еще не было причинено никакого вреда.

Фань Цзе подумал об этом, проигнорировав крик гоблина и его атаку на барьер.

"Оказывается, так оно и есть, я понимаю, дело не в том, что этот гоблин силен, а в том, что я не могу причинить ему вреда. Пока я все еще нахожусь в безопасной зоне, другие существа не могут причинить мне вреда, но и я не могу причинить вред другим существам ".

Только что я использовал слишком много силы, поэтому моя рука, которой я держал лопату, онемела.

После этого Фань Цзе потратил меньше сил на пробы взад и вперед и обнаружил, что сила гоблина была не такой сильной, как его собственная. С точки зрения размера тела, противник всего около одной целой и трети метра, что довольно далеко от него.

Фань Цзе продолжал атаковать, и не останавливался, только потому что его атака была бесполезна.

Поскольку у меня есть только один шанс, если я потерплю неудачу, последствия будут катастрофическими.

Конечно же, после того, как на него нападали снова и снова, гоблин не пострадал, и постепенно ему стало наплевать на атаки Фань Цзе. В конце концов, когда Фан Цзе атаковал, гоблин вообще перестал уворачиваться.

Похоже, что гоблин смог определить, что Фань Цзе не может причинить ему вреда.

"Очень хорошо, сейчас или никогда". После того, как Фань Цзе снова атаковал, он был уверен, что гоблин действительно не будет уворачиваться. Этот гоблин приспособился к безвредным атакам на его шею.

Итак, Фань Цзе внезапно сделал шаг и покинул безопасную зону.

Гоблин, казалось, почувствовал что-то инстинктивно, но мозг размером с грецкий орех никак не отреагировал. Видя, как лопата Фань Цзе рассекая воздух летит к его шее, он привык не уворачиваться.

В любом случае, этот человек не может причинить ему вреда.

Точно так же лопата Фань Цзе сильно ударила гоблина по шее. Но на этот раз, в отличие от предыдущих безобидных атак, половина шеи гоблина была сразу перерезана и из раны хлынула кровь.

Фань Цзе даже не подумал продолжать. Атаковав один раз, он быстро вернулся в защитный круг.

Глядя на гоблина с противоположной стороны, который барахтался на земле, Фань Цзе почувствовал тошноту. Но, к счастью, все было не так уж плохо. Сделав глубокий вдох, Фань Цзе вернул себе самообладание.

"С трупом у меня теперь появилась и 1 дух и 1 труп ". Фань Цзе взглянул на него на секунду, и на панели территории появилась новая опция.

"Жаль, что уровень гоблинов слишком низок, каждый из них может дать только одну духовную единицу. После того, как гоблин были умер, Фань Цзе осторожно втащил его внутрь и оттащил в заднюю часть хижины лорда.

В этом месте есть что-то вроде бассейна, который является производственной зоной хижины лорда.

Бросая труп прямо в него, нет вопроса о том, пропадет ли мясо впустую. С такой гуманоидной формой, даже если мясо этой твари будет съедено для Фань Цзе, он не сможет его съесть.

По крайней мере, он не будет есть, пока не начнёт умирать от голода.

Фань Цзе немного устал от физических упражнений. Отдохнув некоторое время, он, наконец, увидел скелет, выползающий из бассейна.

"Ты также приносишь свои собственные инструменты, неплохо". Фань Цзе кивнул.

Этот серо-белый скелет действительно будто вылез из хоррора. В руке у него костяная палка, но две части палки были грубо отшлифованы. Это была лопата с одной стороны и едва заметное шило с другой.

Эта штука, по крайней мере, более смертоносна, чем обычная костяная палка.

Рабочий-скелет: Уровень 1 (Ученик)

Условия найма: 1 кость, 1 духовное очко.

"Очень хорошо, у нас наконец-то есть первый подчиненный, нужно не останавливаться, мы найдем тебе еще компаньонов". Фань Цзе махнул рукой, и после того, как у него появился подчиненный, он почувствовал уверенность.

Фань Цзе указал на рабочего-скелета, думая о делении нежити в своем сердце. Скелет перед ним внезапно начал раскалываться, как будто его копировали кусочек за кусочком. Две или три секунды спустя появился новый рабочий-скелет.

"Успех, это действительно работает!". Фань Цзе почти танцевал.

Со скелетом он подошел к краю защитного круга, и начал тщательно исследовать зону возле него.

Вскоре после этого выскочил еще один гоблин. На этот раз у Фань Цзе было не так много искушений ринуться в битву как раньше, и он позволил скелету выйти вперёд. Скелет вышел и замахнулся на гоблина.

Затем три монстра сразились.

Следует сказать, что, хотя гоблины находятся на том же уровне, что и скелеты рабочие, они гораздо более гибкие. Действуя в одиночку, Скелет определенно не сравнится с гоблином.

Но сейчас у скелета есть напарник, Фань Цзе выпрыгнул с позиции позади гоблина и совершил атаку лопатой в своей руке.

Этот удар не окончил бой, он увернулся. После уклонения гоблина от ключевого удара в голову, Фань Цзе просто ударил гоблина в спину, его кожа была разорвана, и казалось, что у него больше не было сил сражаться.

Воспользовавшись этой возможностью, кости из рук Скелета рабочего были вставлены прямо в живот гоблина, мгновенно убив его.

Прежде чем другие гоблины услышали звук битвы, Фань Цзе уже собрал вещи и вернулся внутрь защитного круга. Когда другие гоблины увидели это, они могли только прыгать снаружи, но ничего не могли сделать.

"Сейчас лучше просто вернуться и набрать ещё подчинённых".

Нежить сама по себе является фракцией, которая подавляет врага численностью. Когда их численность мала, у них нет уверенности в победе.

После первого раза Фань Цзе гораздо более опытный, он чувствует, что его психиха полностью адаптирована к такому виду борьбы и убийств. Второму рабочему-скелету не потребовалось много времени, чтобы выбраться наружу.

Фань Цзе рассмеялся, теперь у него есть два отряда для использования, и его боевая эффективность значительно возросла.

http://tl.rulate.ru/book/92413/2989132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А где опыт за убийства?
Развернуть
#
Ты видел нет уровней и очков жизни.
Развернуть
#
честно это впервые когда из за купола нельзя атаковать.
обычно именно из за купола развиваются в начале . по крайней мере в других произведениях .
и навык не слишком имбовый по крайней мере пока😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку