Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Однако, ради Цянь До До, которая явно была настроена бороться с несправедливостью, Лун Му Чэнь отбросил все сомнения. Он наклонился и протянул руку пожилой женщине, чтобы помочь ей встать.

Пожилая дама увидела, что перед ней появился мужчина. Он выглядел точно так же очаровательно как принц Чэнь, великолепный герой, которого она видела несколько лет назад. В порыве радости она схватила принца Чэня за плечо и энергично потрясла!

— Прошло много лет и мое давнее желание исполнилось! Наконец-то я встретила своего маленького Чэнь-Чэня... Это так волнительно!

Лун Му Чэнь на это никак не отреагировал. Когда пожилая женщина схватила его, все его тело одеревенело, но он не посмел ее сразу же оттолкнуть.

Сам не понимая почему, он повернулся и посмотрел на Цянь До До. Как только она заметила его подозрительный взгляд, то сразу же отвела глаза, словно у нее совесть была нечиста, а затем принялась осматриваться вокруг, как будто ничего не случилось.

В то время, как Лун Му Чэнь отвлекся, пожилая женщина подняла голову и потянулась к нему, чтобы поцеловать. Но у нее ничего не вышло, ведь он был слишком высоким. Когда же она попыталась встать на цыпочки, Лун Му Чэнь моментально заметил ее намерение и быстро отреагировал. Отдернув свою руку, он оттолкнул ее в сторону.

— Пожалуйста... Успокойтесь... успокойтесь...

Лун Му Чэню было известно, что он обладает неотразимым очарованием. Куда бы он не поехал в стране Шэн Чэнь, везде находились поклонницы, которые добивались его внимания.

Вот только его впервые открыто домогалась пожилая женщина, которой было не меньше пятидесяти. Он почувствовал себя не в своей тарелке.

Пожилая дама услышала, что голос принца Чэня прозвучал достаточно мягко, и слегка улыбнулась про себя. Он был таким же светлым и прекрасным, как спустившееся с неба божество.

Восхищенно вздохнув, она почувствовала, что у нее закружилась голова от столь приятного сюрприза. Затем она подскочила к Цянь До До и разрыдалась от радости.

— Молодая госпожа Цянь, вы сдержали свое слово и привели сюда принца Чэня. Вы исполнили мое самое заветное желание... Если мне удастся поужинать с принцем Чэнем, я смогу умереть без сожалений...

С этими словами она дрожащими руками достала несколько денежных банкнот и протянула их Цянь До До.

— Видите, если этого недостаточно, тогда я схожу домой и принесу еще... В любом случае, вам не придется назначать новое время для встречи. Сегодня я закажу столик в ресторане Вансян. Что вы на это скажете?

Хотя Цянь До До и любила деньги, но все же понимала, в какой ситуации сейчас находится.

Почувствовав на себе острый как стрела взгляд Лун Му Чэня, который — "вжух" — скользнул по ее телу, она непроизвольно втянула голову в плечи.

Цянь До До не посмела взять эти деньги.

— Возвращайтесь сейчас к себе. Я сообщу вам, если состоится какое-то мероприятие.

Сейчас делом жизненной важности было отправить эту чудо-красавицу восвояси, пока она от радостного волнения еще что-нибудь не сболтнула.

— Хорошо! Тогда я вернусь домой за деньгами, а потом схожу к вашему прилавку и оплачу положенную сумму. Можете пока заняться организацией встречи.

Пожилая дама хотела исполнить свое последнее желание, поужинать вместе с принцем Чэнем, поэтому недолго думая высказала его вслух.

Не успела Цянь До До ничего ответить, как пожилая женщина уже развернулась и ушла, сияя от счастья. Перед уходом, она не забыла бросить взгляд на Лун Му Чэня и подмигнуть ему.

После этого все собравшиеся зрители почувствовали, как атмосфера вокруг Лун Му Чэня изрядно похолодела. Все они быстро опомнились разбежались кто-куда.

И тогда Цянь До До осознала, что ее раскрыли... Ах!

Четырнадцатый силен... Последствия будут очень серьезными!

Сколько веревочке не виться, все равно конец будет!

Только теперь Цянь До До поняла настоящее значение этой поговорки!

http://tl.rulate.ru/book/9236/679470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку