Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Кстати, четырнадцатый дядюшка, какое дело привело вас сюда так поздно ночью?

— После твоего ухода отец-император посовещался с нами. Он сообщил, что иностранные послы останутся в нашей стране Шэн Чэнь еще на пару дней. Поэтому мы, братья, должны пригласить их к себе и устроить банкет, чтобы пообщаться с ними побольше, — ответил ему Лун Инь Тянь.

Организация банкета была идеей их отца-императора. Он не хотел отказываться от шанса договориться на те соблазнительные условия со стороны страны Нань Чжао, о которых зашла речь в дворцовом зале. К тому же, это была прекрасная возможность разузнать о силе каждой страны...

Возможность заключить союз со страной Нань Чжао через брак с Цянь До До была невелика. Поэтому им лишь оставалось попробовать другие способы.

Нужно было узнать, согласится ли наследный принц Нань Чжао выдвинуть какие-нибудь другие требования.

— Четырнадцатый дядюшка, что вы об этом думаете?

Хотя в душе Лун Юй Тяня все еще беспокоили отношения Лун Му Чэня и Цянь До До, но в вопросах политики, он все еще нуждался в его советах.

— Этот принц считает, что павильон Ван Сян неплохой выбор. В конце-концов, это самый большой ресторан в стране Шэн Чэнь, и к тому же самый лучший. Но самое важное, что там есть отдельные комнаты, где можно уединиться и поговорить о политике... Павильон Ван Сян расположен на оживленной улице. Мы можем воспользоваться этим, чтобы продемонстрировать послам, насколько преуспевающим государством является наша страна. Таким образом, они не посмеют бросать на нашу страну жадные взгляды, — уверенно озвучил свои мысли Лун Му Чэнь. Он не упустил ни малейшей детали, каждая его фраза прозвучала по делу.

Лун Инь Тянь сразу же поддержал его.

— Верно, четырнадцатый дядюшка говорит верно. Предоставьте мне разобраться с этим делом. К тому же, неплохо будет в тот день пригласить барышень из разных семей. Если наследному принцу То Ба понравится кто-то из них, мы сможем заключить союз между нашими странами через брак.

Трое мужчин одновременно кивнули, соглашаясь с ним.

— Да, четвертый брат абсолютно прав. Кстати, принцесса тоже может прийти в павильон Ван Сян, — внезапно заговорил первый принц, который до этого сохранял молчание.

На самом деле, у него были свои собственные соображения.

Если случится так, что Цянь До До выйдет замуж за наследного принца То Ба, то как он сможет реализовать свой план? Ведь он собирался использовать Цянь До До, чтобы вбить клин между Лун Юй Тянем и Лун Му Чэнем.

— Ха-ха, точно, точно. Я считаю, что и До-эр обязательно нужно пойти. Просто не терпится увидеть, какие еще причудливые необычные вещи эта девчонка нам покажет, — воодушевленно воскликнул Лун Инь Тянь, вспомнив барабанную установку с дворцового банкета.

Он хотел бы прямо сейчас утащить с собой Цянь До До, чтобы она сыграла для него.

Лун Юй Тянь заметил, как застыл взгляд его четвертого брата, и немного приревновал.

— Пф, ты напрашиваешься на мучения. Если Цянь До До туда пойдет, разве она не устроит переполох? Эта девчонка понятия не имеет насколько высоки небеса и глубока земля. Ее действия постоянно выходят за рамки здравого смысла. Если что-то случится, этому принцу придется разбираться с последствиями!

Поджав губы, Лун Инь Тянь возразил ему:

— Третий брат, мне кажется ты просто боишься, что она обидит Чжу Сы Сы. Но разве тебе обязательно осыпать насмешками До-эр? Ведь она сейчас твоя супруга. Ты благоволишь к одной, и ущемляешь другую. Неудивительно, что До-эр умоляла императора издать указ о разводе.

Младший брат попал по больному месту Лун Юй Тяня, у которого сразу же позеленело лицо.

— Я опасаюсь, что Сы Сы попадется в ее ловушку. У этой женщины такой язвительный язык. Разве благородная барышня сможет вынести ее нападки?

Лун Инь Тянь разозлился из-за несправедливого отношения к Цянь До До. Он холодно фыркнул:

— Я думаю, мне следует поговорить с Цянь До До. Скажу ей, чтобы больше не провоцировала Чжу Сы Сы. Ведь всем известно, что оскорбляя ее, раздражаешь третьего принца. Когда придет время, вы с Чжу Сы Сы объедините усилия и начнете издеваться над ней. А она — юная беззащитная барышня, у которой даже цыпленка связать сил не хватит, бедняжка...

http://tl.rulate.ru/book/9236/604022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку