Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Ну что, наконец-то испугалась? Раньше тебе страх был неведом, когда ты безрассудно мчалась сюда. Если бы нам не пришлось отвлекаться на твою защиту, этот принц поймал бы кого-нибудь из них живым, чтобы развязать язык!

Лун Юй Тянь понятия не имел, почему у него вырвались именно эти слова. Ранее, когда он увидел, как Цянь До До бежит сюда, он действительно переживал за нее. Но потом, при виде того, что его четырнадцатый дядюшка с тревогой на лице защищает ее, он невольно почувствовал в душе горечь.

Вот почему, когда он открыл рот, ему захотелось сказать Цянь До До гадость.

Однако, Цянь До До не обратила внимания на его слова. Подхватив свои юбки, она подбежала к мертвым телам и присела рядом с ними на корточки. Затем она протянула руку и приоткрыла рот одного из мертвецов. Когда она заглянула внутрь, увиденное потрясло ее до дрожи...

— Ничего себе... Какие суровые мужики... Все они покончили с собой путем откусывания языка. Я думала такое только в кино бывает. Надо же, не ожидала увидеть это своими глазами. Как интересно...

Черт... Что это за женщина?

Залезла рукой в рот трупу и утверждает, что это интересно?

— Цянь До До, ты действительно думаешь, что совершить самоубийство, откусив язык — это забавно? — внезапно спросил Лун Инь Тянь.

Цянь До До кивнула и перевернула труп. На его теле она нашла что-то вроде крошечного дротика. Ей это показалось интересным, поэтому, не долго думая, она его спрятала.

После этого она поднялась на ноги и подошла к Лун Инь Тяню. Ущипнув его за подбородок, она сказала:

— Четвертый, открой рот.

Хотя Лун Инь Тянь понятия не имел, что задумала Цянь До До, он все же послушно открыл рот. Кто знал, что в следующую секунду Цянь До До двумя пальцами ухватит его за язык и потянет за него изо всей силы. Лун Инь Тянь взвыл от боли:

— Цянь До До, я ж так помру...

Цянь До До заметила, что на лбу Лун Инь Тяня от боли выступил холодный пот. Забыв о достоинстве, он скрючился и наклонился вперед, прикрывая рукой свой рот. Она склонила голову и немного помолчала. Затем снова подняла голову и посмотрела на стоявших в сторонке Лун Юй Тяня и Лун Му Чэня, которые уставились на нее, как бараны на новые ворота. Наконец, она перевела взгляд на Лун Инь Тяня.

Цянь До До вела себя так, словно не сделала ничего из ряда вон выходящего. Она с совершенно невинным видом поинтересовалась:

— Тебе очень больно? Я просто хотела провести следственный эксперимент...

"..." Лун Инь Тянь хотел взорваться бранью, но увидев ее искреннее выражение лица, у него язык не повернулся.

В конце-концов, именно Хань Те произнес уместную фразу:

— Господин, лучше отложить споры и обсуждения на потом. Для этого здесь неподходящее место. Давайте уйдем отсюда.

— Мн... — кивнул головой Лун Му Чэнь и указал на мертвые тела, лежащие на земле. — Захватите эти тела с собой. Возможно нам удастся найти какие-нибудь зацепки.

Цянь До До радостно его поддержала.

— Верно, верно... Отнесите их в поместье третьего принца. И оставьте одно из них мне, для изучения...

Огромный отряд величественно удалился, унося с собой несколько трупов. В опустевшей лощине издалека появилась тень, которая медленно приблизилась и понаблюдала за удаляющимися людьми. А затем — вспышка — и она исчезла.

— Разделительная линия До-эр —

После сражения, затянувшегося на целую ночь, наступил рассвет. Три принца и Цянь До До уселись на берегу озера. Никому из них не хотелось возвращаться в свое поместье, поэтому они остались здесь, чтобы порассуждать, откуда могли взяться убийцы.

Хань Те, а также телохранители третьего и четвертого принцев, почтительно встали на расстоянии ста метров от них, ожидая приказов.

— Третий брат, как ты умудрился наткнуться на этих убийц? Вроде бы ты собирался вернуться в свое поместье? И как так вышло, что ты куда-то отправился без сопровождения, в одиночестве? — озадаченно спросил Лун Инь Тянь, лениво облокотившись о камень.

— Хе-хе, должно быть, он втайне от тебя сбежал с женщиной, чтобы вместе с ней снять комнату в гостинице и поразвлечься. А сейчас ему стыдно в этом признаться, — не задумываясь, ответила Цянь До До.

— Замолчи! — с потемневшим лицом воскликнул Лун Юй Тянь.

http://tl.rulate.ru/book/9236/453566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я ору с гг :D
Спасибо~💜
Развернуть
#
Ха.ха,хааааа!!! Что с чем-то🤣 принцесса ведет следствие, ух то-ли еще будет.....
Развернуть
#
ГГ сначала пошарила руками во рту у трупа, а потом этими же руками полезла в рот Четвертого принца и тянула его за язык. Бррр...
Развернуть
#
И как она только прошла экзамен на полицейского с такими то взбрыками. Например, умения рассчитывать свои силы, продумывать тактику, ориентироваться в ситуации ей явно не хватает,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку