Читать Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Pampered Fei Brimming with Cuteness / Балованная принцесса, преисполненная остроумия: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лун Му Чэнь стоял прямо перед Цянь До До, поэтому ему был прекрасно виден кровоподтек от удара хлыстом на спине маленькой коленопреклоненной барышни. Он нахмурился, его сердце переполняло волнение. И все же, он спокойно и мягко обратился к ней:

— Эти люди избили и обидели До-эр? Хочешь, я отомщу за тебя?..

Услышав его слова, все присутствующие в зале были поражены до глубины души. Они уставились на Цянь До До, словно на чудовище. Тот факт, что она вовсе не обращала внимания на Лун Му Чэня, сбил их с толку еще больше.

В обычных обстоятельствах именно третий принц вместе с третьей принцессой должен был навестить дом ее родителей, но он не пришел. Вместо него явился четырнадцатый брат императора, принц Чэнь...

Но больше всего их потрясло то, что высоко почитаемый в их сердцах бесстрастный бог войны, обращаясь к Цянь До До, разговаривает с ней столь тепло и ласково. В какой опере они поют? Что здесь вообще происходит?

Чем больше Цянь Чжэн Куань наблюдал за тем, как принц Чэнь дорожит Цянь До До, тем больше в его душе нарастало беспокойство.

Прежде, если бы он узнал, что его дочь подцепила на крючок такую крупную рыбу, то сошел бы с ума от радости. Может быть с ее помощью он обрел бы власть над всей страной Шэн Чэнь. Но сейчас Цянь До До стала совсем другим человеком, словно обрела новую душу... Разве он сможет манипулировать ей?

Всемилостивые небеса, надеюсь, что она не станет бить лежачего, не устроит такую заваруху, что куры полетят и собаки запрыгают!

Так думал про себя министр Цянь, не зная, следует ли ему сказать что-то еще, чтобы разрядить напряженную атмосферу. Но в следующее мгновение он увидел такую сцену, от которой у него чуть кровь ртом не пошла.

Лун Му Чэнь неожиданно нагнулся и подхватил на руки Цянь До До, которая все еще стояла на коленях в не самом лучшем настроении.

К тому же, при этом он не проявил ни капли деспотичности. Его движения были мягкими и нежными. Он даже шагал очень осторожно, словно боясь, что может причинить ей боль.

Цянь До До тоже невероятно удивилась. Она не ожидала, что окажется в объятиях мужчины, с которым лишь недавно познакомилась.

Она была супругой Лун Юй Тяня... Замужней женщиной.

Хотя она раньше не особо заморачивалась об ограничениях, накладываемых ее статусом, но здесь присутствовало столько людей... Если до ушей Лун Юй Тяня дойдут сплетни об этом...

Тогда... Тогда... Тогда сможет ли она получить обещанные 200 тысяч таэлей?

Пока в голове Цянь До До бродили подобные мысли, Лун Му Чэнь уже отнес ее в парадную часть зала. Он взглянул на деревянные кресла, и они показались ему жесткими и холодными. Опасаясь потревожить рану на ее спине, он обнял ее и усадил себе на колени.

Это действие еще больше встревожило Цянь До До. Все ее тело одеревенело и впервые ее голос прозвучал с некоторой дрожью:

— Как же... это...

— Не двигайся... Будь послушной...

Произнесенные Лун Му Чэнем слова прозвучали очень нежно, но в его голосе присутствовали властные нотки, которым невозможно было сопротивляться. В следующую секунду он прижал свою ладонь к спине Цянь До До. Она нервно задрожала и чуть не пнула Лун Му Чэня.

Но только эта мысль пришла ей на ум, как она почувствовала, что холод, распространяющийся от раны на спине, утихомиривает жгучую боль. Повернув голову, она увидела, что внимание Лун Му Чэня полностью сосредоточилось на ее спине. Под его ладонью она разглядела слабое голубое сияние...

Пораженная до глубины души Цянь До До немного поморгала и воскликнула: — Малыш Чэн-Чэнь, ты владеешь навыком Железной ладони Цюй Цяньжэня*?

П/п: Цюй Цяньжэнь — персонаж новеллы "Легенда о героях Кондора", глава секты Железной ладони и один из самых искусных бойцов.

— Цюй Цяньжэнь? Кто это? Мужчина или женщина? — Лун Му Чэнь сразу же задал вопрос, который поставил ее в тупик и лишил дара речи...

Цянь До До понятия не имела, как это объяснить. Немного повращав глазами, она непринужденно ответила:

— Инопланетянин. Ты с ним не знаком...

http://tl.rulate.ru/book/9236/448613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Неужели это Р-ревность? :D
Охохохоюшки хохо,хочу чтобы они были парочкой,хотя наверняка так и будет ;)
Наконец-то, нищебродское >о< спасибо
Развернуть
#
Но предисловие... Из-за него я не могу понять с кем она будет.
Развернуть
#
Ржекаем всем бараком
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
*Молиться, что До До выйдет за этого Бога Войны, чем будет жить с тупым третьим принцем*
Развернуть
#
Если она останется с 3 принцем, а не с ним........Я такой скандал учиню!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку