Читать Lv1 Skeleton / Скелет первого уровня: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lv1 Skeleton / Скелет первого уровня: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63.

”Да, я не была уверенна, что моя воскрешающая песня сработает на тебе. Это было довольно забавно, что умение, которое подразумевает возвращение жизни в тело, некогда живого существа, сработало и на теле нежити! <Кашель> <Кашель>!”

Норадриана выплевывала ярко-красную кровь, но экстремально низкая температура, заставляла кровь моментально замерзать, еще находясь в воздухе. Рядом со мной был фрагмент моей Филактерии, которую я считал, уже полностью разрушенной. Кажется, Ангелы раздробили филактерию на куски, после того как уничтожили мое тело полностью очищающей песней и пылающим мечем, думая что тем самым завершить мою жизнь полностью и что их работа была на этом закончена. К моему счастью, у меня была Норадрианна, которая вернулась ко мне, чтоб воскресить меня.

“Ты получила все эти раны от Ангелов?”

“Ваша Светлость, я больше не смогу сдерживать свое обещание вам, потому что мое время в этом мире, подошло к концу, простите меня, пожалуйста, за мою бесполезность. Я израсходовала всю мою Божественную Милость, чтобы перенести нас в этот другой мир...”

Ей не удалось должным образом закончить её последние слова. Известный Старейший Дракон, который жил в течение тысяч лет, умер на моих глазах, как и любой другой старый человек.

Проверяя свое тело, я обнаружил, что моя форма в виде скелета, полностью восстановилась, поэтому я продолжил свои действия, с проверки моей страницы статуса.

Имя: Клацка (Джорха)

Пол: Мужской

Статус: Обычный

Гонка: Скелет/Нежить

Класс: Волшебник

Ранг: H+

Уровень: 1/20

HP: 5/5

MP: 5/5

Атака: 1

Защита: 1

Ловкость: 2

Интеллект: 2

✧ Уникальные умения

[Ночное Видение уровень 1] [Магическое произношение максимальный уровень] [Огненный Всплеск максимальный уровень] [Огненный Шар максимальный уровень] [Идентификация уровень 1] [Водяная Сфера уровень 1] [Регенерация Маны уровень 6] [Телепатия уровень 1] [Чтение Мыслей уровень 1] [Духовная Связь уровень 1] [Магия Создания уровень 1] [Песнь Воскрешения уровень 1] [Реструктуризация Скелетного Тела уровень 1]

✧ Личности (3)

[Аватар (Воин) уровень 1]

✧ Титулы (активные)

[Волшебник Ямы] [Мастер Магмового Зала] [Защита от Тьмы]

✧ Титулы (неактивные)

[Крысолов][Ударил-убежал][Спаситель уровень 4][Убийца драконов уровень 1][ Бессердечный уровень 4][Муравьиный дезинсектор уровень 14][Паучья погибель уровень 3][Убийца гигантов уровень 2][Горесть Зубастиков максимальный уровень] [Рассекатель Гоблинов уровень 6][Муж Валеноры]

“Ппппооо ... почему! Скелет Волшебник? Что ты наделала Норадриана? Аууу , Эйй! Вернись из тьмы и исправь это епрст! Вот задница, даже на смертном одре делает со мной всё что ей взбредет в голову, черт подери!”

Я больше не был могущественным Полу-Личем и в очередной раз стал обычным, мелким скелетом волшебником первого уровня. Я долгое время продолжал кричать на Норадриану и проклинать её, но она уже давно умерла.

“Едрить тебя налево... моя мана настолько низка, что я даже не могу использовать Песнь Воскрешения.”

Я думал об использовании моего умения Воскрешения, чтобы вернуть к жизни Старейшего Дракона, но все мои попытки были тщетные.

”И кстати, где я вообще нахожусь? Она что-то упоминала насчет другого мира?”

Я огляделся в округе, но казалось, что все вокруг меня полностью заброшенно и тут не было ничего, насколько я мог видеть. Я даже не могу взлететь, чтоб осмотреть всю с лучшего ракурса, потому что у меня больше нет моего полезного, врожденного навыка Полета.

"ЧЕРТ ВАС ПОБРАЛ ОБЕРОН С АНГЕЛАМИ!"

—'Лан? Лан? Ответь!'

Я попытался связаться с ней моей телепатией, но ответа от неё, не последовало. Я, наверное, нахожусь в месте, где по какой-то причине, была заблокирована телепатия, потому что я все еще могу чувствовать, что наша духовная связь, остается до сих пор активной.

“Да где я вообще нахожусь, что это за место?”

Я продолжил осматриваться вокруг, пытаясь выяснить, где я вообще нахожусь, но куда бы, я не посмотрел, я смог увидеть, только заброшенную и никем не ухоженную землю. Небо было полностью заволочено угрожающими черными тучами, и отсутствие какого-либо света от солнца или луны, означало для меня, что я легко потеряю счет времени в такой обстановке. Если бы не мое умение Ночного Видения, я даже бы не смог ничего увидеть, в этой кромешной тьме.

"Да где я вообще? Это правда, абсолютно новый мир? Епучий случай, ты должна была сказать мне, как можно было убраться отсюда НОРАДРИАНА! Черт тебя подери! Ну же, поднимайся. Вставай!"

Я оставался в полной прострации в течение несколько дней, не отходя от её трупа, но никаких изменений в погоде или обстановке не было.

“<Пфффф..> Всё не может продолжаться вот таким вот образом, я должен выковать мой собственный путь, через повышение уровня и эволюции, как я всегда до этого делал. Мне нужно получить мою сладкую месть у этих ублюдочных Ангелов и у надменных гейских Высших Богов, а особенно у этого п****а Оберона.”

Вновь обретя свою решимость, я начал собирать чешуйки и зубы с когтями из тела Норадрианы.

“Спасибо тебе за всё то, что ты для меня сделала, и не то чтобы я хочу осквернить твое тело своими действиями, но я должен расставлять приоритеты правильно и мое выживание сейчас главная текущая задача. Прости меня Норадриана.”

Я простился с Норадрианой и начал двигаться вперед.

Я шел и шел и шел и шел и…, но так и не мог увидеть конца пути.

Один, два, три дня... Я потерял счет времени и больше не знал, как долго я уже продвигался вперед. Так как я был нежитью, я не нуждался в пище или воде, а так же мне не был нужен отдых, поэтому я смог исследовать это пустынное место, без разнообразных насущных проблем, которые бы возникли у живого существа.

Я хотел вернуться в прошлый мир. Всё, что у меня было, моя Яма, мой Некрополь, я не знал, сколько из всего этого все еще осталось или жило там, но мне просто нужно было вернуться туда. Что было еще более важно, я должен был отомстить всем этим лицемерным ублюдкам, которые вызвали мое падение в текущие проблемы.

Однако, эта огромная пустынная земля, казалась мне бесконечной, и я, похоже, мог в ней скитаться месяцами. Я все еще не смог увидеть ни одной живой формы жизни, ни одного даже маленького сорняка или насекомого.

“Да какого хрена меня призвали к жизни, на землю где нет на ней никакой жизни вообще? В каком аду ты воскресила меня Норадриана?”

С отсутствующим чувством течения времени, я просто бессмысленно и бесконечно блуждал по этой пустоши, как казалось мне, уже целую вечность. Я даже начал задаваться вопросом, а действительно ли мое скелетное тело настолько долговечно, как я думаю или же нет, и беспокоился, что мои кости будут изношенны в суставах, и разваляться на маленькие кусочки.

Я настолько долго путешествовал один, что разговор с самим собой, стал для меня обычным делом.

“Вот же хрень, я надеюсь, что эти мои кости, не станут причиной, моего вечного заключения в этом месте. Череп нежити, вечность лежащий в пустынном месте и никогда не будет, никем найден….”

Пока я тащился и ворчал про себя, я впервые увидел тусклый свет вдалеке.

“Что это, мои глаза начали меня подводить, и я начал галлюцинировать?”

Небольшое количество света исчезло так же быстро, как и появилось. Это был первый раз, когда я увидел что-то типа света или какое-то движение, которое появилось на секунду, которое могло бы указывать на какую-то форму жизни.

"<Уф Уф Уф> Погнали к нему!"

Я начал бежать в том направлении, где я только что видел вспышку света.

-<Куаданг!>

Я обо что-то споткнулся, но я даже не стал оглядываться назад, чтобы проверить, обо что я спотыкнулся своей ногой, я просто бежал по прямой*, не думая ни о чем, направляясь туда, откуда этот свет прилетел.

*Beelining – быстро двигаясь по самому короткому пути к объекту или в направлении чего-то.*

Когда я, наконец, прибыл к объекту, я заметил искусственно сделанную структуру, это был первый признак какой либо жизни, в этой бесконечной пустоши.

“Разве это не люк в канализацию?”

Эта хрень похоже была крышкой какого-то люка, сделанной полностью из плотной стали. Когда я стер пыль вокруг люка и оглядел его более пристально, я понял, что весь пол был сделан из давно высушенного цемента. Я сражу же, попытался поднять крышку люка, но он не поддавался.

“Ха, ты злобная крышка люка, думаешь, я так просто сдамся?! Огненный Всплеск! Огненный Всплеск!”

Я выстреливал в направлении люка, тем единственным заклинанием, которое я мог сейчас использовать, из-за моего количества общей маны. Пришло время использовать мои врожденные особые умение нежити, и упорно гриндить* как неживой скелет. Я потерял счет выпущенных мной заклинаний, но я походу бросил уже около 100000~200000 Огненных Всплесков в этот люк. Это занимало довольно таки много времени, потому что мне нужно было постоянно дожидаться, когда моя манна восстановиться, между бросаниями моих заклинаний в этот люк. Холодная погода и промерзлый ветер, быстро тушили мой огонь и делали большинство моих действий бесполезными.

*Гриндить – Делать скучные однотипные действия в играх или еще где. Чтобы добиться какого-то либо результата, будь то повышение навыков или выбивания экипировки и денег с монстров.*

-<Кчиииииииик>

Небольшой уголок крышки люка, начал плавиться, и я наконец-то был вознагражден за все мои усилия. Сфокусировав все свои усилия на этой точке, где уже началось плавление, я смог прожечь в люке дыру, достаточно большую, чтобы моя костяная рука, смогла пролезть туда.

“Вероятно, я должен подождать, пока этот металлический люк остынет, хотя....”

Я наконец-то просунул мою руку, через сделанную мной дыру и слепо рыскал рукой, пока не нашел защелку на другой стороне.

“Надеюсь, это правильная защелка, которая отопрет люк.”

-<Кииик Киик>

После снятия защелки, в виде продолговатого лома вставленного в дырки под люком, я смог поднять люк и посмотреть на то, что было внизу.

-<Хийап!>

-<Кувоонг!>

Я смог увидеть десятиметровую шахту c металлической лестницей, позволяющую людям подниматься по ней или опускаться.

“Хм, это всё больше и больше мне напоминает, мой первый технологичный мир, чем предыдущей фентезийный с монстрами и магией.”

Пока я спускался по лестнице, весь мой разум заполоняли разнообразные вопросы.

-<Ттак>

Я был, в довольно таки большой пещере, примерно четыре метра в ширину. Тусклый свет вырывался из непонятных кружков на полу, каждые десять метров вдоль пола.

"Свет? Это светодиодные панели, встроенные в пол, в этом месте, что есть электричество?”

Я полный любопытства, присел на корточки и начал осматривать этот источник света.

“Не двигайся, или я буду стрелять! Медленно подними руки, над своей головой.”

Это точно был голос человека, который глазел на меня издалека. Я наконец-то встретил человека, после десятилетия в этом пустынном месте. Но он вроде как хотел пристрелить меня, из непонятно чего.

-<Джубук жубук>

Я медленно поднимал свои руки и положил их на свой череп. Я услышал вдалеке тихое бормотание и подумал, что там, по крайней мере, два человека.

"Что за чертовщина! Разве это не скелет?”

"Епать, не может быть! Двввиииииижжжжууущийся скелет? Мы срочно должны вернуться и сообщить об этом!”

"Быстро, поторапливаемся!"

”Я покрою тебя! Уходи!”

<Паа! Паа! Па>

После того как они поняли, кем я являлся, они без промедления открыли по мне огонь, перед началом их отступления.

“Нуепана ... и сколько опять ребер, я только что потерял?”

В меня попали несколько их пуль, и я был послан в полет от импульса столкновения пуль со мной. После я медленно поднялся и начал собирать мои осколки костей и защелкивал их обратно на свои места. Мои кости моментально реформировались при контакте друг с другом.

“Ого ... неужто скорость восстановления моего скелетного тела, стала настолько огромная?”

После того как я завершил присоединение разнообразных кусочков моего тела обратно к нему, я посмотрел в направлении их побега.

“Должен ли я пойти за ними?”

Я спокойно пошел дальше, преследуя этих двух людей.

http://tl.rulate.ru/book/9200/215109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Мне уже весело
Развернуть
#
новая херня под старым соусом..... Тот же тупой герой и никаких объяснений о происходящем. Про логику я вообще уже забыл - ее тут нет. И не будет. Логика мертва...
Развернуть
#
А вот интересно, снова на с ждут бразильско-индийские смерти гг на 120 глав с разговорами?😁
Развернуть
#
Количество нелогичных действий злопыхателей нашего гг равно только количеству роялей падающих на него же из каждого куста
Развернуть
#
Так как автор выжал все что мог пару глав назад,он решил все к х...хороводам разь...развалить
Если не получается, зачем изводить читателей?
Автору бутылку в заднее отверстие!
Развернуть
#
Охохо, совершенно новый жанр
Развернуть
#
Я покрою тебя! Уходи!...серьёзно ...смысл в этой фразе только если он говорит её гг с целью напугать
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Я скажу только одно:
Статус: Обычный
Гонка: Скелет/Нежить
Гонка, КАРЛ, ГОНКА!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку