Читать Reincarnated as Sasuke / Перевоплотился в Саске [ПЕРЕЗАПУСК 2023 ГОДА] ✅: Глава 16. Сэнсэй (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Reincarnated as Sasuke / Перевоплотился в Саске [ПЕРЕЗАПУСК 2023 ГОДА] ✅: Глава 16. Сэнсэй (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В конце концов, сенсей направился к академии, останавливаясь то тут, то там, он побаивался встретить черного кота, перебегающего улицу.

Трое генинов, которые были отобраны в новую команду 7, сидели в классе, где до этого объявляли команды, и разговаривали. Они сравнивали свой опыт, делились идеями и знакомились друг с другом. 

Хьюга носил традиционную одежду своего клана, у него были длинные и прямые каштановые волосы, и он использовал защитную повязку на лбу, чтобы скрыть свою печать Птицы в клетке[1].


У Якуши Кабуто были седые лохматые волосы, он носил рубашку с высоким воротником и короткими рукавами поверх белой рубашки с длинными рукавами, темные брюки, заправленные в сандалии шиноби, и овальные очки. 


Учиха был одет в темно-синюю куртку с высоким воротником и символом его клана на спине. Под курткой была сетчатая рубашка, белые шорты и сандалии в цвет куртки.


Вместо идеально ухоженной и красивой укладки своего брата, Саске держал волосы длиной до плеч, и они небрежно торчали во все стороны. Возможно для того, чтобы открыто отделить себя от образа брата, он носил свою защитную повязку для лба, накинутой на шею, металл защищал горло, а в кармане куртки, как знал Какаши, у него была пара солнцезащитных очков с зеркальными линзами, которые он использовал, когда хотел пошпионить, не выставляя это напоказ. 

Все три генина носили по крайней мере кунай или сенбон[2] в чехле. 


«Любопытно, что Учиха сразу же взял на себя инициативу впустить новичка» —  подумал Какаши, наблюдая издалека за большими окнами комнаты, достаточно широкими, чтобы позволить ему читать по губам разговорчивого седовласого ребенка, в то время как его разум начал планировать, как превратить безнадежного ребенка в нечто стоящее, протоколы АНБУ по обучению новобранцев все еще были свежи в его памяти. 

Некоторое время он прислушивался, наблюдая, как Учиха ведет разговор, не раскрывая ничего сверх среднего о своих собственных навыках. 

Он не упомянул о тренировках по стихиям, которые он проходил самостоятельно, развив свое сродство к огню до такой степени, что он мог начать думать об оригинальном ниндзюцу.

И он умолчал о каких-либо необычных навыках, которые Хьюга приобрел за эти годы, чтобы справиться с Саске. 

Манипулируя потоком информации, почти ничего не выдавая от себя и успокаивая все еще травмированного мед-нина, Какаши подвел итог у себя в голове: — «Хорошая отправная точка, но мне нужно будет подтолкнуть их, пока они не стали слепо доверять друг другу». 

Когда Хьюга объявил Кабуто и Саске о присутствии джонина, Какаши проскользнул в открытое окно быстрее, чем генин успел за ним проследить, и на мгновение замер, когда Шаринган с 1-им томоэ Саске сфокусировался на его присутствии. 


Застенчивый мед-нин едва не вскрикнул от страха при внезапном появлении чрезвычайно смертоносного джонина, и это вызвало улыбку у Хатаке, который провел несколько секунд в тишине, наблюдая за Хьюгой, который незаметно выпрямился. 

Тем не менее, первой проблемой этих троих было то, что они считали себя способными к выполнению задачи. Дуэт додзюцу думал, что они лучше, чем все, а третий думал, что только потому, что он выжил и имеет несколько лет опыта с детьми, у него есть что-то похожее на шанс не быть генином вечно, и, вероятно, планировал использовать общее мастерство этих двоих, чтобы прикрывать свои собственные слабости. 

Он хотел покачать головой, каждый из них думал, что знает все лучше других. Какаши сразу же хотел перейти к перестройке личности новобранцев.

Он пристально посмотрел на каждого из них, убедился, что их глаза встретились, а затем заговорил:  — Меня зовут Хатаке Какаши. Я ваш новый инструктор.

Пульс трех его будущих учеников участился, джонин кашлянул в кулак и продолжил: — Якуши Кабуто: интеллект выше среднего и исключительный контроль чакры, владеет дзюцу "Мистическая ладонь" и "Скальпель чакры"( Благодаря «Artos1992», вы можете посмотреть фото дзюцу в 15-ой главе <3), действительно большой запас знаний о человеческом теле. 

Джонин улыбнулся, но в его глазах не было теплоты, совсем никакой: — Бесполезен в бою, слишком слаб, не можешь бегать больше получаса, и учитывая, что ты жив, а твоя команда нет, я бы предположил, что ты трус. 

Он позволил своим словам разрушить ту уверенность, которую парню удалось восстановить после гибели его команды, прежде чем переключиться на Хьюгу, чьи скулы были плотно сжаты, поскольку он сразу понял, что джонин собирался разорвать их в клочья простыми словами: — Хьюга Неджи: вундеркинд "Мягкого Кулака", достаточно умен. Одержим жаждой мести, которую не в силах вынести, поэтому обрушиваешься на всех, кто не может ударить тебя в ответ, до такой степени, что притворяешься, будто терпишь Учиху, потому что он толкает тебя, вместо того, чтобы признать, что ты совершенно одинок, несмотря на принадлежность к самому большому клану деревни. Ты считаешь себя в какой-то степени важным из-за всего этого, но это не так.

Наконец, он повернулся к Учихе, чьи красные глаза почти сияли от плохо скрываемой ярости: — Учиха Саске: Ум выше среднего, очень развит, успешен во всем, что связано с чакрой. Счастлив, что здесь нет твоего клана, чтобы напомнить тебе о том, как мало ты стоишь по сравнению со своим братом. Ты собрал несколько человек, чтобы чувствовать себя лучше, потому что ты лучше их в той или иной области, в то время как ты растаскиваешь все знания, которые были у твоего клана, надеясь найти что-то, что сделает тебя более грозным, чем комар, когда ты, наконец, найдешь свои яйца и нацелишься на Итачи. И, как и твой дружок Хьюга, ты - прыткий маленький засранец, и не можешь представить себя нигде, кроме как на вершине любой маленькой группы.

Лицо Учихи исказилось гневом, который не имел никакого значения для его инструктора, поскольку он просто следовал эффективному протоколу. 

— По традиции, мы бы сейчас мило беседовали, я бы спросил о твоих симпатиях и антипатиях, о твоих мечтах, — продолжил Какаши, он выплескивать тонкую дозу убийственного намерения, чтобы удержать Хьюгу от нападения: — Но ваше отношение опасно не только для вас самих, оно смертельно опасно для всей деревни.

Он видел, кем могли бы стать его будущие ученики. На данный момент команда 7 никогда не сможет вести ошеломляющее наступление с использованием дзюцу такого масштаба, чтобы дать отпор крупным силам, вместо неудержимого носорога они могли бы стать безжалостными гончими. 

Саске, естественно, стал бы опасен в ближнем бою, его глаза обещали это. Он мог бы научиться ставить ловушки, от которых невозможно уклониться, если только не использовать Шаринган, а затем молниеносно покидать опасную зону. 

С таким контролем чакры, который он тренировал самостоятельно, и с элементарной подготовкой, которую он успел пройти, основываясь на простых словах на бумаге, он сможет с первого взгляда определить тактику противника и эффективно руководить командой, учитывая его лидерские качества. 

Тесты на сродство в Академии доказали, что Саске обладает классическим для Учиха сродством к огню, со вторичной способностью к молнии: обучение, которое будет зависеть от Какаши, а Чидори[3] было создано для того, чтобы им владел кто-то с шаринганом. 


Неджи, с его родословной и талантом, обещал стать мастером тайдзюцу. Когда все, что вам нужно, чтобы убить, - это одно касание, скорость была единственной вещью, которая вам была нужна. 

Какаши показал бы Гаю Хьюгу, как только тот доказал бы, что достоин внимания, и вскоре мир увидел бы самое смертоносное тайдзюцу, которое когда-либо было создано. 


Как бы молоды они ни были, наличие под рукой мед-нина несколько успокаивало. 

Учитывая интеллект Кабуто, возможно, он сможет преуспеть в фууиндзюцу[4].

Яды, допросы, вскрытие секретов на месте, проникновение... Если бы они оказались прижаты спиной к стене, Якуши мог бы притвориться, что ему надоело быть защитником двух самых желанных родов мира, и перейти к врагу только для того, чтобы ударить его в спину. 

В целом, если не из-за их родословной, то, по крайней мере, их исключительный контроль над чакрой сделал команду 7 практически невосприимчивой к гендзюцу, и с ней было бы очень трудно бороться. Засады, ловушки, преследование. Быстрые, стремительные атаки, наносящие смертельные раны. 

Да, Какаши мог это видеть.

— Увидимся завтра в шесть утра на тренировочной площадке 14, — сказала Какаши.

Он покачал головой, уже давая понять, что уже знает, что они будут пустой тратой его времени: — У нас много работы.


[1] Печать Неджи - Проклятая печать представляет собой знак птицы в клетке ... Это ... символ того, что мы привязаны к неизбежной судьбы. Сама печать ↓


[2] Сенбон - металлическая игла с остриями на обоих концах. Сенбоны часто используются в медицине для прокалывания акупунктурных точек. Они обладают небольшой убойной силой, но могут быть брошены с большой точностью.

[3] Чидори - высококонцентрированная чакра молнии, возникающая вокруг руки пользователя.

[4] Фууиндзюцу - особый тип техник, который запечатывает объекты, живые существа, чакру, наряду с широким спектром других вещей в пределах другого объекта. Фууиндзюцу также используется для ограничения движения или распечатывания объекта как внутри чего-то так и внутри кого-то.

 

http://tl.rulate.ru/book/91989/3020735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Добрый" инструктор Хатаке Какаши
Развернуть
#
ждемс проду
Развернуть
#
Ухх какашка ты переборщил. Сасук вон тоже может о тебе многое рассказать.
Развернуть
#
Замечание - исправьте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку