Читать Undefeatable – League of Legends / Непобедимый - Лига Легенд: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Undefeatable – League of Legends / Непобедимый - Лига Легенд: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда становится взрослым?

Собственно, в тот момент, когда закончатся школьные экзамены!

После того, как будет сдан последний экзамен по английскому, то неописуемое чувство, которое возникает, когда выходишь из экзаменационной аудитории, и затем делаешь глубокий вздох. В этот момент вы можете обнаружить, что относитесь по-доброму даже к своим самым ненавистным врагам!

Когда экзамены закончились, по-настоящему закончились, то весь мир кажется просто прекрасным!

Когда он вышел из аудитории, Ю Лоченг почувствовал желание подбежать к кабинету в конце коридора, схватить Ян Цяньцянь в свои объятия и поцеловать в её круглые розовые щёки!

Было бы хорошо, если бы и Ян Цяньцянь побежала бы к нему навстречу.

Они двое бы встретились в середине коридора, глядя друг на друга с глубоким смыслом сквозь расстояние. А затем они бы начали бежать навстречу друг к другу, каждый не видя никого, кроме другого.

Наконец-то они обняли друг друга и залились горькими слезами! Как трагично, что реальность может так отличаться от воображения. С сердцем, подступившим к горлу, Ю Лоченг подбежал к тому месту, где была Ян Цяньцянь, но она его не ждала. Взмахнув длинными шелковистыми волосами, она ушла с какой-то другой девушкой! Раз она уже была с кем-то, Ю Лоченг не мог просто подойти к ней. Тем не менее, было очевидно, что Ян Цяньцянь все еще переживает из-за того, что произошло вчера. Иначе, как только финал закончился, она должна была бежать, бежать к нему... Ничего, Ян Цяньцянь не из тех, кто долго злится. У Ю Лоченга на душе было легко, он думал о том, как будет играть в League of Legends во время каникул! *** "Ю Лоченг, Ю Лоченг!"

Распластав широкую улыбку, Юй Лоченг уже направлялся к воротам школы, когда услышал взволнованный голос, зовущий его по имени.

— Что случилось? — Юй Лоченг обернулся и обнаружил Ваня Циня, стоявшего позади.

— Турнир—турнир по ЛОЛ! — радостно воскликнул Вань Цинь.

— Ага, я в курсе.

— Мы все записались. Осталось только тебе присоединиться к нам!

— Нет, нет времени. — Юй Лоченг без колебаний отверг предложение Ваня Циня.

Юй Лоченг был уверен в своих силах, но League of Legends был той игрой, в которой, как бы хорош ты ни был сам, если тебе достанется команда идиотов, победа не светит.

В его глазах Вань Цинь и компания были теми самыми идиотами. Если бы он вышел на этот турнир в составе их команды, их бы всех выбили уже в первом раунде — пустая трата времени.

"Что ж, даже если вы не собираетесь, мы пойдем! Нужно же посмотреть, как настоящие профи играют!" Было очевидно, что Ван Цинь очень предвкушал это.

***

Каким-то образом новость о Кубке Coca-Cola распространилась со скоростью лесного пожара. На улице Ю Лочэн постоянно слышал, как люди возбужденно об этом судачат. Многие записались на турнир, и каждый был уверен в своих силах.

Ю Лочэну показалось очень самонадеянным, что старшеклассники рассуждают о том, какое место они рассчитывают занять в этом турнире.

Этим вечером весь класс собрался вместе. Были напитки, слезные объятия, искренние извинения и обнадеживающие признания.

К концу вечера уже стало довольно поздно, но никто, казалось, не спешил прощаться.

Многие из них никогда раньше не ночевали вне дома, и это был их большой шанс. Поэтому класс разделился на группы: одни искали место, где можно провести второй раунд, другие отправились в караоке, а третьи собирались всю ночь сидеть в интернет-кафе!

Естественно, в последней группе оказались игроки LoL. Они зашли в учетные записи, которые собирались использовать для турнира, намереваясь немного потренироваться перед настоящим делом.

Конечно, Ван Цинь был лидером стаи для 8-го класса. Юй Лочэн не присоединился к ним, так как ушел намного раньше вечером.

***

В тот момент, когда он ступил на мост, который вел его домой, телефон в кармане брюк Юй Лочэна зазвонил.

Этот телефон был подарком от матери, полученным всего пару дней назад. Она сказала, что он пригодится ему в университете. Это был первый день, когда Юй Лочэн носил его с собой. Пока он дал свой номер только одному человеку.

Значит это не мог быть никто иной!

"Ты где?" - холодный женский голос произнес в трубку.

"Еду домой", - честно ответил Ю Лочэн.

"А заскочи ко мне", - скомандовала Ян Цяньцянь.

"Зачем?"

"Ко мне приперся одноклассник, вьется, как банный лист, прохода не дает, рассказывает, как я ему нравлюсь. Я ему уже сто раз сказала, что не заинтересована в нем". Ян Цяньцянь звучала раздраженно.

"Понял, выезжаю! А ты где?" И кто это такой, который смеет клеиться к его девушке?

Бросив трубку, Ю Лочэн превратился в настоящего разъяренного демона и помчался к месту назначения со страшной скоростью.

***

А ведь ничего такого не происходило. Просто какой-то парень, принявший на грудь, осмелел и начал клеиться к Ян Цяньцянь.

Разве что после появления Ю Лочэна парень этот, трусливо поджав хвост, дал деру. А ведь Ю Лочэн приехал с боевым настроем.

Ян Цяньцянь была особенно очаровательна сегодня. Плотно облегающая безрукавная блузка, в которой она была, подчеркивала всю пышность ее груди. Короткая джинсовая юбка обнажала белые, как сливки, сочные ноги, которые делали воображение неуправляемым.

В отличие от ее длинных, прямых ног, внезапно округлившаяся форма ее упругих ягодиц была препятствием, которое нельзя было игнорировать.

Неудивительно, что пьяница тянется к ней. Столкнувшись с такой красавицей, как Ян Цяньцянь, было ли что-то, чего бы кто-нибудь не сделал, чтобы завоевать ее сердце?

- Ты сегодня идешь домой? - спросил Ю Лочэн.

- А что мне еще делать, что не пойти домой? - резко ответила Ян Цяньцянь.

- О, есть много возможностей... - Он пошевелил бровями.

- Забудь об этом. Иду домой, пока! - Ян Цяньцянь развернулась и ушла прочь.

Конечно, Ю Луочэн ни за что не отпустил бы ее вот так. Он бесстыдно увязался за ней.

- Почему ты следуешь за мной? - вспылила Ян Цяньцянь, сверля его взглядом.

"Ты сам меня вызвал. Неужели ты думаешь, что сможешь вот так просто от меня избавиться?"

"Ты мог бы отказаться". Она отвернулась, отказываясь даже смотреть на него.

"Ладно, не будем ругаться. Войти в этот турнир для меня не такая уж и большая проблема".

"В самом деле?" При этом Ян Цяньцянь резко развернулась к нему лицом, её глаза загорелись самым очаровательным образом.

Ю Лочэн разинул рот. Она так быстро менялась в лице... неужели она переключается между окнами?

"Конечно, просто ради забавы", - сказал Ю Лочэн.

Он планировал просто присоединиться к какой-нибудь случайной команде и пробиться через пару игр. Без сильной команды он бы всё равно не прошёл далеко. Всё это делалось только ради того, чтобы подбодрить Ян Цяньцянь.

"Тебе следовало просто сразу послушать меня". Улыбка заиграла на её лице, и показалось, что оттуда вот-вот выскочат два маленьких рожка.

Теперь, когда Ян Цяньцянь больше не злилась на него, идти домой вместе было намного приятнее. Никто из них не спешил заканчивать прогулку, и они делали несколько объездов по городу, а также по нескольким паркам по пути.

Если честно, было несколько раз, когда они проходили мимо отеля, и Ю Лочэн хотели галантно пригласить ее к себе. К сожалению, каждый раз Ян Цяньцянь оглядывалась, а затем делала вид, что хочет зайти внутрь, но в конечном итоге просто продолжала идти по улице, оставляя сердце Ю Лочэна в муках.

В конце концов Ю Лочэн проводил Ян Цяньцянь до самого ее дома, и всевозможные остроумные фразы остались неизрасходованными в его голове.

***

Да, было что-то общее между тем, чтобы снимать цыпочек, и играть в League of Legends: последний шаг всегда включал большой толчок. Башни, ингибиторы, сама вражеская база... единственный путь вперед — пробиться!

Вечерняя прогулка по городу была как бы подобием свидания для них.

http://tl.rulate.ru/book/91902/3008677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку