Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 609 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 609. Победа над адскими жуками.

«Что? Пригнуться?»

Никто не понимал, что от них хотел Чэнь Сяобэй. Он хотел, чтобы они на корточки сели? А затем ещё больше пригнулись? Но смерть была близко и они сделали то, что он просил без лишних раздумий. Линь Цисы, что вёл себя словно он все могущ в этот момент дрожал от страха, чуть не намочив штаны.

И кое-что произошло , кое-что таинственное, что поразило всех! Чэнь Сяобэй поднял руку и оттуда показался золотистый луч. И после того как золотая вспышка показалась, зелёное пламя в небе, которое казалось вот вот падёт на них и превратит в пепел, остановилось!

И чрез таинственный зелёный огонь стало видно, что на самом деле луч исходил от золотистого жука! Казалось, что он был в золотистой броне, и по всему его телу виднелись острые шипы. Несмотря на то, что он был размером с монету, жук выглядел свирепо!

*Рррр!*

Золотойе жук обнажил острые клыки. Несмотря на то, что он был мал, рык его был как гром! Казалось, будто рядом с ним всё в огне! . Выглядел он грозно, будто был сам фантом Двенадцатикрылой цикады! Сложно представить соотвесттвике между его рёвом и крошеным телом.

«Уххх…Ну и насекомое…»

Все в ужасе взглянули на жука. ИХ сердца забились, зрачки сузились. И те кто со внутренним стержнем ти те кто без – обоим было нелегко. И подумать только, оперативники Организации Шести дверей пришли в ужас из-за малюсенького жука! Уму непостижимо. Команда Чэня Сяобэя « на колени» была адресована не людям , а жукам!

*Бззз*

Звук жужжания стал угасать, а сами жуки начали валиться на землю! Темп они замедлили свой, и а тела их задрожали. К тому же зелёный свет их начал угасать. Они словно группа плебея в страхе принялись поклоняться могучему императору!

И это была Золотистая Двенадцатикрылая Цикада! Этот древний, свирепый жук излучал власть и величие! Даже Яньши Тяньцзун считал его сокровищем!

Чэню Сяобэю пришлось совершить прыжок веры в этой ситуации которая представляла смертельную угрозу. Один момент и полчища адских жуков посыпались на землю.

Среди оперативников лишь Ло Пути и её заместители остались в положении сидя, все остальные в полусогнутом положении дрожали, не смея сделать единый выдох.

«Всё в порядке. А теперь, пора в пещеру!», сказал Чэнь Сяобэй. Затем, на зверином языке он приказал Цикаде , « Малыш, прикажи этим адским жукам следовать за мной!»

«Хорошо!»

Ответила Двенадцатикрылая Цикада и издала мягкий крик.

Словно приказу император, что командует своими подопечными, рой Адских жуков, повинуясь, последовали за Сяобэем! Они следовали за ним словно подготовленные бойцы, порхая на недалёком расстоянии.

Увидев, что таинственный блеск отдалился, толпа наконец свободно выдохнула.

«О боже…Как страшно то…Я думал, что всё, помирать….»

«Да….С этими жуками нам бы точно пришёл конец, как ни крути!»

«И всё благодаря господину Чэню! Без него нам пришла бы погибель!»

«Да! Он великолепен! Он приказал жукам сдаться! Всё повернул вспять! Он и правда бог!»

«Стоит к нему относится лучше, ведь он наш спаситель!»

Большинство оперативников знали что есть хорошо ,а что есть плохо. Они чувствовали благодарность, а их презрение по отношению к Чэню Сяобэю ушло.

Даже Ло Пути вздохнула с облегчением. Она тоже его презирала за его слабую культивацию и думала что он будет обузой. Однако как оказалось, если бы не Чэнь Сяобэй она бы погибла и даже сила всех оперативников Организации Шести дверей не помогла бы им в бою!

Но конечно, некоторые придерживались иного мнения. Они хотели причинить ему вред.

«А разве это не золотой жук, что прогнал других своей поразительной аурой? Ну и что тут крутого? Парень всё равно слаб физически, я его одной рукой могу убить!», тихо заметил Линь Цисы.

«Мастер линь! Не забывайте про наш план!», ответил Оуян Цзинсинь. « Не надо начинать раньше времени! Сопротивляйтесь зову! Мы начнём только после миссии!»

«Вот именно! Мы хотим поймать Фантомного Лорда, Сянси! И трахнуть Ло Пути! А потом убьём и её и её дружка! У нас есть более важная цель, оставайся начеку!», усмехнулись Линь Нутао и Ван Поцюн. Зловещая аура начала исходить от них.

Эти четверо ублюдков не оценили доброты Чэня Сяобэя и хотели даже отомстить! Они были жесткоки и неблагодарны!

На данный момент Чэнь Сяобэй отдалился от толпы и его не было видно.

«Так, все внутрь, живо!»

Чэнь Сяобэй вытащил телефон и адские жуки отправились в сундук сокровищ! Жуки смертоносны и могут понадобиться в будущем! Когда попадётся сильный враг, он выпустит рой и таким образом победа будет за ним! Можно сказать, что повелевание этими жуками было равноценно волшебному артефакту! Они убивали и сжигали тела до тла! Даже Яд, растворяющий тела не надо использовать!

Чэнь Сяобэй, оставив одного жука на виду, спросил его, «Это все орды ждуков, что выпустил Фантомный Лорд, Сянси ?»

Этот жук был крупный, Король адских жуков. Он боялся Двенадцатикрылой Цикады и не смея промедлять, начал рассказывать, « Я не знаю, что такое Фантомный Лорд Сянси. Нам сотни лет и нас передают от поколения к поколению, так что кто наш предводитель нам неизвестно.»

«Сотни лет? То есть вы существовали во время династии Тан?», удивился Чэнь Сяобэй.

Король жуков ответил, «Я не понимаю, что такое династия. Но я знаю то, что наш вид столетиями защищал эту пещеру!»

«Спиритуальная Чи!», засиял Чэнь Сяобэй.

Его Спиритульная Чи была на том же уровне что и его сила! И силы он желал больше всего! Он вырастил и жуков наподобие этих и было ясно что для того, чтобы их способности достигли пика, им нужно было потреблять много Спиритуальной Чи! Его насекомые съели десять Спиритуальных фруктов с Южного полиса, но на армию жуков придётся потратиться конечно же больше!

«Я должен найти источник Спиритуальной Чи!»

Сконцентрировавшись, Чэнь Сяобэй начал смотреть вдаль. «Это моя самая крупная возможность!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/678124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку