Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 606 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 606. Битва до конца.

«Запомни, мне твои шуточки не страшны. Я буду биться до конца!», произнеся это холодным тоном, Чэнь Сяобэй продолжил хлестать Линя Цисы по лицу. Все знали, что он слабее, они понимали, что Чэнь Сяобэй пользовался положением Ло Пути дабы вбить побольше страха в противника.

«Цисы…Цисы…»

Бойцы подразделения Бэй дун тут же поспешили к Линю Цисы, после того как его отпустил Чэнь Сяобэй. Было видно, что они были ниже рангом, поэтому и такое бережное к нему отношение.

Чэнь Сяобэй однако не обратил на это никакого внимания. Линь Цисы признал, что он нытик, а этого – достаточно. Если бы ему захотелось боя, Чэнь Сяобэй бы с радостью принял предложение!

«Шицже Ло…Могу я узнать, как вам удалось совершить прорыв в культивации? Что за возможность выпала вам?», поклонившись, спросил Оуян Цзинсинь.

Ван Поцюн всё блевал кровью это время, а Линь Нутао начал прислушиваться к разговору. Он хотел узнать тоже. Ведь культивация троих застряла на финальной фазе Восполнения Чи. За десять лет они не продвинулись. Они мечтали о повышении культивации. Да и не только они. Хуаньфу Леньшан, бывший лидер Организации Шести Дверей, истратив свой потенциал, искал возможности совершить новый прорыв.

Все они желали этого.

«Да повысила. Но такая возможность была доступна лично мне. Вам такое не получить!»

Заявление Ло Пути было для них ведром с ледяной водой, что пролилось им прямо на головы. Особая возможность для неё, но не для них. Делиться она не будет.

Несмотря на то, что Оусян Цзинсинь и трое других были разочарованы, они понимали, почему она так поступила. Будь они на её месте, они сказали бы тоже самое.

Чэнь Сяобэй лишь улыбался, наблюдая за ними. Если эти клоуны согласятся стать его братьями, возможно он мог бы дать и по кусочку разрывающей небеса пилюли и им.

Однако пилюли у него было не так много. Уж лучше дать её верному псу, Кан Цинзью . Или брату Сянъюю!

На над данный момент Сянъюй находился на высшей фазе Настоящей Нирваны. Ему понадобиться лишь половины пилюли для нового прорыва.

Чэню Сяобэю было интересно узнать, что следует за Настоящей Нирваной. Он решил, что при следующей встрече с Сянъюем он даст ему пилюлю , и понаблюдает за следующим рывком в развитии! И в таком случае, если он поделиться пилюлей с Сянъюем Каном Циньзю, у него останется лишь 3-10 от пилюли Разломляющей небеса.

Будь дело в прошлом, Чэнбэй мог бы выторгорвать больше таких пилюль у старейшины Тайшаня в обмен на сигареты. Но близился апокалипсис и отношения между всеми фракциями были истинной загадкой. Несмотря на то, что старейшина Тайшан был мостом между Юаньши Тяньцзуном и Верховным покровителем Тунятяня, всё равно, он скорее тяготел к Верховному владыке небес. Так что Разломляющую небеса пилюлю будет заполучить нее просто. Так что с имеющимися остатками лучше быть поосторожней.

«Ладно! Пошли!»

Ло Пути начала важным тоном, « Надеюсь, разногласий больше не будет. Сейчас мы направимся к логову Фантомного Лорда Сянси и всеми силами удалим эту опухоль с нашего общества! Не забывайте, что вы все вместе, дерётесь за славу!

«Да, Командир!», прокричали бойцы. Самая многочисленная группа двигалась впереди всех дальше в лес. Когда толпа рассосалась Ло Пути и Чэнь Сяобэй наконец нашли время переговорить.

«Ты как тут оказался?», поинтересовалась Ло Пути.

«Искал ту самую возможность, предназначенную *судьбой*.», Чэнь Сяобэй доверял Ло Пути полностью и закатив рукава, показал её браслет.

«Это что?», спросила Ло Пути.

«С помощью него, можно обнаружить Спиритуальной Чи. Берёшь в руки – и инструмент начинает работать.», ответил Чэнь Сяобэй.

Ло Пути взялась за запястье Чэня Сяобэя. Она сразу почувствовала связь с Спиритуальной Чи браслета. Его таинственная сила, направила её вперёд.

«Уж слишком много совпадений…Мы этом же направлении разведывали, где находится логово Сянси», воскликнула Ло Пути.

«Значит между нами судьба!», ухмыльнувшись Чэнь Сяобэй, взяв за руку Ло Пути.

«Пошли уже! Вдруг нас увидит кто?», Ло Пути в спешке вырвала свою руку.

«А чего бояться то? Ты им свою силу показала. Если поползут сплетни, я им покажу!», пожав плечами, сказал Чэнь Сяобэй.

Ло Пути, надкусив свои прекрасные губки, сказала, « Спасибо тебе, благодаря тебе я смогла им противостоять! Если поймаем Фантомного Лорда, Сянси, то никто не будет против меня как лидера Организации Шести Дверей!»

«Моя помощь вторична. Самое главное – моя жена!»

Чэнь Сяобэй сказал радостным тоном, «Ты скрывала свою мощь, а потом всем показала! Ты их так напугала, что они чуть в штаны намочили! Вот что значит сила!»

«Ты кого женой назвал? Смотри, не заговорись! Если кто это услышит между нами всё конечно!», хоть Ло Пути и казалась разгневанной, в её глазах читалась радость. Комплименты Чэня Сяобэя сделали своё дело.

«Ладно, ты тоже смотри не расходись слишком.»

Повернувшись, Чэнь Сяобэй добавил, « Тех парней не стоит недооценивать.. Твоя сила видна, но они тоже не сдадутся! Они наверняка что-то затеяли!»

«Знаю.»

Кивнув, Ло Пути сказала, « Даже в том году, когда во власти стоял Хуаньфу Леньшан, они пытались что-то предпринять. Но и я, спустя десять лет, поняв, что есть возможность, буду дратсья за неё всеми силами!»

«Оно ясно- понятно. Будь просто осторожна и всё будет в порядке.», ответил Чэнь Сяобэй.

«Я о тебе беспокоюсь!», нахмурившись, сказала Ло Пути. « Если они решат пойти против тебя, это будет проблема!»

Увидев обеспокоенное лицо Ло Пути, Чэнь Сяобэй почувствовал теплоту внутри. Он радостно сказала, « Жена, ты так красива, иди, поцелуй меня!»

«Да ни за что! Ни.За.Что! Пошёл прочь!», отвернулась Ло Пути.

За ними шло три парня. Они метали холодные взгляды в сторону Чэня Сяобэя и Ло Пути.

«Вот же срань! Этот пацанёнок на девчонку полагается. Посмел меня избить! Да я его на куски порежу!», со злостью сказал Линь Цисы.

Это был первый раз, когда его избили по лицу. Его голова походила на свиную. Он так хотел мести!

«А толку говорить об этом? С ним Ло Пути, мы бессильны!», с хмурым взглядом сказала Ван Поцюн.

«У меня есть идея.», внезапно заявил Оуян Цзинсинь.

http://tl.rulate.ru/book/9166/673894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку