Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 603 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 603. Подстава.

Чэнь Сяобэй активировал Силу Дракона и 12 000 очков боевой силы были наготове.

Также он активировал Боевой навык Ведьмы из первородной земли. Это увеличило его силу до 16 000!

Но силы и скорость противника были куда выше, чем его собственные! Неожиданный удар застал его врасплох и даже Чэнь не смог вовремя увернуться.

*Бам*

После нескольких попыток уклониться, Чэнь решил пойти в наступление. Подняв кулаки, он двинулся в атаку на врага. Когда кулаки столкнулись друг с другом, разница в силе стала очевидна!

После стычки, Чэнь Сяобэй стал резко отходить назад, еле-еле держась на ногах. Рука его была покрыта синяками, и казалось, что что-то сломалось!

Но к счастью во время недавних тренировок он посвятил время изучению Императорского навыка улучшающего здоровье. Навык повысил его здоровье до 16 000, иначе его кулака просто пришёл бы конец!

«Хм, парень, а ты не хиляк!»

Мужчине было лет тридцать. Он был одет во всё черное, а за спиной у него был меч.

На первый взгляд, обычный человек, но под левым глазом у него была нарисована некая руна. Наверное, поэтому, у него была возможность видеть призраков!

«Думаю, произошла ошибка. Может, мы уладим это дело мирно?», спросил Чэнь Сяобэй, пытаясь выиграть время. Тут же, засунув руку в карман, он попытался вытащить кое-что из сундука сокровищ.

В данный момент только магия могла ему помочь .

«Хорош хрень нести! Я видел, как ты со злым духом контактируешь, что, это тоже ошибка? На твоём месте я бы послушно сдался, меньше будешь страдать!»

Сказал медленным тоном человек в чёрном и затем, снова кинулся в атаку.

Его Настоящая Чи изменилась. Сила поднялась до 17 000. Его кулаки, словно пушки полетели в лицо Чэня Сяобэя, он собирался убить его!

Он недооценил Сяобэя, и не дав шанса объяснится, решил убить его. Это было беспощадно!

«Линь Цисы! Остановись!»

Чэнь Сяобэй приготовился принять удар, как услышал женский голос. Голос был полон силы, власти.

«Пути!», воскликнул Чэнь Сяобэй с загоревшимися глазами.

Если человек в чёрном, Линь Цисы был членом Организации шести Дверей, то значит всё возможно кончится хорошо. По крайней мере боя можно будет избежать.

Вот только Линь Цисы ослушался приказа и продолжить идти на Чэня!

«Линь Цисы, как главный инспектор Организации Шести Дверей,я приказываю тебе остановится! Как ты смеешь меня ослушиваться!», гневно прокричала Ло Пути.

«Ладно, остановлюсь! Госпожа Главный инспектор!», хоть Линь Цисы остановился, его тон и отношение были грубыми. Он даже сказал это несколько в саркастичном тоне.

Было видно, что не все желали видели Ло Пути боссом.

И конечно, если бы они были не против её кандидатуры, то не стали бы с ней соревноваться.

«Сяобэй, ты как?»

И тут издали показалась Ло Пути. За ней следовало много бойцов. Каждый был одет в черное и над левым глазом виднелась руна. Они были разделены на три подразделения.На груди виднелись значки, на них было написано, « Хуа Бэй, Хуа Нань, и Хуа Си.» Линь Цыси принадлежал подразделению Хуа Бэй.

«В порядке…»

Чэнь Сяобэй покачал головой, и нажал на нужные точки на руке чтобы почувствовать облегчение от боли. Далее, он начал наблюдать за другими.

«Шицзже Ло, что происходит?»

Спросил на этот раз вышедший лысый мужчина.

На нём был значок « Хуа Си»

Хоть он и назвал Ло по чину « Шицзе», сказал он это надменным тоном. Его отказ признавать её авторитет был очевиден.

Дзынь!

(Развитие – высший пик Натренированной Чи. Здоровье – 20 000. Боевая сила – 20 000 ( + 5000) ! )

Через Счётчик воина из нижнего мира Чэнь Сяобэй увидел силу лысого. Парень был силён и находился на Пол Пути к Настоящей Нирване. Если бы Ло Пути не перешла на новый уровень, с таким было бы ей не справится. И судя по всему, лысый этот был важной шишкой.

«Он мой друг», холодно ответила Ло Пути.

«Цисы, это правда?», спросил лысый.

«Ага, конечно!», ответил Линь Цисы. « Я видел, как он контактирует со злым духом. Я уверен, что он – Фантомный Лорд, Сянси!»

«Вы вообще мыслить нормально можете?», рассердился Чэнь Сяобэй, « Это были просто призраки. Злые духи – совсем другое дело!»

«Хехе, будто Сянси не может вызывать обычных духов! Даже если это так, это не значит, что ты не один из его приспешников!», сказал Линь Цисы подозрительным тоном.

«Это всё ваши догадки!», взбесился Чэнь Сяобэй. « Я тут лишь несколько минут назад появился, и Фантомного Лорда не видать. Как я могу быть одним из его людей?»

И тут Линь Цисы усмехнулся, « А ты чего такой дерганый, если невиновный, то значит и переживать не из-за чего, да?»

«У тебя что, жопа вместо головы? Чего это бы мне не нервничать, когда ты обвиняешь меня в том, чего я не делал?», с Чэнем Сяобэем шутки плохи. Тут же он добавил, « Я не то, что переживаю, я тебе бы оплеуху отвесил!»

«Что! Как ты смеешь мне так грубить! Я-я убью тебя!», взбесился Линь Цисы.

«Только посмей!», сказала холодным тоном Ло Пути, заступившись за Чэня Сяобэя.

«Я-тогда, не буду.», пожав плечами, Линь Цисы усмехнулся в ответ, « Но если Шицзже Ло желает злоупотребить своими полномочиями ради личной выгоды, то может стоит поинтересоваться у заместителей, коих у нас аж целых три человека?»

Ло Пути окинула всех взглядом и заявила, « Это мой друг. Он абсолютно никак не связан с Фантомным Лордом Сянси. Можете поверить мне!»

Ван Поцюн из Хуа Дун сказал, « Шицже Ло, миссия у нас важная. Одно неверное движение – и провал! Лучше выполнить миссию любой ценой и устранить всех неугодных!»

На этот раз к ним подошли ещё два человека. Один из них был длинноволосый парень с холодным взглядом. Это был Линь Нутао из Хуа Си!

Дзынь!

(Культивация – высшая фаза восполнения Чи. Здоровье – 20 000. Боевая сила – 20000 ( + 5000!) )

Взглянув на него, Чэнь Сяобэй увидел, что сила бойца была равна силе Вана Поцюна. Он тоже был на Полпути к Настоящей Нирване. Недооценивать его не стоило!

«Я соглашусь с братом Ваном!»

Линь Нутао сказал глубоким голосом, « У каждой страны есть свои законы ,а у каждой семьи – правила! Даже если Шицже Ло сейчас главный инспектор, она не имеет права защищать друзей и срывать миссию! Парня надо убить!»

Рядом с ним стоял мужчина, с благородным выражением лица, словно какой-нибудь профессор. Это был Оуян Цзинсинь из Хуа Бэй!

«Я ничего говорить не буду. Вы трое, сами решайте..», улыбнувшись, Оуян Циньсинь отошёл в сторону подобно джентельмену.

Дзынь!

(Культивация: …)

http://tl.rulate.ru/book/9166/673891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку