Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 579. Пешка в действии.

Даже кролик пойдёт в атаку на орла будучи отчаянным. И когда Бу Юньяо выздоровеет, его брат, Би Юньтао точно прикончит Чэня Сяобэя! Ян Лянчэнь почувствовал как страх подбирается к его позвоночнику. Возможности и удача были ключевыми факторами, позволяющими победить Чэню Сяобэю. Но столкновение с элитой с восемндцатью тысячами очков боевой силы означало прямое поражение.

«Старейшина!», вдруг начал Чжуан Юэцзинь.

«Ради меня, прошу вас, отпустите его! Считайте, что вы сделали мне одолжение!»

«Ты кем себя возомнил? С чего бы мне его ради тебя отпускать?»

Чэнь Сяобэй снаружи выглядел безразличным, однако внутри он радовался, что его план начал работать. Рыбка заглотила крбчок!

«Я…»

В шоке, Чжуан Юэцзинь не посмел гневаться.

«Д-д-да..Понимаю, я никто, и мои слова ничего не значат…Я понимаю вас, из-за меня ничего делать не буду! Но ведь подсадить червя вуду, самая сложная часть – убрать его!»

«Что ты хочешь сказать?», спросил Чэнь Сяобэй, нахмурив брови.

« Вы Король ядов и может вытащить червя из Би Юньяо! Однако, если вы не сможете этого сделать, то вы тогда окажетесь обычным вруном!»

Все тут же позакатывали глаза. Даже идиот бы понял, что Чжуан Юэцзинь пытался подточить Чэня Сяобэя, чтобы тот убрал червя. Он на такое точно не согласится. Однако, Чэнь Сяобэй в ответ якобы разозлился и начал орать.

«Хмм! Я с любым ядом справлюсь! Смотрите! Узрите как я это делаю!»

«Х-хорошо…Хорошо..Старейшина! Прошу вас!»

Би Юньяо и Би Юньтао были рады услышать это заявление. Лишь Ян Лянчэнь был в смутени, он не понимал, почему Чэнь Сяобэй заглотил наживку. Он на самом деле собирался убрать червя из тела Би Юньяо.

Вытащив иглы, он пометил тридцать из них на тело Би Юньяо. Процедура была похожа на ту, что он проводил на Ци Чжэньсине ранее. Вскоре, на теле показался бугорок. Иголкой он сделал на нём надрез и вытащил оттуда вуду червя и положил его в бутылёк.

*Фуххх*

*Фуххх*

*Фуххх*

Наконец вздохнул Би Юньяо.

Увидев, что ему становится лучше, он воскликнул от радости.

«Мне так хорошо стало! Чувствую, как силы возвращаются ко мне…Старейшина…Вы и правду, легендарны!»

Все были в шоке , увидев сиё действие. Теперь они смотрели на Чэня Сяобэя совсем по другому – с удивлением и уважением. Никто больше не посмеет его звать шарлатаном!

«Благодарю вас старейшина за то, что спасли мою жизнь! Король ядов – существует!»

Тут же, Би Юньтао побежал к Чэню Сяобэю и встал перед ним на колени.

«Хмм! А я гвоорил, что с любым ядом справлюсь!», самодовольно буркнул Чэнь Сяобэй.

И тут Чжуан Юэцзинь кое что понял. Он спросил вежливым тоном, « Старейшина, а я у вас хотел спросить. Вы знаете такой яд, который заставляет мужское достоинство кровоточить каждый раз, когда тот подумает о женщинах?»

«Течка, ещё больше чем у женщины?»

«Д-д-да!! Старейшина вы справитесь с этим?»

«Конечно справлюсь! Вы что, не слышали ,что я только что сказал? Каким вы местом слушали, когда я говорил?»

«Нет…Конечно нет…Я уверен, вы справитесь со всем, чем угодно! Хотел бы тогда попросить о помощи с моим кузеном…У него как раз эта зараза….Я вам очень хорошо заплачу, если вы согласитесь помочь!»

«Хорошо это сколько? Поконкретней.»

Несмотря он никак не показывал свои эмоции, он был рад, что жертва попалась на крючок.

«Первая оплата – триста миллионов! А потом, после восстановления я заплачу ещё столько же!», похлопав по груди ,сказал Чжуан Юэцзинь уверенным тоном.

И тут Би Юньтао занервничал. Ведь за гриб найденный была награда триста миллионов. Из-за этого, ему пришлось опуститься ниже своего уровня и привезти людей из своего фракции в джунгли дабы найти Черную звезду. Он был уверен, что награду получит он. Но когда Чжуан Юэцзинь предложил другой вариант решения проблемы, он понимал, что награды вообще может и не быть.

И не успел Чэнь Сяобэй ответить, как Би Юньтао поспешил встрять в разговор.

«Мастер Чжуан! Боюсь ,так дело не пойдёт! Вы не забывайте, что Мастер Хуаньфу всё ещё находится в особняке вашей семьи. Ведь попрося Мастера Бэя решить проблему, вы оскорбите Хуаньфу Муминя!»

«Хм…»

И тут Чжуан Юэцзинь призадумался. Ведь то, что сказал Би Юньтао было правдой – как говорят двоим королям на троне не ужиться! Он ни за что не посмеет оскорбить Хуньфу Муминя! Ни за что!

«Старейшина, можно мне ваш номер? Если что , я вам позвоню…»

«Конечно. Я с легкостью справлюсь с тем, с чем не справятся другие. И вы ещё раз убедитесь, что я искусней кого-либо в этом мире! Но платить будете в два раза больше!»

«Это…»

Чжуана Юэцзиня смутило данное заявление. Триста миллионов в качестве первой оплаты и столько же в качестве следующей было достаточно. Он не ожидал, что Чэнь Сяобэй попросит удвоить оплату. Это уже попахивало жадностью.

«Ну, если у Хуаньфу Муминя не выйдет, тогда и обращусь к мастеру этому. Чжуан Бифань наследник семьи и денег они точно не пожалеют! Шестьсот миллионов? Да это ерунда! Тем более сейчас ему ничего платить не надо.», с этйо мыслью, Чжуан Юэцзинь согласился на требования Чэня Сяобэя.

«Да, конечно! Если понадобятся ваши услуги, вам заплатят сколько попросите! Я даже вас сам встречу.»

«Замечательно. Разобрались.»

Они обменялись номерами. Таким образом пешка пришла в действие. Можно было возвращаться к поискам. Братья из семьи Би должны были теперь работать упорнее, чтобы получить награду. Чжуан Юэцзинь тоже не стал тратить попусту время. Чем быстрее найдётся гриб – тем лучше для всех.

Чэню Сяобэю же было важно найти Черную Звезду для того, чтобы Хуаньфу Муминь ен смог вылечить Чжуана Бифаня. И тогда тут уже репутация Чэня Сяобэя в качестве Мастера Ядов пойдёт в дело. Он станет частым гостем семьи Чжуан. Особенно после того как излечит отравление Бифаня. Такова была его конечная цель.

При помощи Зелья из сотни трав , которое помогало Чэню Сяобэю и Яну Лянчэню оставаться в силах они потратили целую ночь в поисках гриба. И когда солнце встало, они наконец его нашли.

«Вот он! Черная Звезда! Моя удача возросла! Я нашёл её быстрее всех!»

Чэнь Сяобэй возрадовался, когда нашёл Черную Звезду.

«Бро Бэй, осторожно!», прокричал Ян Лянчэнь , прыгнув на Чэня Сяобэя.

*Пиу!*

Раздался выстрел. Пуля, что была предназначена Чэню Сяобэю , попала в грудь Яну Лянчэню.

«Кто это был?!»

И тут Чэнь Сяобэй наполнился гневом.

http://tl.rulate.ru/book/9166/638411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку