Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 576 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 576. Убить девятерых одним махом.

«Нет…Пожалуйста, не надо…»

Дрожа от страха, Ду Цююй зажмурился, увидев как к нему приближается кулак.

*Бам!*

Крича, Дю Цююй словно метеорит полете вдаль! Он грохнулся на землю, вырыв собой попутно яму. Тут же не издав ни единого звука, он потерял сознание.

«Что…Что блин происходит?»

Остальные бойцы приготовились пойти в наступление. Однако, едва они начали как тут же остановились. Ужаснувшись, они взглянули на Ду Цююя. Он лежал в земле, и судя по всему никаких повреждений на его теле не было. Это если не принимать во внимание левую сторону его головы, которая была размозжена вдребезги, словно лопнувший арбуз. Кровь, плоть, кости расплескались вокруг него.

«О боже…Какой ужас…»

Увидев сию сцену, оставшиеся девять бойцов чуть не намочили штаны. Двое и зних вообще потеряли сознание.

«О боже…Старик одним ударом убил Мастеру Ду одним ударом….Его сила как минимум пятнадцать тысяч…Как минимум!!!»

«Какой он сильный…Среди сотни прибывших только Би Юньтао и его брат буду достаточно сильны, чтобы одолеть его…А мы для него словно муравьи…»

«Он молодец, скрыл свою силу…А мы его говнюком обзывали….»

….

В ужасе, девятеро даже не стали убегать. Они бы и не смогли, даже если захотели!

*Вввввв!*

С алых небес на них кинулся дракон. Полные бессилия они наблюдали как эта сила несётся сверху. Им воздуха не хватало дышать.

*Пшихххх*

*Пшихххх*

*Пшихххх*

Алый дракон пролетел через них словно молния. В следующую секунду все поголовно остались без головы. Девять тел струили кровью. Всего лишь за секунду они превратились в безголовых трупов!

Всех девятерых одним разом!

*Сиии….*

Ян Лянчэнь сделал глубокий вдох. Несмотря на то, что бой закончился, он до сих пор не отошёл от шока. Он в первый раз лицезрел Алый ураган! Сила меча потрясла его до самой глубины. Увидев на что способно это орудие, он почувствовал, как его сердце и легкие чуть было не взорвались! Картина была настолько впечатляющая и сюрреалистичная!

«Ну это, не стой на месте. С телами разберись….Нам нужно уходить отсюда. Наверное заварушка шуму понаделала, сюда в любой момент могут прийти другие!»

Чэнь Сяобэй приказал Эссенции Меча Хаоса поглотить внутренности трупов. Затем, Ян Лянчэнь при помощи разъедающего яда начал избавляться от тел. Женьшень же Чэнь Сяобэй положил в сундук сокровищ.

Дзынь!

(Вы ликвидировали злодея первого уровня. Вам были начислены 10 000 очков достоинства в качестве награды!)

Дзынь!

(Вы ликвидировали злодея …)

Дзынь!

(Вы …)

….

Всего Чэнь получил одиннадцать уведомлений в отношении очков достоинства. Судя по этому, никто из убитых не был хорошим человеком. Всего Чэнь Сяобэй получил 20 000 оков достоинства.

Дзынь!

(Текущее количество ваших очков достоинства 280 000. Вам нужно ещё 2000 для достижения следующего уровня (Очарование – 28000, Удача – 28 000!)

«Неплохо. Кроме женьшеня я ещё и на новый уровень перейду!»

К его удивлению он заметил, что и меняется Эссенция Меча хаоса.

«Эссенция меча хаоса тоже претерпевает какие-то изменения! То есть скоро перейдёт на новый уровень?»

Закончив опустошать тела врагов, меч подлетел к Чэню Сяобэю и начал парить в воздухе. На великолепном мече из кровавого нефрита виднелись фиолетовые лучи. Девять потоков кровавой Чи растекались внутри меча словно девять драконов по морю. Картина была кристально чистой! Блеск обсидиана преобладал темной и вычурной линией. Эта линия была Кровью Черного Дракона которой меч поглотил при его рождении.

«В прошлый раз когда Эссенция меча Хаоса эволюционировала, она имела окрас нефрита. Сила её увеличилась в разы! Интересно, что будет в этот раз»

Подумал Чэнь Сяобэй. Взращивание меча и Спиритуальных животных было почти одинаково. Для всего надо было иметь много ресурсов и тогда питомцы вырастут большими и сильными. Вот только эволюции меча отличалась от эволюции Зверя. Кроме питания, эссенции меча требовалось подходящее время для процесса эволюции. Момент, когда Эссенция меча хаоса поглотила красный нефрит оказался невероятно важным. Ну а следующая ступень эволюции будет ещё серьёзней. Но Чэнь Сяобэй не сдастся! Думая о мощи Эссенции Меча Хаоса, Чэнь Сяобэй понял, что и его собственная сила в этом случае в разы возрастёт!

«Не знаю, когда Наставник со мной свяжется. Было бы здорово сейчас, не ломал бы себе голову над всем эти.»

ЧэньС яобэй забрал Эссенцию Меча Хаоса. Ян Лянчэнь к этому моменту уже расправисля с телами. И только они собрались уходить, как кто-то прокричал им.

«Вы чего делаете?»

К ним направились пятеро Цзянху элит быстрым шагом. Тот, кто прокричал, был самым сильным из них – Би Юньтао. Его брат Би Юньяо шёл рядом с ним. А другие три были Чжуан Юэцзинь и его охранники.

«Блин! Они наверное услышали и отследили нас по звуку!»

Нахмурившись, Ян Лянчэнь начал беспокоиться, что они найдут тела, которые ещё не разъело ядом. И учитывая , что сила Би Юньтао 18 000, а Би Юньяо 16 000, было ясно, что Ян Лянчэнь и Чэнь Сяобэй просто не смогут им противостоять. Кроме того, главный босс Чжуан Юэцзинь точно не позволит нарушиться прогрессу операции!

И поэтому стычка означала ещё одну проблему. Но тут Чэнь с помощью телефона вытащил кое-что из сундука сокровищ и положил вещь на ладонь.

«Бро Бэй, что нам делать теперь?»

Пятеро приближались к ним, и Ян Лянчэнь ещё больше занервничал.

«Пойдём на риск.»

Направив свой взгляд на Чжуана Юэцзиня, Чэнь Сяобэй сказал, « Он станет моей пешкой в семье Чжуан если то , что я с ним сотворю ,возымеет успех!»

«Пешкой? Хм…»

Задумался Ян Лянэчнь. Он , полный страха наблюдал на за происходящим, не зная, что же задумал Чэнь Сяобэй. Би Юньтао и Би Юньяо нахмурились, увидев тела на земле.

«О боже…»

Заявил Чжуан Юэцзинь увидев тела.

Завидев полуразъеденные тела , он тут же спрятался на охраной.

«Ч-Что блин здесь произошло?», в страхе спросил Чжуан Юэцзинь.

«Это яд! Жестоко!», ответил Би Юньтао.

И тут же, он посмотрел на Чэня Сяобэя.

http://tl.rulate.ru/book/9166/638408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку