Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 571 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 571. Руководитель, подпишите контракт.

И тут все посмотрели на руки Лани Мэнчэн.

«О боже! Э-это волшебство…»

Воскликнули все в удивлении. Глаза и рты у всех пооткрывались. Правую руку Лани Мэнчэн было не узнать. Кожа на ней засияла словно новый нефрит. Словно сверкающая водица – будто из е руки можно было выдавить влагу.

Было видно, что гель который применили на правую руку, в разы лучше того, что был на левой. Кроме того, эффект геля Цзяодао Гудая начался только лишь чрез три минуты, в то время как гель от Чэня Сяобэя подействовал практически мгновенно. Было очевидно, кто выйдет из схватки победителем.

«Чудо! Это просто чудо!»

Увидев эффект геля. Цзяодао Гудай чуть не выронил глаза из орбит. Он не мог найти логичного объяснения тому, что происходило, а он ведь работал в этой сфере всю свою жизнь. И вообще, тот лосьон над которым корпел он и его команда абсолютно ни шёл ни в какие сравнение с тем, что продемонстрировал Чэнь Сяобэй. Это была « водица»

«Невозможно….Откуда это взялось?»

Ян Тяньлинь был разочарован, а лицо его демонстрировало это как нельзя лучше. Он планировал опозорить Чэня Сяобэя у всех на глазах. Но тут он оказался в реальности, которая отвесила ему оплеуху. Это повергло его в шок.

«Результаты более чем очевидны! Я отдаю свой голос господину Чэню!»

Лань Мэнчэн огласила свои мысли. Эффект лосьона от Чэня Сяобэя был просто невообразимой мечтой. Очень приятная и хорошая вещь. И если Чэнь Сяобэй победит в соревновании, она сможет проводить с ним больше времени в качестве бизнес партнёра. Это то, чего она хотела.

«И я тоже отдаю свой голос за Господина Чэня! В компании всего три акционера. Два голоса более чем достаточно. Господин Ян, вам даже необязательно голосовать! Компания решила приобрести гель-лосьон от господина Сяобэя ,! Касаемо результата пари – я думаю тут и так всё ясно!»

«Стойте! Никто не говорил, что раунд будет лишь один! Вы забыли про отбеливающие средства для кожи! Ещё один раунд!»

Вдруг прокричал Ян Тяньлинь.

«А, точно! Точно! Тоочно! И два голоса из трёх уже определяют победителя!»

Тут же Цзяодао Гудай закивал головой, словно курочка, кидавшаяся к зернышкам, что рассыпались по полу. Потерять один миллиард для него было хуже смерти.

«Это нечестно!»

Буркнула Лань Мэнчэн. Мадам Диана не сказала ничего, но выражение её лица говорила за неё – она была недовольна. Два придурка заставили Чэня Сяобэя заключить пари, а после того как они проиграли они решили попробовать ещё раз.

«Да это неважно. Мне всего лишь надо победить ещё раз! Уверен, китайская медицина покажет себя в лучшем свете и предоставит мне победу!»

Тут же Лань Мэнчэн заволновалась за Чэня Сяобэя. Мадам Диана в знак одобрения кивнула головой. Теперь она ещё больше восхищалась Чэнь Сяобэем . А вот Цзяодао Гудай и Ян Тяньлинь ликовали и радовались.

«Продолжим!»

Цзяодао Гудай вытащил другой бутылёк. Радостным тоном, он сказал, « Это отбеливающий крем, над которым я трудился долгое время! Спустя тридцать лет кровопотливой работы, я держу в руках продукт, который принесёт мне победу!»

После этого он нанёс рем на левую руку Лани Мэнчэн и втёр его в кожу. Потихоньку, её левая рука стала ещё светлей, чем правая.

«Должна отметить, отбеливающий крем очень хорош! У меня такая светлая кожа теперь! Прежде я такого эффекта не встречала, когда пользовалась отбеливающими кремами!»

Лань Мэнчэне и Мадам Диана были удивлены в одночасье. Цзяодао Гудай и Ян Тяньлинь были рады услышать сей отзыв. Они думали, что победа за ними в этом раунде. И если выиграют , придумают ещё один раунд.

«А теперь я!»

С улыбкой на лице, Чэнь Сяобэй взял в руки другую бутылку из под минералки. Больше никто за его выходки не порицал после увиденного. Черную жидкость , то была похожа кунжутный суп, он нанёс на правую руку Лани Мэнчэн. Через полминуты спустя случилось то, чего никто не ожидал! Черная жидкость растворилась! Словно кожа поглотила её.

«Внимание! Смотрите!»

«Хаха! Смотрите, правая рука не такая белая как левая! Мы победили! Победили!»

«Подождите! Я думаю победитель – Господин Чэнь. Мэнчэн, что думаешь?»

Заговорила Мадам Диана.

«Я тоже думаю, что победитель – Господин Чэнь!»

Кивнула головой Лань Мэнчэн.

«Что?! Но как ?» Удивлённые Цзяодао Гудай и Ян Тяньлинь не могли поверить услышанному.

«Что, разве не ясно?! Мой отбеливающий крем в разы лучше! Не может он победить в этом раунде! Не может!»

Взревел Цзяодао Гудай в гневе.

«Вы правы! Левая рука Мэнчэн светлее, чем правая!», спокойно ответила Мадам Диана.

«Давайте взглянем на обе руки. Посмотрите, правая рука имеет слегка красноватый оттенок, она не полностью белая. Здоровый цвет кожи! А вот левая – ну слишком белая! Словно кожа трупа! Как женщина, я предпочту купить продукт Господина Чэня. Сразу же.»

Услышав комментарий Мадам Дианы , Цзяодао Гудай и Ян Тяньлинь вошли в ступор. А Чэнь Сяобэй тем временем стоял, наблюдал за происходящей драмой.

«Я приняла решение! В обмен на 10 % акций я приобретаю права на отбеливающий крем Господина Чэня!

Всё было решено. В панике. Цзяодао Гудай и Ян Тяньлинь начали умолять Мадам Диану.

«Мадам Диана! Пожалуйста, не делайте того! Просим вас…подумайте…Давайте ещё раунд проведём…»

«Молчать! Деловой этикет – важнейший элемент в бизнесе! Я вам позволила провести пари! Если продолжите в том же духе, я включу вас в черный список!»

«Это…»

Цзяодао Гудай и Ян Тяньлинь глубоко вдохнули. Они знали, что перед ними находится леди, которая является главным шефом европейской финансовой корпорации, которая также руководила бизнесом самой компании в Китае. Ей специализация – инвестиции и Цзяодао Гудай вместе с Яном Тяньлинем понимали, что связей у неё полно. Попасть в её черный список значит стать крысами, которых все будут ненавидеть. В Южной Азии им дорога в бизнес будет закрыта!

«Хорошо! Просто в этот раз не повезло! Встретимся как нибудь в другой раз!»

У них не осталось иного выбора, как покинуть здание. Они не посмеют оскорбить Мадам Диану, однако возможность отомстить тоже не упустят.

«Руководитель, подпишите контракт!»

С улыбкой на лице, Лань Мэнчэн передала документы Чэню Сяобэю.

«К-как вы меня назвали?»

Ошеломился Чэнь Сяобэй.

http://tl.rulate.ru/book/9166/638403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку