Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 569. Поставить всё на кон.

«Позвольте мне вам кое-кого представить! Мой друг, Цзяодао Гудай самый лучший работник в области ухода за кожей! Он из Японии! Его команда создала немалое количество успешного продукта. Всего его продукты для кожи лица разлетаются как горячие пирожки! Ему поступали предложения от всех знаменитых европейских компаний, однако он отказался! Я почтён, что он порадовал нас своим присутствием!», самодовольным тоном объявил Ян Тяньлинь. Был очевидно, что он хотел похвастаться на полную.

«Что? Этот тот самый Господин Цзяодао Гудай? Я как начала работать в области продуктов по уходу за кожей лица, так сразу узнала, что вы немало шуму понаделали и очень успешны! Я так рада вас наконец встретить!»

Мадам Диана была известна своим спокойным темпераментом, но тут она удержаться не смогла. Ведь рядом с ней стоял человек, с которым она всегда хотела познакомиться.

Мигнув глазами, Лань Мэнчэн сама любопытным взглядом окинула Цзяодао Гудая.

«Несмотря на то, что я в этой индустрии небольшой срок, я всегда натыкаюсь на статьи господина Цзяодао и узнаю всё больше и больше о дерматологии. Все его публикации касаемо этой темы были признаны международно - он получил немало наград и стал самым влиятельным человеком в данной индустрии!

Слушая восхищённые отзывы Лани Мэнчэн и Мадам Дианы, Ян Тяньлинь чувствовал как гордость насыщает его больше и больше. А вот Цзяодао Гудай вообще как-то не реагировал на происходящее. У него видать совсем кукуха поехала после того количества усилий и времени он влил в свою работу. Он просто перестал хоть как-то выходить на контакт. Ну и конечно он мог быть самодовольным ублюдком, которому просто не хотелось говорить с людьми.

«Классная команда! Хорошие разработки! Влияние! С таким послужным списком можно и побыть наглым»

Но вот Чэнь Сяобэй не разделял их восхищение .

«Ладно, с представлениями мы закончили. Давайте начнём тестирование пробников?», спросил Чэнь Сяобэй .

«Какое ещё тестирование? Тебе лучше сдаться и свалить отсюда! Ты даже не достоин соревноваться с господином Цзяодяо! Что за шутки !»

«Пока не попробуешь, не узнаешь! Если хочет сдаться он, я не против!»

«Что?!»

Это удивило всех присутствующих

«Парень, ты видимо головой ударился! Ты иди, посмотри в зеркало на свою тупую рожу! Ты серьёзно считаешь , что Господин Цзяодао сдастся? Это подобно курице, которая бьётся с орлом! А орёл никогда не спасует перед курицей!»

«Парень, ты мен не уважаешь?!»

Тихоня Цзяодао Гудай наконец заговорил. На ломаном китайском он начал браниться. Тут даже Мадам Диана и лань Мэнчэн напряглись. Они верили в возможности Чэня Сяобэя, вот только он был слишком самоуверен. Всё-таки скромность всегда будет не лишней в обществе!»

«Ну раз вы считаете что я над вами издеваюсь, можете ударить меня по лицу своим пробником! Я не против!»

Чэнь Сяобэй был спокоен как всегда. Подав плечами, он заглянул Цзяодао Гудаю прямо в глаза.

«Правда в том, что вы даже не являетесь достойным конкурентом! Однако коли вам хочется получить по лицу, я не против. Непротив сам эти оплеухи отвесить!»

Тут же Цзяодао Гудай поставил чемодан , который был защищён паролем на стол. С помощью комбинации и отпечатка пальца он его открыл. То что было внутри имело огромную ценность!

«Парень! Показывай свои пробники!»

Чэнь Сяобэй вытащил две бутылки из под минералки поставил на стол.

«Что?! Это…Это и есть твои пробники?!»

Полные изумления, присутствующие могил с трудом поверить что Чэнь Сяобэй хранил пробники внутри бутылок из под минералки. Одна из них была полна черной жидкости, а другая как обычная вода. В сравнении с пробниками что были в защищённом чемодане, пробнкии Чэня Сяобэя вообще на это дело не походили.

*Пффф*

«Мадам Диана, где вы вообще нашли этого клоуна? Он тут точно нас не развлекать пришёл? Хахаха…»

Взревел со смехом Ян Тяньлинь.

«Дебил блин!»

Гневно смотря на Чэня Сяобэя, Цзяодао Гудай почувствовал словно его снова унижают.

«Господин Чэнь, вы точно не шутите?»

Даже Мадам Диана была в шоке. Она знала, что когда дело касается лечения, Чэнь Сяобэй был мастер. Вот только кода он презентовал свои пробники, это вызвало некоего вида отвращение. Лань Мэнчэн была крайне обеспокоена за Чэня Сяобэя, однако не сказала ни слова. Если Цзяодао Гудай выиграет, то возможности работать вместе у них не будет. И под наблюдением семьи Чжуан им практически невозможно будет видеться. И оан думала, что пока что, победа за Цзяодао Гудаем.

«Давайте уже сравнивать товар! Вы вскоре узнаете кто тут клоун и дебил!»

«Мадам Диана. Сами подумайте. Мой продукт всегда будет интересен другим инвесторам! Я вам даю честь работать вместе со мной! И уж коли привели этого идиота для того, чтобы меня унизить, я пожалуй покину вас!»

«Это…»

Тут нервы у Мадам Дианы вскочили до предела.

«Цзяодао Гудай человек особенный. Если он решил уйти, то снова с ним работать не будет возможности! Вот только если она выберет его, значит пробники Чэня Сяобэя – ерунда! А она не хотела рушить дружбу с Чэнем Сяобэем. Это была дилемма.»

И в этот момент Чэнь Сяобэй был рад, что Мадам Диана не предала его. Решив избавить леди от тяжкой ноши, он с улыбкой заявил, « Господин Гудай (гудяка) Давайте поставим пари! Я вам заплачу один миллиард, если победите вы! Здесь уже унижением не пахнет, не так ли?»

«Ск…Сколько?»

Жадный взгляд появился на лице Цзяодао Гудая. Он любил деньги больше всего. Услышать слово « миллиард», он был очень рад!

Но Ян Тянлинь взревел,» Ты меня за идиота считаешь? Ты? У тебя есть милилард?»

«Хехе…Может ты к нам присоединишься? Сколько у тебя акций в комапнии? Ставь все свои акции на кон! И если я проиграю, то я тебе заплачу!»

«Хаха…Вот же шутник! Ты вообще в своём уме? Моя фабрика предоставляет лучшие продукты для компании! Оин стоят два миллиарда! Какой там мне спорить? С тобой? Да я тебя до смерти захлестаю! Хахаха…»

«Мадам Диана, подтвердите пожалуйста количество денег на моём счету.»

Вытащив телефон, Чэнь Сяобэй зашёл в свой аккаунт.

http://tl.rulate.ru/book/9166/632406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку