Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 560 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 560. Мне нужна его голова.

«Мастер Чэнь, вы извините, можно я приму звонок?»,вежливым тоном спросил Вэй Со, показав телефон Чэню Сяобэю.

«Это тут по делу звонят мне…»

На экране высветилось имя – Ши Хаосян.

«Да, конечно.»

Кивнул Чэнь Сяобэй и принялся слушать разговор. Вэй Со, ответил на звонок и начал уже говорить обычным голосом.

«Босс Ши, вы по поводу акций звоните, да?»

«Да! Именно! Акции моей компании Си Сян Энтертейнмент уж совсем низкие! Может, мне всё выкупить?»

«А к чему спешка? Я же говорил вам, что цена акций может дойти до 10 юаней! Это нам и нужно! Тем более многие другие инвесторы не начали продавать свои акции, а вы, если купите их все, потеряете как минимум тридцать процентов прибыли! Тогда мы точно станет всеобщим посмешищем среди других компаний! Вы хотите мне репутацию испортить?»

«Босс Вэй, вы меня не поняли! Я просто спросил. Я ж нервничаю, вложил деньги, все деньги! С этого момента буду следовать всем вашим инструкциям!»

«Ладно. Теперь просто ждите. Уверен, через неделю получится понизить стоимость акций до десяти юаней! Придёт время, и я скажу вам , когда покупать акции!»

«Класс! Великолепно! Благодарю заранее! Когда я слушаю вас, деньги льются рекой!»

Ши Хасоян был на седьмом небе от счастья. Он не мог дождаться пока сможет по настоящему отблагодарить Вэя Со. А сам Вэй Со побыстрее закончил разговор. Повернувшись с улыбкой на лице к Чэню Сяобэю, он сказал,

«Извините, что заставил вас ждать!»

«У меня вопрос. Си Сиян Энтертейнмент принадлежит Ши Хаосяну. Зачем ему понижать цена на акции собственной компании?»

«Денег по быстрому заработать. Обычно цена на акции его компании восемьдесят юаней, а у самого Ши Хаосяна акций будет на двести миллионов. Это получается шестнадцать миллиардов юаней в целом! Продать их все, значит снизить цены на акции Си Сян Энтернейнмент до самого низа! После того как произойдёт эта паника на биржах, все остальные тоже начнут продавать свои акции, тем самым понижая цены на акции ещё ниже.»

«Ага, то есть когда цены упадут до 10 юаней, Ши Хаосян начнёт скупать акции Си Сян Энтернейнмент! И ему на это дело нужно будет два миллиарда для покупки двести миллионов акций! Проще говоря, он получит четырнадцать миллиардов юаней псоле всей этой купил-продажи!»

Услышав объяснения Вэя Со, Чэнь Сяобэй нахмурился.

«Заставлять индивидуальных предпринимателей продавать их акции дабы набить свои аппетит просто отвратительно! Из за таких как ты судьбы рушатся!»

«Эм…Ну с технической точки зрения вы правы…Однако таковы правила рынка! И вообще, если предприниматели не жадные, то продавать всё что у них есть они не будут. Так что никто их не заставляет прыгать в омут головой вниз!» , быстро объяснил Вэй Со.

«Ладно. Это логично. Не беспокойся. Я сам не святой и не циник! Да и пере против шишек которые порой зарабатывают не самым честным способом не моя задача. Не могу же я контролировать жадность других людей. Хватит от этом.»

«Хорошо.»

Услышав ответ Чэня Сяобэя, Вэй Со успокоился, что тот на него не зол.

«У меня вопрос. А если кто-то купит все акции перед тем, как это сделает Ши Хаосян? Что будет тогда?»

«Да всё просто. Если кто-то купит все двести миллионов акций, то станет самым большим акционером Си Сян Энтернейнмент, то есть Исполнительным директором! И Ши Хаосяна выгонят из компании, оставив его ни с чем!»

«Конечно, такое обычно не происходит, поскольку мы стараемся сделать так, чтобы всё прошло гладко! Сначала мы запускаем в массы негативного рода новости о компании Си Сян Энтернейнмент, чтобы люди поняли, что акции которые они купили не приведут ни к чему хорошему. И таким образом их никто не перекупит!»

«А если я захочу купить все эти «плохие» акции?»

С ехидной ухмылкой на лице спросил Чэнь Сяобэй.

«Мастер Чэнь…Вы шутите, да?»

Спросил сбитый с толку Вэй Со.

«Нет! Между Хаосяном и мной есть некие разногласия! И я не упущу такой возможности подпортить ему жизнь!»

«Это…Это будет нелегко…Всё, что я вам рассказал – тайное и личное! Я думал, вы просто так спросили. Поэтому я вам и рассказал…»

«Не беспокойся…Я другим не расскажу! Они не узнают! Репутация твоей компании будет в порядке! И если поможешь мне стать Главным директором Си Син Энтернейнмент, мы станем с тобой лучшими друзьями! Всегда буду оставлять для тебя пилюли, когда буду их изготавливать. Кроме того, для тебя всегда будет действовать 50 процентная скидка!»

«Хммм…Мастер Чэнь, это такое соблазнительное предложение! Сделать что-то нелегальное в обмен на такое…»

«Я всегда щедр к своим друзьям. Заставлять я тебя делать ничего не буду. Кого ты хочешь в друзья – меня или Ши Хаосяна? Решай сам!»

«Разве это неочевидно? Даже идиот поймёт, что друг это Мастер Чэнь! Я согласен! С этого дня Мастер Чэнь будет светом, что освещает мой путь!»

«Отлично! И деньги, 1.5 миллиарда что ты мне был должен, оставь себе. На счёт я тебе переведу один миллиард на покупки акций. А все дополнительные покупки акций будут на твоей стороне! Результаты желаю видеть через неделю! Возникнут какие-нибудь проблемы с этим?»

«Нет! Абсолютно! Ши Хаосян предоставил мне полный контроль над его акциями! Так что я раздавлю его как муравья!»

«Класс!»

Кивнув головой, Чэнь Сяобэй перевёл Вэю Со один миллиард. И сказал, « На счету у меня есть всё ещё 3.9 миллиардов. Дай мне знать, если появится что-то, куда можно будет вложиться!»

«Хорошо! Буду иметь в виду!»

После этого Чэнь Сяобэй покинул здание компании. Сначала он подумал, что надо вернуться на территорию фракции и поговорить с Ли Сянем. Однако, когда он сел в машину, ему пришло сообщение.

Цзян Цзыя: Четвертый брат Чэнь! Нэчжа и Хун Хайэр уже на земле не первый день, однако, число их последователей не возросло существенно! Согласно тому, что я знаю, они всё время танцуют и поют! Требую объяснения!

http://tl.rulate.ru/book/9166/628713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку