Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 558 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 558. Алый вуду червь.

«Вэньбинь? Ты чего здесь делаешь?», спросил Цзян Цзыхуа.

«Я…»

Понимая, что его собственному отцу важен Чэнь Сяобэй, чем сын, Цзян Вэньбинь чуть не проблевался кровью. Однако, об это сейчас было бы говорить неуместно.

Тут же Цзян Вэньбинь ответил, « Я обходил пациентов. И тут этот шарлатан ворвался. Я позвал охрану, чтобы они убрали его отсюда...»

«Шарлатан? Ты дебил! Это же господин Чэнь, чудо доктор , которого даже признал старейшина Ло! Он лучше старейшины, тот сам это сказал! Как ты смеешь заявлять, что он шарлатан?!»

«Что? Он…Он лучше чем старейшина Ло?»

Потерявший дар речи Цзян Вэньбинь не мог поверить, что подросток перед ним оказался более умелым доктором ,чем старейшина Ло.

«Ну его ты встал на месте? Ты не слышал что тебе сказал доктор Чэнь? Вали отсюда! Живо! Сейчас же!», прошипел Цзян Цзыхуа.

«Ладно! Я пошёл…»

Чуть ли не хныча, Цзян Вэньбинь покинул палату. Он никогда ещё прежде не испытвал такого отношения к себе со стороны отца.

«На кого я блин напоролся?»

Подумал раздавленный Цзян Вэньбинь.

«Я…Я пожалуй тоже пойду.»

Наблюдая за тем, как Цзян Вэньбинь покидает палату, медсестра, что затряслась от страха, тоже поспешила за ним. Она боялась, что Чэнь Сяобэй выскажет по поводу неё своё недовольство и её вообще уволят. Вот только она не понимала, что Чэню Сяобэю на неё было как-то всё равно.

С другой стороны старейшина Ци и Ци Чжэньсинь находились в глубочайшем шоке. Старик был рад то что обратился по адресу. Ведь его сына вылечат. Чэнь Сяобэй вылечит его это уже точно!

Ци Чжэньсинь же был и удивлён и рад. Удивлён тем, что какой-то подросток, который стоял рядом с ним обладал властью над больницей и выгнал из палаты сына директора этого заведения. Ну а рад был тому, что его наконец излечат! И к счастью он не сказал ни одного оскорбительного слова в сторону Чэня Сяобэя, иначе он бы об этом пожалел!

«Вы тоже должны покинуть палату!»

Махнул Чэнь Сяобэй рукой, показывая Цзяну Цзыхуа, чтобы он тоже вышел из палаты. Ему этот хитрый лис не нравился. Недавно Чэнь Сяобэй вместе со старейшиной Ло вылечили Мадам Диану. Однако заслугу эту себе присвоил Цзян Цзыхуа! Заслуги Чэню Сяобэю были не особо важны, но сам доктор его напрягал.

«Ладно! Ладно! Ладно! Пойду, выйду, подожду снаружи. Я кстати хотел вам о кое чем попросить. Надеюсь , вы сможете мне помочь…»

Чэнь Сяобэй усмехнувшись, понял, Цзян Цзыхуа выгнал своего сына так скоро потому что сам хотел попросить о некоем одолжении.

«Начинаем»

Не обращая внимания на Цзяна Цзыхуа , Чэнь Сяобэй повернулся к Ци Чжэньсиню.

«Прошу вас, господин Чэнь!»

Вежливо, Ци Чжэньсинь протянул руку Чэню Сяобэю, чтобы тот поверил его пульс.

«Это ни к чему. Если я прав, то пульс у вас довольно ритмичный сейчас, а доктора не знают, почему именно!»

«Да! Именно так!»

Закивали головами Ци Чжэньсинь и старейшина Ци.

В удивлении , они заявили, « Мастер Чэнь! Вы просто бог! Нами занимались много докторов традиционной медицины! И все всё одно и то же твердили про пульс!»

«Мастер Чэнь! Так чем всё-таки болен мой сын?», спросил нетерпеливо старейшина Ци.

«Согласно Журанлу Короля медицины, очень выскоа возможность того, что Господин Ци был заражён проклятием из Дяньнань, Мяоцзянь!»

«Дяньнань, Мяоцзянь?! Проклятие?!»

Ужаснулись они.

«Мастер Чэнь, вы и правда бог! Я получил ранение во время на миссии в Дяньнань!», восхищённо сказал Ци Чжэньсинь.

«Но…Проклятие довольно таинственно звучит. Это что, бывает такое?», с сомнением спросил Старейшина Ци.

«Конечно! С древних времён они существуют! А племя из Дяньнань, Мяоцзянь являются предками древних ведьм. Они эксперты в этом деле. отрава, вуду и тёмная магия – всё это самые используемые техники в колдовстве! Это я узнал из книги по древней медицине!»

«А вылечить сможете?»

«Конечно! Если уж я не смогу, значит , никто не сможет!»

Чэнь Сяобэй был очень уверен в своих медицинских познаниях. Он вытащил коробку с иглами. Затем, насадив тридцать иголок на тело Ци Чжэньсиня он сконцентирировал на них Настоящую Чи и начал стимулировать нервы и пульс. Через несколько минут на груди пациента появилось какое-то красное существо, походившее на извивающееся растение!

«Вот так то!»

Несмотря на то, что в медицине Чэнь Сяобэй был эксперт, он не мог скрыть восторга когда увидел существо которое породило проклятие! Наполнив ещё одну иглу Настоящей Чи, Чэнь срезал уплотнение на груди пациента.

В надрезе он увидел алого червя и используя иглу словно хирургический нож он удалил его оттуда.

«Э-это тот самый вуду червь?»

Они никогда ещё такого прежде не видели. Алый червь излучал злую ауру.

«Именно! Это вуду червь! Я о нём немного знаю, но уверен в том что из-за него вы и не смогли восстановиться и чувствовали недомогание.»

«Мастер Чэнь…Мой сын теперь здоров?»

«Полностью! Источник болезни мы удалил. Однако, потребуется время на восстановление. Я решил главную проблему. Так что в остальном ему помогут уже обычные врачи.»

«Отлично! Благодарю вас Мастер Чэнь за то, что вылечили моего сына…Огромное вам спасибо…»

Оба высказали свою глубокую благодарность.

«Мастер Чэнь! Я сегодня возвращусь на территорию фракции Сюаньцзинь и скажу, что я их покидаю! С этого момента семья Ци будет служить фракции Бэй Сюань! Если я вас придам, то можете меня проклять!», заявил старейшина Ци серьёзным тоном.

«Нет. Пока вам этого делать не стоит. Хочу чтобы вы пока продолжили служить этой фракции!»

«П-почему?»

«Хехе…Лю Чуньи мне отдал сраную подделку в обмен на пилюлю. Он за это заплатит! Пока что не покидайте фракцию. Думаю, таким образом, вы мне больше поможете!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/628711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку