Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 549 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 549. Мощь йонина.

«Блииин! Это боец на Фазе Истинной Нирваны!»

Чувствуя как страх ползёт по их спинам, трое элит на Полпути к фазе к Истинной нирваны со страхом на лице смотрели на происходящее.

«Этот новенький какой-то враждебный! Надо вместе собраться с силами! Иначе нам всем конец!», прокричал старейшина Цю из фракции Сюаньцзянь.

Он имел силу в 28 000 очков, а Настоящая Чи ещё было серо-белого цвета как торнадо высотой в 5 метров. Из-за него песок и камни что находились вокруг начали кружится вместе с ветром. Толпа отступила несколько шагов назад.

« Ветер Божественной весны!»

Лидер Му из фракции Божественная весна поступил также. Он выпустил на волю 26 000 очков силы. Настоящая Чи голубого цвета образовала поток воды. Это было словно водопад , который изумил всех вокруг!

«Какая мощь! Нечасто увидишь трёх элит на Полпути к Настоящей нирване работающих вместе, которые покажут свою силу!»

Три мощные силы парили над ними. Люди от волнения почувствовали, как их лбы начали потеть. Такие элиты могли с легкостью убить любого, ну аж сразу трое таких – такое и представить было ужасу подобно.

«Хе хе….Мешки с мусором! Да хоть вас трое – без толку! Против меня вы ничто!»

Пока толпа с интересом наблюдала, Дунтяо Угуй подошёл к элитам. Для них, элиты эти были легендами. Для Дунтяо однако – они были ничем! Вот в чём разница между элитам и просто людьми!

«Начинаем!»,

Прокричал Дунтяо Угуй.Зеленая истинная Кан в его руке превратилась в саблю! Работа над боевыми искусствами была подобно карабканью в горы. Разница даже в полшага была очевидна! Проще говоря еси сравнить Настоящую Чи стариков и Зелёную Кан Дунтяо то получится что вроде «яйцо против камня»

*Пау!*

*Бззззз*

Послышался громкий звук. Тринадцать серебряных мечей разбились вдребезги, торнадо рассосалось а вода утекла! Старики отлетели в сторону. Изо ртов у них потекла кровь. Поняв, что произошло нечто ужасное, толпа оказалась в шоке. Трое легендарных элитных бойцов на Полпути к Настоящей Нирване были одолены одним ударом человека в чёрном! Столь печальная правда была слишком тяжела для осознания.

«Ты…Вот же поддонок! Как ты посмел нанимать людей, чтобы загнать нас в ловушку…Теперь понятно чего ты такой смелый!»

Схватившись за грудь, лидер Му взглянув на Чэня Сяобэю с ненавистью в глазах сказал, « Лидер Чэнь…Пощады…Пощады….Произошло недоразумение…»

Старейшина Цю и Лидер Тан понимали, что произошли перемены. Тут же они начали умолять о пощаде. Они знали, что Чэню Сяобэю им противостоять не получится поскольку в союзниках у него был боец на фазе Настоящей Нирваны.

Судя по всему то, как Чэнь Сяобэй подходил к делам подобного рода, они знали, что им может легко настать конец. Но тут Чэнь Сяобэй выдал неожиданную реплику, поразившую всех.

Пожав плечами, он сказал, «Они не со мной. Они против меня!»

«Против тебя?!»

В ужасе, толпа не могла поверить Чэню Сяобэю. Волны шока наступали одна за другой! Было просто уму непостижимо ,что нашёлся боец, что мог уничтожить сразу троих элит на пол Пути фазы Настоящей Нирваны, коих оскорбил Чэнь Сяобэй, так ещё вдобавок то, что этот парень умудрился оскорбить и самого бойца!

«Ну всё. Теперь ему точно конец.»

Вытаращив глаза, толпа глядела на Чэня Сяобэя.

«Парень, знай, нас никто не остановит, тем более ты понимаешь, что мы такие! Идём с нами!»

С холодной улыбкой Дунтяо окинул презрительным взглядом Чэня Сяобэя. Казалось, Чэнь Сяобэй уже не сможет от такого отделаться.

«Это..Японцы!»

Не успел Чэнь Сяобэй что-либо сказать, как кто-то из толпы опознал Дунтяо Угуя по акценту.

«То есть ,получается нас атаковал Йонин?!»

«Йонин! И эти восемь бойцов что с ним, получается являются спец отрядом Октадик?!»

Большинство пришедших было элитами Цзянху и просто богатеями которые фанатели от боевых искусств. И кое кто из нас знал о Цзянху в Японии.

«Что такое Йонин? И что такое спец. отряд Октадик?»

Ну и конечно многие не понимали о чём речь.

«Короче, в Японии есть группы людей которые выше уровнем даже военных! Они следуют приказам того, кто управляет страной. Его зовут Аматерасу!»

«Вообще Аматерасу это высший бог в их религии, которая называется Шинто! Легенда гласит что предок ниндзя тренировался с кем-то под названием Чакра, это похоже на нашу Настоящую Чи!»

«Да и вообще бывают ниндзя невероятно скрытные и смертоносные! Я никогда не видел Йонина вживую ,но знаю что их отряд Октадик находится где-то рядом с Йонинами! Говорят, что таких восемь человек могут вынести целый отряд спецназа!»

«Блин! Нам с ними не справится! Даже элитам которые на Фазе настоящей Нирваны будет трудно избежать из места, где орудует спецназ с оружием!»

Переваривая информацию, толпа дальше окуналась в шок. Дунтяо Угуй и отряд Октадик были способны одолеть всех присутствующих.

«Мастер ниндзя! Прошу, пощади…Забирайте парня! Он мудила! Правда! Берите его и уходите!»

Старейшина Цю плевал на свою репутацию, и повернувшись у Дунтяо Угуя начал умолять о пощаде.

«Старик Му, такое дело…»

Видать лидер Тан имел свои сомнения.

«Вообще больше всего в своей жизни ненавижу подлых японцев! Умолять я их точно не буду!», прокричал Му.

«Ну ладно! Я с тобой тогда…»

Несмотря на потрясение, лидер Тан решил что не будет умолять японцев.

«Мы самые уважаемые и почтенные воины Японии! Как ты смеешь звать нас подонками?»

«На колени и извинитесь! Тогда я может сохраню вам жизни! Иначе вы опробуете на вкус кое-что более ужасное, чем смерть!»

«Эх..Вот упрямцы! Сейчас не время важничать! Становитесь на колени и извиняйтесь! Вам жить надоело?», спросил старейшина Цю.

«Хмм! Мы лишь старики! Смерть ничего для нас не значит! Я больше боюсь того, что меня внук назовёт предателем! Мне будет стыдно с предками на том свете встретиться!», заявили лидер Му и Тан одновременно.

«Отлично! Вы остаётесь верны своим принципам! Я вам все кости переломаю и заставлю вас преклонить колени!»

Начал угрожать им Дунтяо Угуй насмешливым тоном.

«Эй! Черепашка! Хорош из себя крутого корчить! Ты кем себя возомнил? Как ты смеешь гадить на моей территории?»

http://tl.rulate.ru/book/9166/626324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Шутка с черепашкой, ЗАЧЕЕЕТ👍😁😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку