Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 539 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 539. Без слов.

«Хахаха…Мастер Ма , вы так вежливы! Я бы и не подумал, что вы с моим внуком знакомы! Видать произошло нечто великолепное!»

Сначала, старейшина Ло подумал, что не избежать ему позора. Однако увидев то, как себя ведёт Ма, он расслабился.

« Деда, любовь моя, идёмте!»

С улыбкой сказал Чэнь Сяобэй.

Старейшина Ло и Пути вроде сначала как не поняли, но затем, быстро смекнув что к чему , последовали за ним, сказав, « Да, да! Нам пора!»

Трое ушли. Смотря на покидающих здание, Лю Чуньи пожалел о своём дебильном поведении. Он и не думал, что Чэнь Сяобэй окажется столь влиятельной персоной. Даже могущественный Мастер Ма начать к нему подлизываться. Сам по себе факт знакомства с Ма вызывал у него немереное восхищение. Но то, что он упустил возможность подружиться с тем, кто в десять раз превосходит самого Мастера злило его не по детски.

«Блин, во я ступил!»

«Мастер Чэнь! Старейшина Ло! Прошу вас, подождите! Подождите…»

Вынужденный унизиться, Лю Чуньи погнался за Чэнем Сяобэем и его компанией. Он знал, что алхимики – явление редкое в Цзянху. И услугами Мастера Ма пользовались многие фракции. А знакомство с кем-то, кто является ещё более искусным алхимиком чем Ма – это вообще кажется чем-то невозможным!

Такую золотую возможность Лю Чуньи упускать не хотел. Подбежал к Чэню Сяобэю, он преклонился перед ним.

«Мастер Чэнь! Я был ослеплён своим эго! Я был неправ и оскорбил вас! Приношу вам мои глубочайшие извинения…»

Чэнь Сяобэй конечно же презирал Лю Чуньи и его лицемерие.

«Не нужны мне твои извинения! И дел с тобой не хочу иметь! Пока!», оборвал его Чэнь Сяобэй.

«Не уходите! Мастер Чэнь…»

Лю Чуньи занервничал. Повернувшись к старейшине Ло, он заговорил грустным тоном, « Старейшина Ло! Прошу вас, уговорите Мастера Чэня! Наши семьи знают друг друга уже несколько десятилетий! Несмотря ни на что вы должны мне помочь!»

«Хм…Да, мы знаем друг друга уже немало лет. Вот только я не буду заставлять моего дорого мужа внучки делать то, чего он не желает!»

Пожал плечами Старейшина Ло. В его глазах читалась насмешка. Он наслаждался моментом! Сожалея о содеянном, Лю Чуньи понял, что никогда бы не оскорбил старейшину, если бы знал к чему это приведёт. Ему хотелось отхлестать себя по лицу. И никакая таблетка не вылечит чувства, что он сейчас испытывал.

«Госпожа Ло! Пожалуйста, скажите обо мне что-нибудь приятное Мастеру ЧЭню! Эт оя во всём виноват!»

Оставшись без иных вариантов, Лю Чуньи начал умолять о помощи Ло Пути. И это сработало! Ло Пути может снаружи казалось ледяной, однако внутри она была мягче чем Чэнь Сяобэй и старейшина . Ей было жаль сестру Чуньи. Смотреть и наблюдать над тем как она страдает ей не хотелось.

«Сяобэй, думаю тебе стоить осмотреть на Лю Сюаньсинь»

Ло Пути взяла Чэня Сяобэя за руку и сказала мягким тоном.

«Ну ладно. Раз моя любовь попросила, я готов сделать шаг навстречу. Но вы должны будете мне и соответственно заплатить!»

«Да, конечно! Деньги не проблема! Сколько хотите! Я постараюсь всеми силами удовлетворить вашу просьбу!»

Лю Чуньи восхищённо улыбнулся. Будучи крупнейшей фракцией в Цзянху «Сюаньцзянь» получили бесчисленное количество ресурсов от последователей и других фракций. Они были несметно богаты. Поэтому Чуньи не боялся, что Чэнь Сяобэй попросит большую сумму! И желая укрепить отношения, он не пожалеет денег, ведь они пойдут на пользу!

«Нет, деньги мне не нужны! Хочу меч « Дракон пустоты» , что ты держишь в руках!»

«Что?!»

Не только Лю Чуньи, а также старейшина Ло и Пути были в шоке! Ведь просить меч – просто уму непостижимо! О таком лишь мечтать можно было и не более. Дракон пустоты был божественным орудием, третьим из десяти самых мощных орудий в Киате . К тому же это была наследственная реликвия фракции Сюаньцзянь! Символ самой фракции! В самом начале Лю Сиюань, хранитель меча, был первым его владельцем. Затем меч перешёл к Лю Чуньи после того как он достиг Фазы Истинной Нирваны , став самым молодым мастером фракции. И отдать его другому точно было бы нелепо, так как Дракон пустоты был олицетворением достоинства семьи Лю.

Лю Чуньи чуть не перекосило. Холодным тоном он заговорил, « Мастер Чэнь! Ваша просьба чистейший абсурд! Вы не боитесь, что вас заклеймят за то, что вы начали шантажировать человека, когда на кону стоит человеческая жизнь?»

«Абсурд? Хмм! А разве не является абсурдом отсутствие уважения ко мне? Или может нормально то, что вы попросили нас удалиться?! Или то, как вы разрушили семейную реликвию старейшины Дуна! Не боитесь, что вас заклеймят?»

«Я…»

Без слов, Лю Чуньи встал на месте. Поскольку то, о чём рассказал Чэнь Сяобэй было правдой, он понимал, что против фактов не попрёшь.

«Передай мне меч и тогда поговорим о болезни твоей сестры. Иначе, я не хочу не слышать от тебя и слова!»

«Мастер Чэнь…»

Лю Чуньи был в отчаянии. Он не хотел упускать возможность построить отношения с Чэнем Сяобэем, но отдать меч представлялось тоже невозможным. Это орудие было также дорого ему как и его пенис!

«Да вы чего! Он себе хер скорее отрежет, чем меч отдаст!»

«Мастер! Дела совсем плохи!»

Выбежала прислуга, ора во всю глотку.

«Леди Лю снова кровью кашляет…Пожалуйста, зовите чудо доктора, быстрее!»

Лю Чуньи был повержен. Ему пришлось перестать умолять Чэня Сяобэя, поскольку время было на исходе. К счастью, вмешался Мастер Ма.

«Хорошо! Но помни, это ты меня к этому подтолкнул! Я, Лю Чуньи запомню это!»

С мрачным взглядом, Лю Чуньи указал пальцем на Чэня Сяобэя в грозной манере и ушёл прочь. Чэнь Сяобэй внимания не обратил на угрозу. Он и его компания покинули место.

Ло Пути была обеспокоена.

«Сяобэй, тебе надо вернуться. Боюсь , что с девушкой что-то плохое случится…»

«Спокойно. У жополиза есть моя пилюля Тайи и если Лю Чуньи захочет, доктор вылечит её.»

«Твоя пилюля? Ты умеешь их изготовлять?»

Старейшина Ло и Пути были в шоке.

«Ну да! Зачем ещё жополизу звать меня Мастером Чэнь?»

Улыбнувшись, сказал Чэнь Сяобэй. Его спутникам конечно понадобилось время, чтобы переварить это. Они никогда не видали столь юного алхимика. И не могли до сих пор поверить, что Мастер Ма обратился к нему как к мастеру!

«Сяобэй! Что-то мне неспокойно. Болезнь леди Сюаньсинь показалась мне странной. Я не смог вылечить несмотря на все мои попытки! Когда она запускала свою Чи, то болезнь набирала новые обороты, она начала кашлять не переставая! И если так продолжится, то она просто умрёт! Твоя пилюля действительно поможет?»

http://tl.rulate.ru/book/9166/614874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку