Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 536 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 535. Направляясь в фракцию Сюаньцзянь.

Ночь выдалась спокойной.

В план Сяобэя входило поговорить с Цзинем Лю, который должен был провести его за закрытую территорию банды железное нутро, где он бы мог с помощью содержащийся там Спиритуальной Чи улучшить свою культивацию.

Невзирая ни на что, он должен был повысить культивацию за пять дней. После этого он сможет начать работу собственной фракции и продать руководства по боевым искусствам, что он создал ранее. Аукцион посетят всякие – и друзья и не други!

К примеру, Ху Гаои из Железного Нутра точно появится, даюы отомстить за сына. Ведь недавно его репродуктивная система была разрушена Чэнем Сяобэем. Лишь один этот фактор говорит о том, что Чэню Сяобэю нужно поработать над собой! Однако, его план был прерван из-за непредвиденных обстоятельств.

В 6 утра ему позвонила Ло Пути. Было ещё темно.

Ло Пути начала.

«Через 10 минут буду в особняке Волун. Выходи встречать меня!»

Она была чем-то обеспокоена. Умывшись, почистив зубы, он поспешил к выходу.

«Женушка моя дорогая, ты чего приехала в столь ранний час? НЕ получается заснуть без меня?», улыбнувшись, спросил Чэнь Сяобэй.

«В машину!»

Ло Пути была не в настроении для шуток. Почесав нос, Чэнь сел в машину. Увидев холодное выражение её лица, он расстроился.

«Я знаю, о чём ты хочешь спросить. Я тебя везу во фракцию Сюаньцзянь. Одна из высших леди заболела. Ей грозит опасность. Мой дед поехал первым. Но он боится, что произойдёт что-то непредвиденное, поэтому опросил привезти тебя!»

«Фракция Сюаньцзянь? Леди? Это случаем не одна из красоток Города Драконов, леди из семьи Лю?»

Тут же Чэнь Сяобэй засиял.

«Вот же извращенец! Стоило мне упомянуть леди как ты ту же возбудился!»

Сказала Ло Пути с завистью в голове и закатила глаза.

«Ну это ты с выводами поспешила! Я просто был рад что ты, моя женушка мне позвонила! Другие женщины тут не причём!»

«Пфф! Кто там твоя жена? Не заставляй меня напоминать тебе! Молодую Лю Сюаньсинь оберегают старый хранитель меча Лю Сиюань и новый хранитель меча, Лю Чуньи! Ты даже если подумаешь о том как бы её охмурить, они тебя на месте прикончат!», сказал Ло Пути агрессивным тоном.

«Я что, на извращенца похож? Когда я этих хранителей мечей встречу уже? Я о них услышал сразу ,как только оказался в Городе драконов! Уже не сосчитаешь сколько мне о них натрындели!»

«Старый хранитель меча, Лю Сиюань тренируется. Сегодня ты его точно не увидишь! А вот с Ли Чуньи, его ты возможно увидишь в деле. Он будет наверное сражаться на мечах!»

«На мечах? Его сестра вот вот умрёт. Зачем ему сражаться именно сегодня?»

Удивился Чэнь Сяобэй.

«Всё очень серьёзно! Он же не в игрушки играется! В прошлом году он заключил пакт с хранителем меча, Дуном Юньу из провинции Чжун! Бой неизбежен! Это его финальный бой! После этого он уйдёт в отставку!»

«Это будет зубодробительный бой! Самый талантливы гений Китая будет бороться с хранителем меча из Чжуна!»

Чэнь Сяобэй не мог дождаться.

«Это да! Этой не просто бой между двумя бойцами находящихся на Фазе Истинной Нирваны! Два легендарных орудия сойдутся вместе! У Ли Чуньи 3 по мощности меч в Китае – Дракон Пустоты! Хотя у старейшина Дуна Древний меч «Крушитель облаков» который передаётся в его семье по наследству!»

«Бой этот притянул внимание всего Цзянху! Но никого не пригласили! Если бы девушка не заболела, то у нас бы не было возможности понаблюдать за боем!!»

Чэнь Сяобэй восхитился ещё больше , слушая Ло Пути.

«Езжай быстрее! Я не хочу это пропустить!»

«Ты это, помни о главном! МОЙ ДЕДУШКА попросил тебя человека спасти! А бой уже потом!»

«Ну тогда езжай быстрее!»

В центре здания Сюаньцзянь.

Будучи самой крупной и влиятельной фракцией в Китае, она была в сотни раз больше чем фракция Железного нутра! Тут всё время можно было встретить кого-то влиятельного. Говорят, в их организации насчитываются десятки тысяч людей! Так что здание было тем ещё удивлением.

*Клац*

*Клац*

*Клац*

Пока солнцу вставало на краю города, происходил бой между молодым и старым. Они яростно сражались на арене. Их изящные и искусные умения обходиться мечом просто поражали! Чи, что исходила от орудий, была материализована с помощью Фазы Настоящей Нирваны. Вскоре агрессивная аура от обоих заполнила всё вокруг! Звон мечей прозвучал сквозь воздух, да так, что пол из белого нефрита затрещал! Трещины показались повсюду!

За боем наблюдали как старейшины так и молодые рекруты фракции! Они были рады наблюдать за столь важным действием! Восхищению не было предела. Однако никто не смел приблизиться близко к арене, они боялись, что их может задеть. Всё таки на арене происходил бой между двумя элитными бойцами, находящихся на Фазе настоящей Нирваны. Небольшой сгусток Настоящей Чи мог легко уничтожить обычного человека!

«Мы опоздали! Опоздали… Жми на газ! Ну почему не слушаешься мен?»

Чэнь Сяобэй наконец прибыли на место. Вот только бой подходил к концу.

«И я не знала, что они решили драться на закате…»

Нахмурилась расстроенная Ло Пути.

Внезапно, беловолосый старейшина Дун опустил меч и вздохнув, сказал, « Сдаюсь! Я стар. Слабею с каждым разом. С таким молодым как вы, мен сражаться сложно!»

Он просто сказал, что хотел сказать . Чётко и по делу. Однако Ли Чуньи это не понравилось и нахмурившись, он сказал, « То есть вы хотите сказать, что я словно задира для вас? Разве я недостаточно хорош?»

«Что? Нет, я не это имел в виду!»

Дун Юньу ошеломился. Тут же он начал объясняться.

«Ненужно мне ваших объяснений! Мне западло их слушать! Оставьте Меч Крущащий облака и валите отсюда!»

Лю Чуньи весь потемнел.

«Да уж, сперва он кажется весь такой правильный, олнако я не ожидал что на самом деле он окажется столь противным! Нельзя так общатсья с людьми!», начал критиковать парня Чэнь Сяобэй.

«Я редко с ним вижусь. Но никто в Цзянху и не имеет говорить про него что-то за его спиной! Так что понятия не имею какой он на самом деле!»

«Это…»

Настроение Дуна Юньу тут же поменялось.

«Племянник, ты должно быть шутишь. Меч этот наследство моей семьи! Как ты можешь меня просить о таком?»

«Ты бился и проиграл. Проигравший может либо сломать меч либо оставить его здесь! Ты и сам знаешь правила!»

«Племянник! Наши семьи дружат вот уже несколько десятилетии. Почему относишься ко мне как к чужаку?»

Удивился Дун Юньу.

«Хммм! Лузер вроде тебя не имеет права называть меня племянником! Коль ты отказываешься отдать меч, значит , я его сломаю сам! Не нужен мне какой-то кусок метала!»

*Шуххх*

Лу Чуньи взмахнул мечом, материализовав серебряную Настоящую Чи! Старик испугался.

http://tl.rulate.ru/book/9166/614871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку