Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 533 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 533. Гром гремит!

Аккуратно держа Громовой тессеракт, Чэнь поставил медленно его в центр фракции. Точнее в яму, которую он выкопал ранее.

*Бзззз*

*Бзззз*

Из ямы бахнуло 108 громовых молний. По размеру он доходили до размера человеческой руки. Будучи взаимосвязанными 108 Громовых камней превратились в одну гигантскую сияющую сеть! В этот момент вся фракция была охвачена сияющимими молниями! Словно всю местность вот вот сожрёт древний зверь, обладающий способностью извергать гром!

«Страшно…»

Зрачки у Чэня сократились, а чувство удушья и какая-то казалось неведомая сила сокрушала его, несмотря на то, что сам гром никак ему повредить не мог! С того момента как Чэнь присоединился к Сообществу Красных конвертов он что только не повидал, чего только не попробовал! И сейчас он уже был спокоен и уверен. Штучка ему конечно попалась небывалой силы! Сам Тессеракт был создан Юнем Чжунцзы, а его мощь была поистине пугающей!

«Интересно, как было бы классно попользоваться завершённым божественным орудием, да ещё и с классным дизайном!»

«Как говорит Король Обезьян, Громовой Тессеракт может стать полноценным божественным артефактом!»

Чэню Сяобээю конечно хотелось это всё попробовать, но мыслил он при этом реалистично.

«Конечно тессеракт не превратится в полноценный божественный артефакт , это и так , ясно. Сейчас надо сфокусироваться на другом! Надо научиться контролировать удары молнии!»

Успокоившись, Чэнь Сяобэй начал разбиратсья с Громовым Тессерактом. Нужно было построить спиритуальный мост который соединит предмет и его душу вместе. И тогда он сможет им управлять!

*Рррр*

108 молний становились всё больше и больше. Сначала они были размера с руку, а вскоре превратятся в размер с дракона! Чэнь Сяобэй был спокоен. Теперь его не беспокоило всё это! Он был спокоен!

Теперь молнии были не опасны, так как они теперь были под его контролем!

«Громовой тессеракт! Пройди сквозь небо!»

Проревел Чэнь Сяобэй.

Тут же 108 ударов молний драконов окружили гору. Они следовали воле Чэня Сяобэя. Все вместе, они направились прямо вверх!

*Рррррр*

Грозовые драконы пронзили небо и прорвали солнечную погоду в щепки. Буквально за несколько секунд, небо было заполнено грозой! Весь Город Драконов был в потрясении, наблюдая за таким событием посреди белого дня!

«Громовой тессеракт! Расколи землю!»

Чэнь дал команду. В этот раз с самих небес 108 разрядов молний понеслись к земле! Казалось ,они превратят всю гору в пепел!

Земля и небо затряслись. Реки и горы задрожали. Кто смог справится с гневными молниями? Только Чэнь Сяобэй!

«Стой!»

Один крик и сотня драконов остановились! Все 108 разрядов молний вернулись на свои места!

Формация была завершена!

С этого момента Чэнь Сяобэй стал повелителем молний!

«На…Наставник..Что только что произошло? Страшно то как…»

Фэн Циньян внезапно оказался там же. Лицо его было белое как лист бумаги, а на лбу выступил холодный пот. Не выдержав, он упал на землю и тупо установился вверх.

«Это формация. Будет защищать нас. Божества и злые духи теперь подумают, прежд чем сюда ступить!»

Речь ЧЭня Сяобэя была подана в спокойном тоне, однако в тоже время была полна уверенности, доминирования и наглости! Ну и стоит сказать, разум Чэня Сяобэя продвинулся дальше благодаря этому божественному баптизму!

«Завер…Завершена..наставник, да вы всемогущи! Вы невероятны!»

Фэнг Циньян весь трясся. Опустившись на колени он начал выражать уважение. Будучи знакомым с Цзянху многие года, легендарный герой с севера был по настоящему впечатлён тем, на что способен Чэнь Сяобэй. Тут же Чэнь Сяобэй вытащил телефон и запостил кое-что на Вейбо.

(Аукцион начнётся 5 днями ранее! Время – 8 часов вечера! Место проведения – Гора Сотни судищ ( бывшая база фракции Сотни чудищ)

Сразу же после публикации нахлынули волны комментариев. Обычные фаны Чэня понятия не имели о чём шла речь. И лишь элиты Цзянху понимали истинное значение заявления. Все они подчеркнули, что деньги для аукциона тоже приготовили.

После этого, Чэнь позвонил Яну Лянчэню и Ву Тяньхэ и попросил помощи в продвижении данного мероприятия. Ведь даже несмотря на то, что данный аукцион может привлечь внимание врагов, Пазловая формация и Тессеракт Грома помогут разобраться с любыми противниками.

«Надеюсь враги сюда не придут. Иначе попробуют на вкус грома!»

*Дззззынь*

Телефон зазвонил. Взглянув на экран, Чэнь обрадовался. Это была Лань Мэнчнэ! Она хотела с ним поужинать! Чэнь Сяобэй сразу сказал да. Отдав приказы Фэну Циньяну Чэнь Сяобэй покинул гору.

….

После того как Чэнь Сяобэй покинул гору, люди из метеопрогноза, астрофилы, специалисты по окружающей среде и прочие начали живо обсуждать произошедшее с громом. Всем захотелось посмотреть на произошедшее возле горы. Однако они увидели, что всё округ усеяно обильным туманом. Не пройдя больше чем 20 метров вглубь, большинство из них отошли назад. Они утверждали, что помимо тумана, они ещё и почувствовали головокружение. Обычным людям было просто не разобраться что там и как.

Впрочем, и специалисты из метрологических агенств вместе с их умным оборудованием, не смогли найти верный путь. Словно некое магнетическое поле существовало внутри горы. После тщетных попыток им ничего не оставалось, как покинуть это место.

….

«Господин Дунтяо! Мы знаем где находится Чэнь Сяобэй!»

В скрытном месте затаилось восемь человек. Точнее, девять. Включая докладывавшего.

Дунтяо, нахмурившись, сказал серьёзным тоном, « Ради Японии! У нас получится! Поражение – не вариант!»

«Господин Дунтяо, не беспокойтесь. Вы ведь с нами, а значит мы, Специальный отряд «Октадик» достигнем своей цели!»

«Да, да! Мы основательно подготовились. Боевая сила Чэня Сяобэя не больше 15 000 тысяч! Так что любой из нас здесь сильнее, чем он! Тем более такой ниндзя высокого класса как господин Дунтяо!»

«Сила господина Дунтяо около 30 000! Теньшо дал задание именно ему. Он расправится с врагом как мясницкий нож с цыплёнком! Так, нет! Он словно Убийца драконов уделает этого цыплёнка!»

Члены отряда обсуждали предстоящую миссию. Они были уверены – их ждёт успех.

«Так что Чэнь Сяобэй нам не угроза! Правда не стоит забывать, что теперь мы в Китае. Тут полно всяких бойцов. Будьте готовы к непредвиденным обстоятельствам! Пока не поймаем цель, будьте начеку!», сказал Дунтяо.

http://tl.rulate.ru/book/9166/607620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку