Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514. Хитро продуманный, жестокий план.

«Шишу Цзян, ну что, как у нас там дела?»

Зеленолицым с рыжими волосами был Лэй Чженьцзы. Прекратив полёт, он спустился на облако. Стариком же был Цзян Цзыя. Он взмахнул руками , и в воздухе показалась вспышка, открывшая им окно наблюдения в человеческий мир.

«Всё в порядке. Нэчжа и Хун Хайэр уже на Земле!», спокойно заявил ,Цзяен.

«Шишу Цзян, я вот кое-что не пойму. Почему именно они? Они же не дураки. Да и на внешний вид симпатичные. И они в качестве стримеров подойдут как никто другой! И они вскоре завербуют много поклонников! Как мы подставим тогда Чэня Сяобэя?»

«Хехе…Я полагаю Чэнь Сяобэй придерживается того же мнения, что и ты. Вот только им нельзя будем стримить!», улыбнувшись, заметил Цзян.

«Как это?», удивился Лей Чжэньцзы.

«Я изучил законы их вселенной! Совершеннолетним запрещено стримить! И если они начнут, то я под этим предлогом обвиню в этом Сяобэя!»

«Хаха! Понятно! Шишу Цзян такой мудрый! И правда, прелестный план! Немудрено, что Верховный Владыка Небес в таком восторге от вас!»

Поглаживая козлиную бородку, Цзян улыбаясь, был уверен, что всё у него под контролем.

«А что если они всё-таки изберут другой путь?»

«Хехе…Откажутся стримить? Вот скажи мне, а на что ещё способны ребята которые только лишь и умеют, строить из себя милах и извращенцев?»

«Умно! Спустя некоторое время обвиним Чэня Сяобэя в отсуствии помощи им! И тогда он прочувствует на себе вкус пощёчины!», Лэй показал Цзяну пальцем « класс»

«Хехе!Да, будем ему урок! С Ханизмом шутки плохи! Он заплатит за свою выходку!», с ехидной улыбкой подтвердил Цзян.

….

Божества планировали свою месть, а Чэнь Сяобэй ничего об этом не знал. Чэнь Сяобэй, ровно как и Старик Ван,не знали, что несовершеннолетним запрещено стримить. Они влили все силы, дабы сделать из парней отличных стримеров. Однако сами ребята не испытывали абсолютно никакого интереса к стримам. Игры были больше интересны Старику Вану.

Нэчжа был недоволен самим процессом. Игра казалась ему трудной. Стоило Старику Ван начать учить его процессу игры, как парень не мог выдержать даже и 3 минут. Зато ему очень нравилось тусить с Чэнем Сяобэем и Сириусом.

С Хуном Хайэром дело обстояло по другому. Он всё-таки проявлял интерес к игре, однако интерес был немного другой. Ему очень нравилось наблюдать за стримами девушек, а когда Сяобэй начинал ругать его за то, что он не занят делом, ребёнок бежал жаловаться Чжан.

Через день Сяобэй наконец всё понял.

«Блин, да когда они уже станут популярными стримерами? Жесть просто! У меня даже и идей никаких нет, кроме этой. Ну и ладно, пускай делают, что хотят. Пилюли, которые я начал варить должны быть готовы уже завтра. Так что дел у меня хватает!»

На следующее утро Чэнь поспешил к Горе Сотни чудищ.

«Приветствую, Господин! Я завершил то, что вы просили!»

Возле входа, Фэн Циньян уже ожидал Сяобэя вместе с солдатами Инь.

«Отлично! Идём, посмотрим!»

По команде Чэня, солдаты вернулись в Клетку для духов. Бобы, вернулись в чехол. Увидав такое, Фэн Циньян в очередной раз удивился. Затем, они отправились в комнату , где располагались котлы.

При всех своих знаниях , Фэн Циньян был удивлён тем, что происходит в команте,» Госпо…Господин Чэнь, вы пытаетесь изготовить пилюлю?»

«Да!», спокойно кивнул в ответ Чэнь Сяобэй.

«О Боже…Поверить не могу, что вы ещё и алхимик…Такое редко, где встретишь!»

Восхищаясь Чэнем Сяобэем, Фэн Циньян весь затрясся.

Чэнь Сяобэй, прибывая в спокойном расположении , указал на Нефритовый котелок и сказал, « Я делаю Усиляющую пилюлю от Тайи! Если всё получится как надо, я и тебе дам одну! Он поможет тебе восстановить культивацию!»

«Вос…Восстановить культивацию?»

Вытаращив глаза, Фэн Циньян не мог поверить своим ушам.

Культивация это самое важное в Цзянху. Слабых всегда пожирают сильные! И по карме культивация Фэна Циньяна была разрушена Чэнем Сяобэем! Но ему повезло , и Сяобэй решил восстановить ему силу.

В этот момент у Фэна Циньяна пробежали мурашки по коже. Раньше он был известен какая легендарный герой Демонической фракции. Теперь, он был последователем Чэня Сяобэя и это было лучшим решением в его жизни. Он поклялся , что больше никогда не предаст Чэня Сяобэя.

«Мастер, примите мою благодарность!»,

Возрадовавшийся Фэн Циньян преклонился перед Чэнем Сяобэем.

«Ты только это, не радуйся прежде времени. Это всё-таки у меня первый раз. Я не знаю какими получатся таблетки.»

Вытащив книгу « Искусство маскировки» , Чэнь Сяобэй передал её Циньяну.

«Вот, держи. Награда тебе за твои заслуги. Оставь себе.»

Фэн с вылупленными глазами наблюдал как Чэнь Сяобэй ниоткуда вытащил книжку. Тут же он сел на колени и начал биться головой об землю.

«Встань.»

«Хорошо..Я слышал, что пилюли, у них 3 варианта изготовления! Наихудший вариант – это будут тупо отходы. Будет вонять всё! Но судя по всему вас, мой Мастер всё в порядке ! Думаю, будет как надо! Обычно, если всё завершается успехом, то можно получить до 3 пилюль сразу! Так что шансы у нас потрясающие. И более того, 3 пилюли сразу – такое редко где встретишь. Ведь даже хорошие специалисты редко такого добиваются! Да даже у топ-алхимика Хуанфу Муминь раз в несколько лет лишь такой результат случается! И он каждый раз хвастается этим! Хочет показать себя!»

Фэн Циньян был опытным представителем Цзянху. И знал что там да и как.

«Да уж мне и самому тебе интересно стало увидеть что получится! А какова разница между мной и топ-алхимиком в Цзянху?», шутливым тоном спросил Чэнь Сяобэй.

«Не смею даже и предположить…», поклонившись, ответил Фэн Циньян.

«Хе хе….Ну подождём, увидим…»

Затем Чэнь Сяобэй прокричал, « Откройся!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/558421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку