Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 511. Главная борьба.

«Что ты сказал? О силе я ничего не знаю?»

Затем Мао Дао расхохотался.

«Вот эти типо спецназовцы и пальцем не смогли пошевелить, как я уже с ним и расправился! А ты, какое право имеешь говорить про силу?! Тупица мне тут рассказывает про всякое!»

«Хорош базарить! Мао Дао, принеси мне его ногу! Пускай познает он боль! Будет на коленях стоять и молить о пощаде словно пёс!»

Ухмыльнувшись, Чжуан Буфань сложил руки, ожидая, когда его подопечные разберутся с Чэнем Сяобэем.

На площадке находилось немало народу, включая режиссёра Фэна Яолуня. Все с отвращением наблюдали за происходящим. Поведение Чжуана Буфаня выходило за все рамки приличия, однако они ничего не могли поделать. Влияние его было столь сильным, что им пришлось отвернуться в сторону, закрыть глаза и уши и повелеваться Буфаню.

Но исключением была Тан Мэньван. Она всё пыталась вразумить Чэня Сяобэя.

«Ну зачем ты маску снял?! Тебя ж видно теперь! И они тебя всё равно найдут!», тяжело вздохнула Тан Мэньван.

«Беги! Беги отсюда!»

«Бежать? Но бежать то некуда!»

Проревев, Мао Дао яростно кинулся на Чэня Сяобэя желая прикончить его одним ударом. Зная свою собственную силу, Чэнь Сяобэй решил не уворачиваться. В мгновение ока он сделал шаг влево и тут же схватил Мао Дао за запьястье, отрезав ему возможность сопротивляться.

«Что?!»

Мао Дао в шоке понял, что что-то здесь не так. Чэнь Сяобэй перехватил его удар. Это было так быстро. Словно вспышка! И причина этому была следующая – Чэнь Сяобэй был сильней и быстрей!

«Что ты творишь! Отпусти меня!», закричав, Мао Дао попытался вырваться из железной хватки противника. К сожалению Мао Дао так и не удалось высвободиться , ни на миллиметр. Хватка Сяобэя была подобно железному когтю! Это вам не игрушки! Такой силы бы хватило чтобы поднять автомобиль! Мао Дао чувствовал, как его тело потихоньку начинает трещать.

*Крррр!*

Легким движением Чэнь Сяобэй сломал руку противнику. Мао Дао тут же, рухнув на землю закричал от ужасающей боли.

«Аааа! Ааа!»

На лбу у него выступили вены и потёк пот.

И лишь тогда Мао Дао понял смысл сказанного Чэнем. Однако, было уже поздно. Его сила была невообразима! Он действительно ничего не знал о силе!

Разница между Чэнем Сяобэем и Мао Дао была подобно земле и небу. Мао Дао был просто с ним не сравниться. И несмотря на это Мао Дао таки умудрился строить из себя храбреца и презрением отнестись к своему противнику!

«Хммм!»

Не произнеся ни слова, Чэнь направил ногу в лицо противника и отправил его лицом в землю, где тот оказался в луже собственной крови.

Все вокруг замолчали. Было ясно, что произошедшее произвело фурор. Просто невероятно! Как парень вроде Чэня Сяобэя мог одолеть Мао Дао, человека, который единоручно справился с командой бывших спецназовцев?!

Неожиданно для всех, Чэнь Сяобэй продолжил своё возмездие. На этот раз его целью стал зачинщик беспредела – Чжуан Буфань.

Увидя приближающегося Сяобэя, актёр почувствовал, как яйца его сжимаются. Как так получилось?! Как кто-то осмелился поднять руку на члена семьи Чжуан?! Он что, совсем страх потерял?

«Нет…О-отстань от меня!», напуганный, Чжуан Буфань еле-еле сдержался от того, чтобы не намочить штаны.

Однако, не успел он снова открыть рот, как Чэнь Сяобэй мигом оказавшись перед ним поднял его в воздухе. Человека ростом в 180 см подняли как перышко.

«От..Пу…Сти…Ме…Ня…»

Дрожа от страха, и теряя дыхание Чжуан Буфань так и продолжал провоцировать Чэня Сяобэя!

«Ты разве не знаешь кто такой?! Я сын Чжуана Шэньюня! Мой старший брат – Чжуан Бифань! Если волосок падёт с моей головы , они тебя в фарш превратят!»

«Волосок? Да ладно тебе, этого явно недостаточно!»

Чэнь Сяобэй был и так разозлён. Но тут, услышав имя « Чжуан Бифань», он взбесился ещё больше.

«ХМММ!»

Схватив Буфаня за воротник, он начал трясти парня. Затем, вобрав силу в правое колено он на сверхбыстрой скорости пнул Чжуана по животу.

Удар был столь сильным, что Буфань почувствовал, будто его внутренности вот вот взорвутся. Прямо как фарш! Содержимое его желудка в данный момент направилось а два выхода. Первый – рот. Второй – анальное отверстие. Актёр со всей силы сжал задницу, пытаясь сопротивляться этому.

«Скажи что-нибудь заумное ещё раз! Ну давай! Скажи! Ну же! Чего замолчал?»

Подняв Буфаня за воротник, Чэнь поднёс его прямо к себе.

«Позволь мне кое-что тебе сказать. Мне очень хочется дать взбучку всяким засранцам! Вызывай хоть отца своего, хоть брата, я их отхерачу как надо!»

Оставшаяся охрана не могла наблюдать за избиением своего босса. Зная, что их ждёт поражение, они всё же вступили в бой. Но вместо того, чтобы постепенно один за другим напасть на противника, они кинулись на разом. Видать думали, что можно взять массой.

«Придурки» , фыркнул Чэнь Сяобэй, комментрируя тщетную попытку.

Не желая делать лишних телодвижений, он, держа Бифаня за воротник, передвинул парня в другую сторону.

*Бум! Бум!*

Кулаки охранников врезались в лицо актёра и тот стал похож прямо на панду!

«Аа….Подонок! Как ты посмел меня в качестве щита использовать…», закричал актёр. Из его обтёкших век потекли слёзы. Его собственная охрана устроила ему взбучку…Как так получилось…?

Поскольку охранники разом атаковали, у них не было времени правильно среагировать и остановиться. В этот же момент все удары предназначенные Чэню Сяобэю приелетли в Буфаня.

«Ау…Мой лицо..Жопа моя…Анус мой…А…»

Когда удары прекратились , Чжуан Буфань заорал, « Стоп! Дебилы! Хватит!»

Наблюдавшие за этим событием, еле-еле сдерживались от смеха. Не могли позволить себе заржать. Одновременно им было неловко и смешно!

Увидя, что сталось с господином, охрана тут же отступила. Они почувствовали, что совершили что-то ужасное. Им лучше либо самим убиться либо с них просто шкуру сдерут!

«Что что? Крутого из себя строишь?!», подняв с земли Буфаня, спросил Чэнь Сяобэй.

« Нет ! Нет! Ни за что! Нееет!», завопил актёр.

Парень был уже взрослый, но плакал словно ребёнок. Однако на данный момент это было мудрым решением!

http://tl.rulate.ru/book/9166/558418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку