Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 496. Дела интимные.

Лунный лорд: Бог Чэнь. Чем обязан?

Чэнь Сяобэй: Пестики и тычинки. Не иначе.

Лунный лорд: Это вы по адресу. Прошу вас, рассказывайте ,что там у вас!

Чэнь Сяобэй: Вот это да! Ну ладно, тогда сразу к делу – вокруг меня так много много птичек, которые желают чтобы я их «опустошил». Но вот когда настаёт решающий момент, всегда что-то идёт не так! В чём блин дело?

Лунный лорд: О как…Ну так сразу даже не скажешь.

Чэнь Сяобэй: Ладно, тогда скажу так. Вот как мне сделать так, чтобы снова не ударит ьв грязь лицом?

Лунный лорд: А! Это! Значит так…

«Значит так, хренак», фыркнул Чэнь Сяобэй.

«Этот пройдоха чего-то от меня хочет! Вот же фрукт.»

Чэнь Сяобэй: Говорите, чего желаете.

Лунный лорд: Бог Чэнь так щедр! Я очень люблю прибухнуть и знаю, что Самогон из члена дракона знатная вещица. Если достанете его мне, я вам помогу с вашей проблемой!

Чэнь Сяобэй: Хорошо. Скоро будет. Мой счастье теперь в ваших руках, босс!

Лунный лорд: Понял. Жду мою бутылочку!

Отпарвившись в продовольственный магазин, Чэнь закупился пивом и прихватил 3 бутылки самогона и драконьего члена и отправил всё это дело Лунному Лорду. И чтобы уже всё произошло наверняка Чэнь написал Богу Любви, что цель « линь Сян», а время и место « действия» это завтра вечером в её же доме. Так сказать, чтобы не напортачить.

Вскоре, Лунный Лорд уверил парня в том, что всё пройдёт гладко и без задоринки. Чэнь Сяобэй, вздохнув с облегчением, положил телефон обратно в карман.

«Если и это не сработает, то я тогда уже не знаю, что мне сможет помочь. Боги играют со мной!»

Вернувшись на базу, Чэнь увидел, что Фэн Циньян уже при помощи Армии солдат выкопал несколько ям. Решив не беспокоить их, он отправился в свободную комнату и начал создавать пилюли.

«Хммм…Трав, что я использую довольно обычные. В таком случае, буду использовать всё сразу.»

Он вытащил Божественную наковальню и Нефритовый котёл. Первый агрегат был приспособлением позволяющем создавать вещи средней ценности, а второй позволял изготовлять вещицы до 9 уровня.

Котёл был круглый и широкий с 3 ножками и двумя ухообразными ручками на каждой из сторон. Сам по себе он был не очень большой, однако внешний вид его вызывал восхищение.

Котёл был сделан из изумрудного нефрита. На нём были вырезаны 5 Атрибутов Багуа, перемена времени, Карта космоса и ещё какие-то древние руны на каждом из углов. Всё это предавало котелку величие и шарм.

«Ну, от Юй Диня Чжэньжэня другого и не ожидалось…», пробубнил Чэнь Сяобэй, осматривая котелок со всех сторон. Довольный, он приступил к делу.

Согласно руководству, надо было расположить травы сразу на обоих устройствах,а Спиритуальную жемчужину разломить на двое.

Ему очень повезло заполучить столько ценную деталь, ведь она в разы улучшит эффект пилюль. А жемчужину правда можно было продать за десятки миллионов!

«И так, последний шаг. Самый важный.»

Сфокусировавшись, он активировал Пламя преобразования. Спиритуальный огонь был огнём низкого уровня и с помощью него можно создавать лишь обычные вещи. А если в составе отсутствует Спириутальная пилюля, то огонь вообще попросту окажется бесполезным. Но такого конечно на Земле и вообще не найдёшь.

Наполнив чаны огнём , о начал самую важную часть процесса. Температура, пылкость огня, сила и многие другие малые, но важные факторы – со всем этим нужно быть осторожным. Любая ошибка обернётся тем, что финальный продукт окажется гораздо низшего качества, а если огонь и вовсе не контролировать, то и совсем ничего не получится. И в таком случае финальным продуктом станет никчёмная груда пепла.

Но если процесс контролирования огня будет оптимальным, то в процессе будет произведено до 3 пилюль сразу. А если и вовсе принимать во внимание все, даже мельчайшие детали, то получится гораздо больше! Такое правда получается далеко не у всех. Нужен опыт.

В этом то и состояла соль – многие алхимики не понимали, как контролировать огонь. И страх неудачи заставлял многих сдаваться.

Поэтому алхимики и являются столь редкой и важной кастой.

«Да, для многих это дело трудное. Но не для меня…»

Сконцентрировавшись, Чэнь Сяобэй начал контролировать процесс до мельчайших деталей.

С помощью силы мысли он начал управлять Спиритуальным огнём. Всё что ему требовалось сделать – следовать инструкциям руководства и следить за огнём. И с помощью Сердца школяра для него это не было проблемой!

«Вперёд!»

Раскрыв ладонь, Чэнь наполнил Божественную наковальню и нефритовый Котелок огнём. Вскоре, Костная сжигающая пилюля и Улучшающая пилюля Тайи начали изготовляться.

«Так, сделано. Теперь ждём 3 дня и тогда узнаем результат…», расслабившись, сказал Чнь, наполнив чаны огнём.

Обычно сам процесс занимает не менее 10 дней. Но Чэню Сяобэю потребуется всего лишь 3 благодаря Спиритуальным предметам и самому Спиритуальному Огню.

Вернувшись в особняк Волун, Чэнь привёл себя в порядок и начал работать над улучшением руководств по боевым искусствам. Небесный шаг он превратил в Небесного ходока, а Технику смещения мышц в Разрушитель тела.

Теперь у него уже было целых 6 новых модифицированных руководств.

Согласно правилам аукциона, что он посетил в последний раз , начальная цена была 1000 миллионов юаней для каждого руководства. Проще говоря финальная выгода будет как минимум 600 миллионов юаней.

«Пора запостить это на Вейбо!»

Выбрав несколько предложений из руководства, Чэнь прикрепил пост с сообщением, что продажа состоится через 10 дней. Место он тоже выбрал примечательное - оно подходило для тех, кто жил в Городе драконов.

Как только пост был опубликован, комменты нахлынули словно шторм. Многие говорили, что хотят заполучить книжки и готовы рад этого даже приехать в сам Город драконов. И Чэнь знал, что аукцион будет забит битком и добыча составит больше, чем 600 миллионов.

На следующий вечер.

Покинув особняк, Чэнь почувствовал прилив хорошего настроения.

«У тебя получится! Ты молод!», воскликнул он , уже сидя в машине.

« Да начнутся дела интимные! Поражение – не вариант!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/522937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку