Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 493 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 493. Необязательная враждебность.

*Кррр!*

Легким движением пальца, Чэнь щёлкнул верхний слой « шишки». Высохшая , запудренная кожа пала на пол, а сама шишка превратилась в чернёю, блистающую жемчужину.

На ощупь она была холодной. С помощью 8 Диаграмм Божественных предсказаний Чэнь Сяобэй увидел золотой луч вокруг жемчужины. Если правильно ухаживать за ней, то золотой луч вокруг жемчужины станет и вовсе фиолетово-золотого цвета!

От жемчужины веяло сильным, пронизывающим всё вокруг ароматом горца многоцветкового. Запах был невероятно приятным – одного нюха хватало, чтобы облегчить страдания.

«О боги!»

Мастер Ян и Мастер Фан удивлённо вздохнули, « Это- Это- Это- Это же Спиритуальная жемчужина! Вот она, в руках у этого молодого человека!»

«Молодой человек, вы не планируете её продать? Вот я, почтенный джентельмен готов предложить вам 50 миллионов юаней!», завопил Мастер Фан, быстро сделав первое предложение.

Но Мастер Ян тут же сделал то же самое, « Молодой человек, у меня есть связи в Гонк Конге и если вы захотите продать Жемчужину, то 50 миллионов будет лишь стартовая цена.»

«Что?! Начальная цена 50 миллионов?!», воскликнул ошарашенный Ян Лянчэнь. Ранее, завидев картину того, как Чэнь копается в мусорном ведре, он был немного скептичен, однако, вскоре он узнал, что « мусор» этот стоит целое состояние!

Вот только

«Нет», усмехнулся Чэнь Сяобэй.

Взглянув на мастеров, он добавил, « Продавать не собираюсь».

Для него 50 миллионов было недостаточно. Тем более жемчужина была нужна ему для создания Сжигающей Костяной пилюли и Улучшающей Пилюли Тайи. Так что после такого 50 миллионов просто тупо мелочь в кармане.

Мастера, поняв, что торговаться бесполезно, кивнули голами. Однако они не решили до конца сдаваться и оставили парню своему номера, вдруг он всё-таки поменяет мнение. Ведь данное растение таких один на миллион и упускать свою возможность они не намерены.

«Да как…Как такое возможно блин?»

От шока, у Ву Цзечао чуть глаза не вывалились из орбит. Его магазину только что перепало ценное растение, но впоследствии оказалось ,что это загнившее добро.

И это не говоря о том, что пользу от всего этого возымел Чэнь Сяобэй. Ведь именно у него в руках оказалась Спиритуальная жемчужина стоящая больше, чем 50 миллионов юаней!

Чувство проигрыша, полная раздавленность, пустота, безнадёга – всё это было слишком для Ву Цзечао.

«Я…Я…», закрыв лицо глазами, Ню умолк. Ему было так за себя стыдно, он не предвидел, что всё кончится так ужасно.

Он вроде бы всего за 500 юаней приобрёл то, что можно назвать золотой жилой, однако это же и послужило ему уроком тем, что надо быть и скромным. У него была прям эта великая возможность в руке, но он взял и отдал её другому. В этом было столько иронии в перемешку с идиотией, что можно было просто сесть и начать горевать. В данный момент, миксолог был в таком состоянии, что его накормили кучей теплого говнишка!

Ну и поскольку дело приобрёло такой поворот , ему надо было действовать. Чэнь Сяобэй надо сказать немного недооценил врага – ведь врага нужно добивать, а не в угол загонять.

До безумия разозлённый и растроенный Ню заревел, « Она ему не принадлежит! Он у меня её украл!»

«Что что? Украл?», в шоке воскликнули старые мастера.

«Сука! Да как ты посмел украсть у нашей семьи?! Тебе жить надоело?!», взревел Ву Цзечао, словно его ткнул сам медведь. Он глядел на Чэня Сяобэя яростными, полными ненависти глазами.

Что-то он быстро переключился на заключения, причём далеко нерациональные без какого-либо анализа!

«Хохо! Какой ты недружелюбный.», пожал плечами Чэнь.

«Ты знай, ты прибегаешь к заключением быстрее, чем пловец, что прыгает в бассейн. Я так и ожидал – у тебя напрочь отсутствует достоинство! Ню, миксолог твой сам мне отдал жемчужину. С чего бы мне её красть?»

«Херня всё это! Не стал бы он так поступать. Даже самый бесмозглый кретин на такое не способен!», взревел Ву Цзечао.

«Сука, верни жемчужину, иначе живым тебе это место не покинуть!»

«Хехе…Лузер, а ведёт себя бравадно….», пожал плечами Сяобэй, не обращая внимания на угрозы.

«Иди ты! Ты лишь один раз меня одолел, да и то, при помощи дешёвых трюков. В этот раз я не стану сдерживать свою Настоящую Чи. Посмотрим как ты против меня попрёшь!», взревел Ву Чзечао. Воспоминание о том , как Сяобэй тормошил его анус железным прутом вызывало в нём бурю лютого гнева. Его ненависть не уйдёт никогда, разве что он ну бьёт Чэня Сяобэя!

«Хммм. Ну попробуй справиться с Бро Юэем, давай! Хахахаха!», усмехнулся Ян Лянчэнь, смотря на Ву Цзечао словно как неудачника.

Ян Лянчэнь лицезрел своими глазами как Чэнь Сяобэй убил графа вампира одним ударом. А Ву Цзечао имел всего лишь 10 000 очков боевой силы, что в свою очередь означало, что Сяобэю для победы не понадобится драться даже в полсилы! Цзечао , вопреки всему важно похаживал по магазину, напрочь неведающий что его ждёт. Ну что ж , сам напросился!

«Ян Лянчэнь, ты что, головой ударился, раз забыл кому ты должен выражать почтение?», огрызнулся Ву Цзечао.

«Зачем ты зовёшь этого пацана Бро Бэем? Ты лишь позоришь тем самым город Драконов. Я запрещаю тебе говорить другим о нашей дружбе, не нужен мне такой позор!»

«А я рад и почтён звать его Бро Бэем. А ты вот даже имени не заслуживаешь!», пожав плечами, ответил Ян Лянчэнь.

«Тупица!», закатил глаза Ву Цзечао.

«Короче, надоело мне с вами дураками спорить. Вы воры и либо вы возвращаете жемчужину, либо живыми отсюда не уйдёте!»

Ню, почувствовавши прилив храбрости после слов Цзечао присоединился к дискуссии.

«Вы, слушайте его!», закрисал старик.

«Мой молодой господин наследник фракции Сиву и дарование в области боевых искусств! Однажды, он будет на вершине Цзянзу. Поверьте, не стоит его унижать. Вы не успеете глазом моргнуть, как он вас с лица земли сотрёт!»

Тем временем Мастер Фани Мастер Ян отошли подальше, дабы обезопасить себя от надвигающегося конфликта.

Они знали , кто такой Ву Цзечао и им стало страшно и жалко Чэня Сяобэя.

«Всё, разговоры закончены. Считаю до 3 – либо отдаёте Жемчужину либо пожинайте последствия!», взглянул Ву Цзечао на Сяобэя глазами полными жажды и гнева. С 50 миллионами на кону он не станет церемониться.

«Да ну? Давай я за тебя тогда посчитаю!», , пожав плечами, Чэнь поднял руки в воздух « Три!»

Это было равноценно тому, как махнуть красной тряпкой перед быком. Смелое решение!

«Сука! Ну раз надоело тебе жить, я порву тебя на куски! Конечности тебе все поотрываю!»,вскипевший от злости до предела, Ву Цзечао, с рыком кинулся на Сяобэя.

«Кто, ты?», сказал Чэнь с грозным взглядом

«Я тебе давал шанс. И не один. А ты всё время херню порол, теперь получай!», закричал Ву Цзечао и направил удар в лицо Сяобэя.

*Шухххх!*

Его кулак прорезал воздух, звук был столь громким, что старики задрожали от ужаса.

Они были обычными людьми и сила бойцов Цзянху была для них чем-то божественным. Удар был настолько грозным и мощным, что им казалось если Чэнь Сяобэй и выживет, то на всю жизнь останется калекой!

А Ян Лянчэнь тем временем лениво наблюдал за стычкой. Ему хотелось заражать, он и так знал , чем закончится бой. Ву Цзечао потерпит поражение, это уж точно!

http://tl.rulate.ru/book/9166/522934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку