Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466. Мой дорогой муж внучки.

Техника Девяти драконов!

Врачи многое слышали об этой технике. И то, как Чэнь Сяобэй мастерски продемонстрировал её прямо у них на глазах, вызвало огромное восхищение. Это было сравнимо с моментом, когда кое-кто из Цзянху нашёл самое классное руководство по боевым искусствам.

И так получилось, что это событие повергнуло целое Цзянху в шок. Ну и конечно реальное существование Техники Девяти Драконов в иглотерапии произведёт похожее действие!

«О Великий лекарь, вот моя визитная карточка! Когда у вас будет свободное время, я бы хотел угостить вас обедом!»

«О Великий лекарь, могу ли я попросить у вас ваш номер телефона? Мне хочется с вами кое-что обсудить!»

«О Великий лекарь , я знаю миллиардеров ч ужасными недугами. Не желаете их осмотреть? Они вам заплатят щедро. И это лишь за консультацию, а после излечения ещё больше!»

«О Великий лекарь…»

Уважаемые доктора собрались возле Чэня Сяобэя и преклоняясь перед ним , желали чтобы он их заметил.

«Кыш , кыш! Пошли вон!», махая руками, старик подошёл к парню.

«Не видите, что муж моей внучки занят? Сейчас не время говорить о своих предложениях!»

«Муж вашей внучки? Старейшины Ло? То есть Великий лекарь - муж вашей внучки?»

«Ух ты! Старейшина Ло вам так повезло…Мы бы тоже от такого мужа внучки не отказались бы!»

«Они прекрасная пара! Мужик классный, а девушка великолепная…Такое дарование определённо подходящая пара для Ло Пути. Она ведь одна из самых прекрасных женщин Города драконов!»

«Само главное, техника Девяти драконов теперь не будет потеряна!»

Присутствующие в комнате радовались за Старейшину Ло. Комплименты укрепили его гордость и очень его радовали.

«Хахаха…И правда, повезло. Ну ребята завидовать точно вам незачем. Я буду ждать когда у меня появится знакомый внучек! И тогда точно жизнь удалась!»

«Дед! Ну ты чего? У нас нет с ними отношений….», занервничала Ло Пути. Всё слишком быстро зашло в тупик – Старейшина Ло заговорил о внуках, а оказывается они даже не пара!

«Ты вообще о чём? Сяобэй же твой будущий муж! Если не выйдешь за Сяобэя, не зови меня дедом!», серьёзно заявил старейшина Ло.

«Я…», Ло Пути аж всю перекосило. Ледяная Королева была повергнута в шок! Всё так быстро произошло, что она даже не успела отреагировать. А ведь всего лишь несколько часов назад дед ненавидел Чэня Сяобэя. А теперь он считал его будущим родственничком! Если она отвергнет Сяобэя, о порвёт с внучкой все связи!

Чэнь Сяобэй ехидно захихикал. Всё было так, как он ожидал. При всех он начал мигать Ло Пути. Ой как хотелось ему отвесить пощёчину! А то, что он не говорил правду, деллао ситуацию ещё более нелепой.

«Ааа…»

Наконец, Мадам Диана открыла глаза и сделала глубокий вдох. Чэнь Сяобэй улыбнулся и вытащил из неё иглы.

«Ну что, всё, она выздоровела?», спросили удивлённые доктора.

Всё продвинутое оборудование не могло помочь ей. Однако, Чэнь Сяобэй смог вылечить её довольно простым способом. Доктора были не только впечатлены, но и понимали, что он гораздо круче их!

«Фантастика! Мадам Диана вы наконец пришли в себя. Вы в самой крупной больницу ,а я глав врач , зовут Цзян Цзыхуа!», воскликнул главврач.

Ещё недавно он был готов свалить всю вину на Старейшину Ло, а сейчас наоборот, пытался все заслуги забрать себе. Все с презрением смотрели на него, но правду огласить никто не осмелился. Ведь он был всё-таки глав врачом – те кто пойдёт против него – пожалеют!

Но вот только Мадам Диана абсолютно проигнорировала глав врача, чем вызвала всеобщее удивление. Вобрав себя силы, что у неё были, начал на беглом китайском, « Огромное спасибо вам молодой человек! Я думала, что умру, но вы спасли мне жизнь!»

Волосы у неё уже были полностью белые, однако было видно, что в её молодые годы она была красоткой. А морщинки на её лице придавали её мудрый вид. Она всегда распознавала тех, кто ведёт себя эгоистично, и дураки вроде Цзяна Цзыхуа её не проведут!

«Не стоит благодарностей. Вы с вами те более не знакомы, да и вообще если бы не старейшина Ло я бы даже ничего и не стал делать.», пождал Чэнь плечами.

Несмотря на то, что одни были восхищены его глубокими познаниями в медицине, некоторые из докторов сочли его поведение крайне надменным. Мадам Диана очень важная персона, с которой считаются даже политики высочайшего уровня, а Чэнь Сяобэй обошёлся с ней точностью наоборот!

Однако, Мадам Диана поняла зачем Чэнь Сяобэй это сделал. Он вёл себя лишь для того, чтобы вся похвала ушла старейшине Ло.

Старушка лишь улыбнулась, « Ну ладно. Видимо я здорова благодаря старейшине Ло…Поэтому говорите , чего желаете! И я постараюсь его выполнить!»

«Я?», удивился старейшина Ло , но сразу понял что именно сделал Чэнь Сяобэй. Считая того уже своим родственничком, он решил принять похвалу. Этого было предостаточно, чтобы он дал одобрение за союз с Ло.

«Существует огромный набор игл доктора императорской семьи Династии Цинь.» начал старик.

«Слышал, что на следующей неделе они будут выставлены на одном из аукционов. Можно как-нибудь их заполучить?»

«Не вопрос. Сделаю звонок и они ваши!», ответила Мадам Диана.

Доктора тоже по наслышали о этих иглах. И стоят они миллионы! И Мадам Диана была неимоверно богата и согласилась помочь Старейшине Ло. Было ещё, оказывается чему завидовать!

«Хахаха…Я так рад иметь такого будущего мужа внучки! Не завидуйте!», засмеялся Старейшина Ло.

И правда, докторам тоже хотелось чтобы Чэнь Сяобэй женился на их дочерях. Они бы даже были бы не против, если это оказался гарем!

http://tl.rulate.ru/book/9166/498148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку