Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 453 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 453. Наказание от Цзян Цзыя.

Ошарашенная Сяояо не ожидала то Чэнь Сяобэй и правда спасёт её отца.

Но после удивления, она стала снова той же маленькой девочкой. На её лице появились слёзы счастья, и она тут же кинулась в объятия отца. А Вэньюань тем временем летала вокруг словно бабочка, напоминая Сяобэю о том, какой он герой.

Позже, уже снова полная воли, Сяояо отблагодарила Чэня Сяобэя. Затем, они покинули территорию храма и отправились обратно в Алое облако.

Когда они прибыли на место, Сун Циньчэн уже завершила волокиту с бумагами по разводу с Фань Туном. И теперь, она была неоспоримым владельцем агенства развлечений.

Теперь семья Фань не могла вмешиваться в её дела. Она наконец с облегчением покинула это гнетущее место. Теперь она могла вернуться в Город Драконов и сфокусироваться на работе, ведь прошло уже немало времени с того момента.

Затем, Чэнь Сяобэй вместе с Сун Циньчэн И Вэньюанью отправился в Город Драконов. Там он вернул Фэну Циньяну Сосуд Душ, дабы старик смог лучше справится с защитой девушек.

Сяояо и Мужун Тянь решили не возвращаться в Грин Вайн сити, и вместо этого они отправились в пригород Города Драконов, где располагалась одна из фракции. С этой фракцией у Тяня были хорошие отношения и это было подходящее место для Сяояо, где она могла бы продолжить свою тренировочную деятельность и быть подальше от криминальных разборок.

И вот, все пошли своим путем.

Чэнь Сяобэй, вместе со Стариком Ваном отправились в Грин Вайн Сити. Прежде чем переселить родителей в Город Драконов, ему предстояло кое с чем разобраться.

Во время полёта в Грин Вайн сити.

Наконец Старик Ван отложил телефон в сторону. Но когда они приземлились, ему не терпелось снвоа вернуться к игре.

«Старик Ван, нельзя всё время в игры играть…Ты не задумывался над тем, как будешь вербовать последователей?», поинтересовался Чэнь Сяобэй.

«Нет!», сухо ответил Старик Ван.

«Назад я не вернусь! Тем более мой персонаж достиг Золотого ранга и у меня ещё своя команда есть. Мы время от времени переписываемся в чате. Если я вернусь обратно на небеса, то буду сильно по ним скучать…»

«Хммм. То есть ты ради игры откажешься от своей божественной сущности?»

«Вообще быть богом не так здорово, как тебе кажется!», возразил Старик Ван.

«Если хочешь, я могу попросить Нефритового Императора сделать тебя новым Богом Неудачи!»

«Нет, спасибо…», покачал головой Чэнь Сяобэй . Кто в здравом уме пожелает быть Богом Неудачи?

«Вот и я не хочу поэтому возвращаться назад.» , вздохнул Старик Ван. Стало ясно, что на небесах ему пришлось не сладко.

«Ну ладно. У всех нас есть мечты…Я тебя не стану заставлять.», улыбнувшись, Чэнь Сяобэй перестал убеждать Старика Вана в обратном. Он был не против дать Старику Вану наслаждаться жизнью так, как тому этого хотелось. Вплоть до самой смерти.

После посадки самолёта, Чэнь Сяобэй сразу же отправился на остров Сердца.

Там он собрал Драконьего самогона и возвратил сотню духов в Клетку. После этого, встретившись в Цзином Фэем передал ему ключи от особняка, а также оставшуюся половину Божественных удобрений для ухода за персиковыми деревьями.

По возвращению домой он собрал вещи и вместе с Сяобаем, Сириусом и Цанцзинем Гу и родителями он отправился в Город Драконов.

В северной части Города драконов.

Подобно Великой Китайской Стене, Гора Волун окружала целый город, несмотря на свой обычный для гор вид.

В центре горы было идеальное место по фэншую. Любой проживающий здесь был защищён от болезней, а также преобладал длинным сроком жизни, и кроме того , защитой от неудач. По своей важности, это место ничем не уступало Храму золотого Дракона. Такое место никогда без внимания не останется.

И именно в этом месте был построен Особняк Волун. Тамошним жителям был доступен наипрекраснейший вид. Доступ к этому особняку был одним из требований Сянъюя, перед тем как он присоединился к Киринам Грома. И в результате Старейшина Цао дал ему ключи от особняка.

«О боже! Сяобэй, мы что правда теперь будем здесь жить?» , в шоке воскликнули родители Чэня. О том, что здесь был Фэншуй на уровне они не знали, однако сам вид особняка поразил их более чем. Тут были и сады, и теннисный корт и даже бассеин. В особняке этом легко уместится 5 семей!

«Ага, теперь будем жить здесь!», сияя ответил Чэнь Сяобэй.

«Вы идите, обживайтесь. Если что-то понадобится – говорите, я с этим разберусь.»

«Просто фантастика! Даже наш имперский дворец блекнет по сравнению с ним! Бро Бэй, да ты крут!», вытаращив глаза, Цанцзинь Гу показал Чэню пальцем « класс». Чэнь Сяобэй и сам гордился. Ведь такого в Японии и правда не сыщешь.

Когда все обустроились, было решено что Старик Ван и Цанцзинь Гу останутся тоже. Особянк был невероятно огромен, и родители Чэня Сяобэя подумывали о том, что возможно обустроят ещё пару другую человек.

Мама Сяобэя вообще настаивала на том, чтобы к ним переехала и Ло Пути. Но конечно же ледяная королева никогда на такое не согласится. И поэтому Чэнь сказал маме – «возможно позже».

«Малыш Кан, езжай в город и прикупи нам пару автомобилей.», кликнув по экрану, Чэнь Сяобэй перевёл самураю пару миллионов.

«Бро Бэй, будут какие-нибудь особые требования?», поинтересовался японец. Сам не не посмеет покупать что попало.

«Что-нибудь непримечательное. Тем более мы только что переехали.», овтетил Чэнь.

«Седаны. Мерсы подойдут. Тратить всё, что я тебе перевёл.»

«Понял…», сказал Гу и покинул комнату.

«Мой господин просто нечто! Для него покупка машин словно поход в продуктовый магазин!»

«Кстати, как понять что примечательное, а что непримечательное?»

Пройдя к себе в комнате, Чэнь решил отдохнуть после долгого дня. Вдруг, ему пришло сообщение из Чата Красных конвертов.

Нахмурившись, Чэнь принялся его читать.

Цзян Цзыя: Миссия Трёх Миров является крайне серьёзным мероприятием, которое организовал Верховный Владыка Небес! Шаоба Цинцзюн, ты, будучи первым конкурсантом, пока что справляешься отвратительно. Ты просто пристрастился к игрищам на своём телефоне! И это всё Бог Чэнь!»

Цзян Цзыя: Кроме этого, мы стали свидетелями того как ты насмехаешься над приказами Верховного владыки небес! И поэтому, я делаю следующее заявление – отныне Шаоба Цинцзюн изгнан с небес. Навсегда! Теперь он просто человек!»

И тут все утихли.

Цзян Цзыя был божеством высокого ранга и правил Лигой Богов. Его слова имели такой же вес как и слов Верховного Владыки Небес. Поэтому никто не смел подвергать его решения сомнению.

Чэнь Сяобэй тоже прибывал в шоке. Он ничего не мог с этим поделать. Тем более раз Старик Ван ясно дал понять, что на небеса ему обратно не охота. Такое бесследно не пройдёт. И тот ещё просто этого не понимал.

Цзян Цзыя: А, и ещё. Бог Чэнь, из-за тебя Шаоба Цинцзюн потерял интерес к миссии. За это ты будешь лишён всех очков достоинства!

http://tl.rulate.ru/book/9166/483992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку