Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 442. Храм Золотого дракона.

Сы Сюаньюй задрожал.

Услышав вопрос Сяобэя, он потерялся. Будучи Бароном ему запрещалось, выдавать секреты. Особенно то, что могло выдать информацию касающуюся его клана. Но в данный момент, у него не было иного выбора - его череп вот вот расколется, а жить ему хотелось!

«Я расскажу…расскажу...», сдался кровосос. Испугавшись внезапной кончины, он тут же всё выдал.

«Награда на Соревнование по боевым искусствам под названием « Саньши» привлекла внимание Господина Е Линьлун», начал он.

«Ему нужна Спиритуальаня Чи как можно скорее. Он хочет увеличить свою мощь и решил представить город Байхэ на предстоящем соревновании…»

«А какая у него боевая сила? И зачем ему послышать тебя сюда для устранения соперников? Ведь соревнование ещё даже не началось. Он случаем не слабее чем ты?», нахмурился Чэнь.

«Нет…нет, нет! Сила Е Линьлуна около 9 000. Он однозначно сильнее меня!», чуть ли не умоляя ответил Сы Сюаньй.

«Господин Е Линьлун считает, что не найдётся в 3 городах того, кто сможет его одолеть. Ну вот он и послал убить всех предстоящих конкурентов. Чтобы не морочиться лишний раз! А ещё завербовать новых членов для семьи…Таким образом это было бы однозначным проявлением силы!»

Надо сказать план Е Линьлуна показался элитам Цзянху как минимум нудным. И несмотря не на что они не могли ничего сделать, поскольку вампир в разы сильнее его.

В Цзянху сила – явный измеритель влияния. Никто бы из них не одолел вампира кроме Сяобэя. Благодаря его вмешательству элиты всех 3 городов либо были бы уничтожены или превращены в рабов. Они бы остались без вариантов!

« Бро Бэй, чего нам теперь делать? Нам нужна твоя помощь…», кто-то сказал.

Всё внимание переключилось на Чэня Сяобэя. Он был единственным на кого они могли положиться.

«Мне вот очень нужна Спиритуальная Чи!» пробубнил Чэнь Сяобэй.

Кровосос , который был у него под ногой обладал силой в 7000 очков. А Виконт, с которым возможно ему придётся столкнуться через несколько дней , обладает 9 000 очками силы.

Бой будет не из простых. Сила Чэня 6300 очков силы, а вместе с Навыком Ведьмы из Первородной земли 8400. Но даже так, это будет трудная победа.

Однако, у него была ещё и Эссенция меча хаоса , которая позволяет ему расправиться с любым оппонентом. Но раскрыть свой козырь перед всеми – плохая идея. У него появятся большие проблемы если серьёзные люди увидят его секретное оружие. Поэтому единственным шансом победить Е Линьлуна были тренировки со Спиритуальной Чи.

«Но Спиритуальную Чи можно достать только в Храме Золотого дракона.», заметил усач.

«Что ты собираешься делать?»

«Тренироваться!», ответил Чэнь Сяобэй.

«Тренироваться», удивлённый усач покачал головой.

«Храм тебя никогда не пустит на свою территорию. А соревнование через 2 дня! Да даже если бы пустили, насколько бы ты смог улучшить свою силу?»

«Верно! За такой короткий промежуток времени мало что сделаешь!», закивали остальные, согласившись с усачом. У них была на это причина – обычному бойцу Цзянху потребуются месяцы, года или даже десятилетия, дабы улучшить свои навыки. 2 дня явно недостаточно.

Однако , Чэнь Сяобэй настаивал на своём, «Мне будет 2 дня нормально.»,

И в этом была своя правда. Писание Неба и Земли дадут ему результат равный тренировкам которые измеряются в 2 десятилетия.

«Так, отхерачьте его и доставьте в Храм Золотого Дракона!», дал команду Чэнь, нодноврменно надавив лицо Сы.

«Будет сделано!», хоть и сомневаясь, бойцы принялись за дело. Усач или ещё несколько человек, подойдя к Сы Сюаньюю, начали ломать его конечности.

Ну и они с удовольствием это сделали.

Сев в один из автомобилей возле дома , Чэнь Сяобэй вместе с Сун Циньчэн и Стариком Ваном отправились в Храм Золотого дракона.

Храм находился межу 3 городами, где они все пересекались. Ехать было недолго – трафика почти не было и они прибыли в Храм перед рассветом.

Сун Циньчэн и Старик Ван остались в небольшом городке возле подножья горы , где был полстроен сам храм. Женщинам вход был воспрещён. С ними Чэнь оставил несколько бойцов, а усач со своими людьми и Чэнем потащили тело Сы Сюаньюя к вершине горы.

«Бро Бэй, вот он, Храм Золотого дракона!»,указал пальцем усач. Чэнь Сяобэй сделал шаг вперёд, дабы разглядеть получше храм.

Красные кирпичи, желтая крыша, деревья отражали насколько стар храм и его святость. Атмосфера вокруг была священная и все впечатляющая. Веяло спокойствием и смирением.

«Великолепно!», сказал Чэнь Сяобэй, почувствовав себя словно обновлённым.

«Храм Золотого дракона несомненно прекрасное метсо для тренировок, однако обычно они не впускают туда чужаков.», обеспокоенно заявил Сюйда.

Но Чэнь Сяобэй решил всё-таки попытаться.

« Кто вы такие? Храм Золотого Дракона прибежище монахов, чужакам вход запрещён!», остановила их охрана на входе. Они были хорошо натренированными. Доказательство тому служило то, что они были одеты в набедренные повязки прямо посреди зимы. А руках у них были шесты похожие на те, которым орудует Лохань.

«Добрый день! Я лидер фракции под названием Железная Ладонь», вежливо объявил Сюйда.

«Мы пришли за помощью храма. Прошу вас, взгляните на этого человека.»

Один из бойцов поднял голову Сы и показал его лицо охране. Увиденное удивило их, однако они не изменили своего мнения.

«Извините, но Храм не вмешивается в посторонние дела. Просим вас покинуть храм.», извинились охранники.

«Но…», было начал расстроенный Сюйда. Даже челвоек вроде него не мог противостоять монахам Храма Золотого Дракона. И с охраной навряд ли он справится. Поэтому он просто отступил.

«Я вот к другу старому пришёл. Сможете передать сообщение?», спросил Чэнь, показав браслет.

«Это же..Подождите , один момент!», удивились монахи. Один и них взяв браслет побежал в храм.

*Шуххх*

Тут же на Чэня Сяобэя двинулся здоровяк.

Заметки переводчика.

1. Сюйда – необозначенный персонаж,. Возможно это усач.

http://tl.rulate.ru/book/9166/460288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку