Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 433 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 433. Проклинающий рот.

У Цанцзиня Гу было 20 000( + 5000) очков боевой силы, в то время как у Шаобы Синцзюня всего 5.

И кто из них выйдет победителем, было ясно заранее.

«Старик, давай лучше не будем. Ты же получается друг Сяобэя. Я не хочу тебя покалечить.», сказал Цанцзинь Гу , сомневаясь в способности смертного божества.

«Не переживайте. Давайте попробуем. Мой навык сейчас в превосходном состоянии. Я полон энергии!», ответил Шаоба Синцзюн.

«Сможет ли Проклинающий рот одолеть легендарное дарование Японии?», будучи представителями китайской нации, Чэнь Сяобэй и Ян Лянчэнь слышали немало историй о божествах. Они задумались, сможет ли Бог Неудачи продемонстрировать свой навык на самом деле.

«Давайте.», кивнул Чэнь.

«Я вас ударю с полной силы раз Бро Бэй дал свой согласие.» спокойно улыбнулся Цанцзинь Гу. Он был довольно уверен насчёт своего превосходства.

«Давай!», кивнул Шаоба Синзюн, ожидая атаки Цанцзиня Гу. Он был такой худой и хрупкий, что казалось , его вообще может унести ветер.

*Шуххх*

Цанцзщинь Гу кинулся на Шаобу Синцзюна словно стрела.

«Какой он быстрый!», в удивлении воскликнул Ян Лянчэнь. Его 10 000 боевой силы были ничем по сравнению с могуществом Цанцзиня Гу.

«Да, я тоже впечатлён. В будущем я нескоро нагоню его…», заметил Чэнь Сяобэй, наблюдая за самураем. Между его развитием и развитием японца была огромная разница.

«Проклинающий рот, сделай так чтобы его левая нога столкнулась с правой!», промямлил тихо Шаоба Синцзюн.

«Что это должно значит? Не смей шутить, я умелый- ууф…», не успел Цанцзинь Гу закончить как его левая нога переплелась с правой и он потеряв равновесие, упал на землю. И учитывая скорость с которой он нёсся на Шаобу Синцзюна он рухнул прямо головой вниз , тем самым набив рот грязью.

«Вау! Ух ты! Ничего себе!» , одновременно воскликнули Чэнь Сяобэй и Ян Лянчэнь.

«Цанцзинь Гу был одним из самых элитных бойцов Японии, однако каким-то образом он взял и навернулся, оступившись о собственную ногу! Увидь такое кто-нибудь ещё, то не скрыться ему тогда от стыда и всей Японии!

Стоило Шаобу Синцзюну произнести лишь одно предложение, как проклятие возымевшее эффект бабочки ударило в сторону врага. Просто невероятно!

«Ну как? Теперь вы мне верите?», самодовольно усмехнулся Шаоба Синцзюн, сверкнув грязными волосами.

«Эм… Да, я впечатлён…Правда. Китай так культурно богат, а я дурак не верил. Я больше так не буду.», промямлил Цанцзинь Гу.

«Просто невероятно! Понятно теперь почему все божества тебя боятся!» , в шоке Ян Лянчэнь и Чэнь Сяобэй взглянули на божество. Старик имел 0 силы, но зато с помощью имеющегося у него навыка он мог одолеть любого! Им даже было страшно подумать что он может сделать ещё.

«Хммм, Шаоба Синцзюн, ты говорил, что твои проклятия наиболее эффективны, когда ты имеешь полный запас сил. Верно? Наверное ограниченное количество раз ты такое можешь провернуть, да?», спросил Чэнь.

«Да. Могу только 3 раза в день, при условии, что я полон энергии. Я ведь теперь смертен. Если я буду уставший, то и толку от меня будет меньше!», кивнул Бог Неудачи.

« 3 раза это вполне приемлемо! При определённых обстоятельствах это может оказаться решающим фактором!», заметил Чэнь.

«А нормальное имя у тебя есть? А то сам понимаешь, звать тебя Шаоба Синцзюн на людях будет неприемлемо. Как впрочем и меня ты называть « Бог Чэнь» тоже не можешь.». спросил Чэнь Сяобэй.

«Значит фамилия у меня Ван, а имя Хушэн.», ответил старик.

«Ван Хушэн…»призадумался Чэнь.

«Ладно, давай так, я тебя буду звать Старик Ван , а ты меня Сяобэем!»

«Идёт!», согласился Старик Ван.

«И помни, всегда держись меня. А я тебе помогу как можно быстрее завербовать последователей!» , важно подметил Чэнь.

«Так ладно, у нас есть кое- что , что требует изменений. Значит, с собой у меня помощник есть, Тогда Цанцзинь Гу будет защищать моих родителей. Старик Ван, а ты летишь со мной в город Алое облако!»

«А я?», спросил Ян Лянчэнь.

«А ты отправляйся в Город драконов и найти огромный кусок земли., где можно было бы посадить Спиритуальные фрукты с Южного полюса.»

Немного подумав, Ян Лянчэнь заявил, « Бро Бэй. Знаю я одно место, правда оно скрытное и тебе туда понадобиться охрана!»

«Что правда, то правда», согласился Чэнь Сяобэй.

«Я рад, что ты меня понимаешь. Тогда я предоставляю данное задание полностью тебе, поскольку ты знаешь Город драконов наизнанку.»

После этого все отправились в дом и разошлись по кроватям.

Чэнь Сяобэй и Старик Ван, проснувшись рано утром, отправились в аэропорт, где встретились с Сун Циньчэн для отправки в Алое облако. Лисица уже запланировала что-то пошленькое на время полёта, однако Старик Ван тут был абсолютно не к месту.

Город Алое облако находился между Грин Вайн сити и Городом драконов. Так что лететь пришлось недолго. Когда они приземлились, их уже ожидали 3 мерседеса класса S. Такие автомобили стоят по миллиону каждый . Это прям пестрило о том, что семья Фань была невероятно богата.

«Добро пожаловать домой, мадам!», сказал вежливым тоном дворецкий, подошедший к ним.

«Дядя Линь.», кивнула вежливо Сун старику. Сразу ясно, старик этот глубоко уважаем в семье.

«А они кто?», прищурившись, старик окинул холодным взглядом Чэня Сяобэя и Старика Вана. Судя по всему наблюдательность один из навыков который он отточил , за долгие годы работы дворецким. И судя по всему 22 летний сопляк рядом с 50 летним стариком, что походил на извращенца было довольно противным зрелищем.

«Это Господин Чэнь…Он восходящая звезда, которую я завербовала в нашу компанию развлечений. А мужчина, что рядом с ним – Старик Ван, он ассистент господина Чэня.», объяснила Сун Циньчэн.

«Ха! Молодёжь нынче ещё та, не правда ли? Он едва начал работать, а у него уже ассистент есть…У него случаем ещё нет целой команды, которая будет всюду за ним таскаться когда он станет известным?», саркастическим тоном спросил дядя Линь.

«Дядя Линь, хватит, хорошо?» , нахмурилась Сун Циньчэн, явно недовольная поведением старика по отношению к Сяобэю.

«Мадам, да я же ради вашего блага стараюсь. Вот станет супер известным и всё, не отделаться вам от него!», уверенно заявил дядя Линь, будто зная, что произойдёт в будущем.

«Ради меня? Вот это уже точно лишнее!», сорвалась Сун Циньчэн.

«Да ты против него и пальцем не шевельнёшь. Этот «сопляк» – Бро Бэй, и по его зову собираются тысячи! А ты всего лишь дворецкий, куда тебе до него?! Капец!», подумала она.

http://tl.rulate.ru/book/9166/460279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку