Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 429. Соревнование по боевым искусствам.

«Девушка!», воскликнул Чэнь, когда они оказались наедине друг с другом.

«Мне придётся съесть тебя, если ты выдашь ещё один подобный трюк!»

«Жду, не дождусь! Я уже боялась, что ты не решишься!»

Не успел он обернуться , как она уже вся вокруг него извивалась. Её руки обхватили его талию, а алые губы ласкали его уши.

«Се..», он почувствовал, как вся его сила покидает тело. Он знал, что она не останавливалась и продолжала дразнить его. Чего он не ожидал , так это того, как она смело первая начнёт прелюдию!

«Ты же не забыл обо мне? Я конечно не так молода как те две в зале, но я всё равно девушка. И только я могу дать тебе то, что ты желаешь!», прошептала она упомрачительным тоном.

Изумлённый Сяобэй ответил, « Забыть тебя? Да что ты! Просто…Просто дел много было…Иначе я бы уже был давно с тобой!»

«Даже не пытайся меня обмануть.», замурчала Сун Циньчэн.

«Ты и я уже испытали близость. Кроме того я жива лишь благодаря тебе. Не хочешь меня, тогда убей!»

Чувствуя его мягкую грудь Чэнь почувствовал как его тело млеет.

«Знаешь, секс дело простое. К чему спешка?»

«Я пообещала Фань Туну, что вернусь через 3 дня. Завтра уже последний день и я купила билеты.», объяснила Сун.

«Если ты не лишишь меня девственности сегодня, то вполне вероятно , что меня отдадут старому пердуну!»

«А, вот оно что.», промямлил Чэнь, поняв причину её похотливого поведения. Она всем телом охватывала его со всех сторон.

Убрав её руку , Чэнь сказал, « Завтра я вместе с тобой отправлюсь в Алый город»

«Что?! Ты хочешь полететь со мной?», не поверив своим ушам , воскликнула Сун Циньчэн.

« Что? По твоему, после того как мы с тобой поцеловались, я должен тебя покинуть?», с важным тоном сказал Чэнь.

«Не переживай. Ты моя женщина и я сделаю всё, чтобы защитить тебя. Тот, кто посмеет тебя тронуть, сильно об этом пожалеет!»

Сун Циньчэн была просто обескуражена. Зная насколько уродливо общество , она думал, что Чэнь Сяобэй ещё один мужчина, что лишь желал её тело. Интрижка на одну ночь если быть точнее.

Она полагала, что они не более чем странники , однако её мнение поменялось в абсолютно другую сторону, после того как Чэнь заявил, что отправиться вместе с ней в Алое облако!

И тут уже было не до смеха. Семья Фань была самой влиятельной семьёй в городе Алое облако. Они делали там всё, что им хотелось. И путешествие туда для Чэня могло бы обернуться также как путешествие брата Туна а Грин Вайн сити – обратно целым уже не вернуться. Они разделаются с ним в считанные секунды, а он взял и принял такое решенье в одночасье!

Уголки глаз Сун покраснели. Она была тронута до глубины души. Она страдала от вынужденного брака годами. Тот, кто должен был её защищать оказался подлецом и лгуном! И из-за этого она начала ценить Чэня Сяобэя ещё больше

« Нет, тебе нельзя туда. Семья Фань слишком могущественна!», запротестовала она, кусая губу. Несмотря на всё, через что она прошла, она не стала эгоисткой, она ни за что не позволит Чэню Сяобэю рисковать своей жизнью.

В ответ Чэнь Сяобэй лишь улыбнулся.

«Да ты не переживай! Они всего лишь одна семья! Ничего страшного. Если уж я таким я не смогу справиться, то тогда какое я право имею называться твоим мужчиной?»

«Знаю, ты не обычный человек, но Фань Тун имеет немало связей!», воскликнула в страхе Сун Циньчэн.

«С того момента как он начал увлекаться боевыми искусствами, он познакомился со многими элитными представителями Цзянху. Все они жестоки и убивать для них забава!»

«Ой , хватит. Я принял решение. Давай, бери мне билет. Хочу сидеть рядом с тобой!», спокойно ответил Чэнь , шлёпнув её по заднице.

«А ну прекрати! Я протестую!», взнегодавала Сун Циньчэн.

«Даже если тебя не пугают элиты Цзянху, помни, что есть ещё тот старик! Он влиятелен и могуч! Говорят, что у него даже есть в подчинении злые духи, что убивают врагов. Даже Владыка Храма Золотого дракона не посмеет поднять на него пальца!»

« Храм Золотого дракона?», удивился Чэнь.

«То есть он располагается у вас в городе?»

«Не совсем. В Цзяндуне располагается 3 города – Алое облако, Байхэ и Цзыцзян. И из каждого города есть дорога ведущая к храму. Однако располагается сам храм там, где эти пути пересекаются. Так что получается он не находится в каком-либо городе.»

«Кстати, мне вспомнились заголовки , в которых было написано, что эти города соревновались в звании « Город боевых искусств»», заметил Чэнь.

«Всё было так серьёзно, что даже власти целой провинции решили не вмешиваться, дабы уладить всё мирным путем.»

«Да, власти пытались сохранить позитивный имидж, в то время как элиты Цзянху шумили на полную катушку. Теперь они даже каждый год проводят Соревнование по боевым искусствами под названием « Саньши»», кивнула Сун.

Соревнование?», с интересом спросил Чэнь.

«А поподробней?»

«Соревнование по боевым искусствам, определяющее наисильнейшего бойца Цзянху. Победитель получает власть над решениями, что формируют мир боевых искусств. Ну и награда тоже соответствующая!»

«Награда? А что за награда?», с ещё большим интересом спросил Чэнь. Скорее всего, это было гораздо большее, чем деньги. В конце концов, деньги не так важны в мире боевых искусств.

«Точно не знаю. Слышала лишь ,как Фань Тун разговаривал со своими друзьями. Поговаривают это какое-то руководство по боевым искусствам. А может, оружие какое или Камень души…», объяснила Сун.

«Камень души?!»,загорелся Чэнь. Спиритуальаня Чи, содержащая в Камнях души это то, чему как раз нужно. Вкупе с этой Чи , Писанием земли и небес и навыком Неразрушимого тела Вечного короля он мог бы добиться огромных успехов в развитии!

В то же время у него была другая важная миссия – спасти Мужуна Тяня. Однако для этого ему нужно было пройти дальше в своём развитии!

«В чём дело? Чего ты так возбудился?» , наклонила голову изумлённая Сун Циньчэн.

«Так, а когда это соревнование будет проводиться?», тут же выпалил Чэнь.

Немного подумав, Сун Циньчэн ответила, « Если я не ошибаюсь, то через несколько дней.»

« А что?»

«Так , быстро покупай мне билет! Я должен отправиться в Алое облако и разузнать там всё о соревновании» , восхищённо ответил Чэнь, желая поцеловать девушку.

«Вот купишь билет – и займёмся сексом!»

http://tl.rulate.ru/book/9166/458803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку