Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 427 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 427. Кокетка.

Дзынь!

(Вы ликвидировали плохиша 5 уровня. Вам за это начислено 50 000 очков достоинства!)

Дзынь!

(Поздравляем, Вы теперь Филантроп 2 уровня!)

Дзынь!

(Ваше текущее количество очков достоинства 50 000! Вам нужно ещё 40 000 для достижения следующего уровня! Очарование – 5000! Удача – 5000!)

«Ого. Это должно быть очки аз Посейдона!», восхищённо сказал Чэнь.

«Получается , эта сука была злодеем 5 уровня…Прекрасно! За него мне дали 50 000. Конечно не те 300 000 что были у меня, однако стоит признать, дело идёт в гору!»

«Я на самом деле не таком уж и низком уровне теперь. А ещё когда я отправлюсь в Японию и поубиваю тех сучар, очков у меня прибавиться в разы. И я буду контролировать вашего Императора и премьер министра. Тем более раз такой трюк пытался проделать Посейдон с моей страной.»

Цанцзинь Гу знал всё, что происходит на корабле и рассказал нужную информацию Ло Пути. Заглушив все коммуникации, корабль направился на ближайшую китайскую военную базу. Оттуда всё оборудование и персонал будут доставлены в Город драконов. Надо сказать, такая операция большой успех для Китайской разведки!

Несмотря на оставшиеся дела в Городе драконов, Чэнь решил повременить с этим делом и попрощавшись с Ло Пути, он и Цанцзинь Гу отправились в Грин Вайн сити.

Но прежде чем отправиться домой они заскочили в магазин, чтобы прикупить нормальную одежду для Цанцзиня чехол для гуциня , куда можно было бы сложить его орудия.

После сей трансформации японский самурай походил теперь на обычного человека и поэтому родители Чэня не стали особо интересоваться им. Чэнь лишь сказал им , что он старший брат Яна Лянчэня. А прирост очков очарования помог убедить ему родителей.

И вот теперь Чэню Сябэю тем более не нужно было беспокоиться за безопасность родителей, ибо их охраняли Ян Лянчэнь и Цанцзинь Гу.

С Линь Нанем и Линь Сянь он решил пока не общаться, поскольку зная о них правду, нужно было поддерживать легенду и дальше , иначе их путешествие в город драконов могло вызывать подозрение.

Когда настало время ужина, Чэнь отправился в ресторан, где он договорился встретиться с Вэньюанью и Сяояо. Они уже долго не виделись друг с другом. Кроме того, девушки стали лучшими подругами.

«Сяобэй!»

Увидев Сяобэя, Вэньюань тут же подбежала к нему и взяв его за руку прижалась грудью к парню. На ней была надета футболка, подчёркивавшая её округлые прелести и из-за такой флиртовой штучки, у Чэня чуть не потекла снова кровь из носа.

«Вэньюань, а ну иди сюда!», воскликнула Сяояо.

«Это животное хочет тобой воспользоваться! Как ты не помнишь этого?»

«Хехехе…Сестра Сяояо, спокойно. Я совсем не против. Мне вообще самой так и хочется съесть его!», откровенно выдала Вэньюань.

Уставившись на бюст Вэньюани, Сяобэй подумал, « Ну, упругие, булочки эти аппетитные, это да!»

«Глупышка…Хватит нести чушь! Вэньюань, а ну живо сюда!», гавкнула Сяояо, увидев взгляд Чэня.

«Ты слишком наивна! Это животное хочет тобой воспользоваться. Будучи твоей сестрой, я не могу просто наблюдать за тем, как ты кидаешься котёл с огнём!»

«Ладно, ладно…Сяобэй, милый пойдём…», потащила его Вэньюань к столу. Столик был небольшой, похожий на европейский с присущими ему скатертями и сервизами.

«Хм?», не успел Сяобэй отреагировать как почувствовал как по его телу пронеслось электричество. Мягкая, нежная ручка Вэньюан схватила его за бедро. Видать она любыми способами старалась возбудить его.

«Глупышка, с шутками про секс и прочее надо быть осторожной…И вообще вот такое поведение на людях знаешь ли неприлично! Поняла?», Сяояо продолжала поучать Вэньюань словно старшая сестра.

«Ладно, поняла…Сестра Сяояо, давай закажем поесть – я голодна! Надо поговорить о серьёзном!», кивнула Вэньюань.

«Ага…официант? Мы хотим сделать заказа!», взяв меню, Сяояо начала читать его.

Между этим Вэньюань снова взялась за своё и сунула руку глубже.

*Кхе*

*Кхе*

Кое-как скрыв неловкость, Чэнь Сяобэй подвинувшись ближе к Вэньюани прошептала «, Так, прекрати дурачиться…Мы вообще в людном месте. Увидят нас, позору не оберёмся…»

«Но классно же! Хехехе…», ухмыльнулась Вэньюань.

С виду она походила на светлое и невинное дитя, однако Чэнь Сяобэй знал, что она та ещё кокетка. Она первая его поцеловала, оделась в горничную, сооблазнив его при этом и более того, изъявила сексуальное желание. И вообще, будь то время и место, она сразу бы и накинулась на него.

Сяояо и знать не знала, какая Вэньюань «настоящая», внутри. Так что глупышка получается она сама.

Скоро им подали еду и всё внимание Вэньюани переключилось на сочный стэйк. Чэнь наконец вздохнул с облегчением ибо не остановись Вэньюань вовремя он бы превратился в настоящего зверя.

«Ну дак чего звали?», спросил Чэнь.

«Эммм….», с набитым ртом Вэньюань не могла проговорить ни слова, и поэтому Сяояо начала рассказывать.

Наклонившись, она начала, « Речь о моём отце. Мы хотели спасти его как вроде. Помнишь?»

«Конечно! Выкладывай. Каков план? Я сделаю всё в моих силах!»

Во время инцидента с гробницей Императора Янь , Чэнь приобрёл Импраторский навык укрепления тела и само тело Яня, в которое потом вселился Сянъюй. И ещё Чэнь знатно укрепил Эссенцию меча хаоса. Такой подарок от Мужуна Тяня Сяобэй никогда не забудет.

«Раньше папа был последователем Храма Золотого дракона.», начала Сяояо.

«И чтобы покинуть храм, человек должен пройти испытание под названием «Лабаиринт деревянных чучел», продолжила она.

«Ага. А можно поподробнее про лабиринт ?» , спросил Чэнь.

Заметки переводчика.

1. Гуцин – 7 струнный древний киатйский музыкальный инструмент.

http://tl.rulate.ru/book/9166/458801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку