Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418. Скрытый дракон.

Офицеры были впечатлены тем, как Сяобэй себя повёл вовремя битвы.

Даже надменный Ву Тяньхэ, опытный и элитный представитель Цзянху поклонился и извинился перед ним. Ветеран повёл себя наиболее искренним образом, « Господин Чэнь, благодарю вас за то, что спасли мою жизнь!» , воскликнул он.

«Если хотите, можете ударить меня за то, что я за вас оскорблял! Я извиняюсь перед вами!»

Когда бой начался, Ву Тяньхэ только и оставалось, что беспомощно наблюдать как за тем, как старик в робе расправлялся с его командой. Однако, тут же в дело вступил Сяобэй и с легкостью одолел команду врага. И теперь, ветеран уже просто не думал о том, чтобы продолжать какое-либо соперничество с молодым мастером. Более того – он хотел с ним подружиться.

«Господин Чэнь, мы жутко извиняемся за то , что насмехались над вами ране…Надеюсь, вы сможете нас простить…», преклонили колени Бай Либинь и Линь Юфэй.

«Да ладно, ладно…Нормально всё…Не хочу я ребята ещё и с вами париться…», махнул рукой Чэнь.

«Благодарим вас , Господин Чэнь…Огромное спасибо…»Облегчённо вздохнули Бай Либинь и Линь Юфэй.

Ло Пути в шоке наблюдала как гордые офицеры Организации шести дверей вели себя как послушные дети. Она в очередной раз убедилась, что действия Сяобэя просто невозможно предугадать. Он был настолько загадочен и многосторонен, что можно был ос легкостью сказать, он – человек, которому суждено изменить мир. И неважно какая перед ним стояла задача, ведь для него ничто не преграда.

«Придурок, тебе ещё учиться и учиться! Вот когда станешь сильнее, тогда и посмотрим какой ты!» , улыбнулась Ло Пути. Хоть в её жизни было немало отважных и героичных личностей, никто из них не мог сравниться с Чэнем.

Он силён!

И в скромности ему не занимать!

Он такой единственный!

Более того, аура короля, что была сейчас в действии, позволяла ему доминировать над чем угодно. И в этот момент он был её идеалом.

«Милая, чего ты ж ты стоишь и молчишь. Коль думаешь, что я крутой и красавчик – тогда просто скажи! Завопи во всю глотку!», подойдя к Ло, Чэнь взял её за руку.

«А ну цыц! Ты наглый до обезумия. Не буду я тебе этого говорить! Даже несмотря на то, что я действительно так и считаю!», буркнула Ло. Однако, она не стала врываться из его объятия.

Ву Тяньхэ и его команда не стали спорить с вышеупомянутыми заявлениями. Ведь сначала, они презирали Ло за её выбор, однако, сейчас, они понимали, что он дракон, что внезапно прилете к ним с неба. И против него никто не пойдёт!

Призадумавшись, Ву Тяньхэ решил, что заставит Ву Цзечао извиниться перед Чэнем Сяобэем. Ветеран понимал, что важно выстраивать доверительные отношения с такими влиятельными и могущественными людьми как Сяобэй. Иначе придётся трудно. И вообще, если надо будет, он заставит всю фракцию Цинь Ву преклоняться перед Чэнем.

«Так, думаю , стоит сделать остановку. Надо восстановить всем нам силы.» , сказал Чэнь.

«А завтра утром продолжим.»

«Да…Бай Либинь, позвони в полицию, скажи, чтобы всё тут почистили. Ни в коем случае не упоминайте Чэня Сяобэя. Будут спрашивать, скажите , что проходит засекреченная операция Организации шести дверей!»

«Будет сделано!», кивнул Бай Либинь.

Затем, они отправились в отель. Больше всего пострадал Ву Тяньхэ, в то время как другие его 2 офицера были целы и невредимы. Все трое отправились по своим комнатам. Вскоре, Чэнь Сяобэй затащил Ло Пути к себе в номер, где располагалась кровать королевского размера.

«Говори, зачем поменял план?» , спросила Пути.

«Ты хочешь, чтобы Посейдон застал нас врасплох ещё раз?! В следующий раз он пришёл кого-нибудь ещё сильнее!»

Однако, ничего не говоря, Чэнь стал щекотать ещё по ладони. То есть типо знак « помолчи». С помощью Счётчика воина из нижнего мира он начал сканировать номер.

«Сегодня всё прошло как должно. По плану.» , прошептал Чэнь.

«А теперь, пора выманить всех врагов и уничтожить их!»

«Выманить? Это как?» , озадачилась Ло Пути.

«Надо чтобы Посейдон организовал ещё одну засаду. Только на этот раз я сдамся. И таким образом, я подберусь к нему вплотную и убью его!» , торжественно заявил Чэнь.

«Что?», ошарашилась Ло. Не думала она, что Сяобэй предложит себя в качестве приманки.

«Нет, я на такое не пойду.», покрутила Ло головой.

«На словах это звучит прекрасно. Но на деле в любой момент всё может пойти под откос. Всё не так просто как тебе кажется. И вообще, тебя могут взять и убить в конце концов!»

«Мила, знаю, ты беспокоишься, вот только обойдёмся без лицемерия.», томным тоном сказал Чэнь.

«Вот если ты готова умереть ради страны, почему ты отказываешь мне в такой чести? Посейдон – огромная угроза для нашей страны и мы должны избавиться от него раз и навсегда! И неизвестно, выпадет нам такая возможность сделать это ещё раз…»

«Но…», было начала Ло пути. Она с легкостью согласилась бы стать приманкой, однако, даже не допускала мысли о том, что вместо неё в клоаку опасности послать Сяобэя. Он ей был очень дорог, и она не могла позволить другим забрать его.

«Не волнуйся! Я теперь мужчина! Да и вообще…», прошептал ей на ухо Чэнь.

«Ладно. Но только в этот раз!», буркнула Ло.

«И ты должен возвратиться целым и невредимым!»

«Ага, а что мне за это будет?», ехидно улыбнулся Чэнь.

«А что ты хочешь?», прямо спросила Ло Пути.

«Тебя!», ухмыльнулся Чэнь и толкнул её в постель.

«Чего это ты удумал?», ошарашилась Ло. Она не ожидала , что он выкинет такой трюк в самый неожиданный момент!

«Не могу я больше ждать! Давай сделаем это сейчас!» , Чэнь потянулся к ней.

http://tl.rulate.ru/book/9166/452481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку