Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 416 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 416. Супер элитный боец.

*Шуххх*

Всё вокруг похолодело. Из горшка потянулись темные секреты.

*Фуххх*

Тяньхэ сделал глубокий вдох. Его тренировка и сила позволяла выдержать различные проявления погоды. Но стоило горшку открыться, как он почувствовал ,что долго не продержится.

«Осталось 2 секунды!» , вдруг заявил старик в халате.

Вместе с его словами из горшка показалась темная, голубая тень. Тень была сантиметров под 10000, и выглядела устрашающе – у неё было 3 ужасающих вид лица. Все 3 головы кричали, издавали сильную концентрацию энергию Инь.

«Злой дух?!» , воскликнул Ву Тяньхэ. Он был особым инспектором в Организации шести дверей и с призраком встречался уже не впервые. Более того, он знал , как действовать дальше.

«Активировать Глаза Инь Янь!», прокричал Тяньхэ.

Вытащив желтый талисман, сделанный из бумаги, он надел его на правый глаз. Тоже самое сделали и его коллеги. Судя по всему, такие штуки были у каждого офицера Организации Шести Дверей. Что впрочем , неудивительно, ведь сама организация могущественная и кадры у неё соответствующие.

Но увидев призрака, они вздрогнули в страхе.

«О боже! Трёх лицый злой дух!»

Даже сама Ледяная королева была повергнута в шок. А Баю Либиню и Лини Юфэй пришлось ещё хуже, они ведь думали, что справятся с чем угодно. Они так испугались, что дрожа, спрятались за спиной у Ло.

«Трёх….Трёхлицый Злой дух…Мутировавший злой дух, что умеет контролировать погоду…Я думаю , что его не существует!», боязливым голос сказал Тяньхэ. Он вытащил меч из красного дерева, но всё никак не мог взять себя в руки, ибо страх одолевал его сильнее и сильнее с каждой секундой.

«А я думал ты уже на полпути К Фазе Настоящей нирваны. Что, на большее не способен?» , с усмешкой спросил старик.

«На колени!», вслед прокричал он.

«Ву Тяньхэ! Беги!», закричал Сяобэй.

Дзынь!

(Развитие – Призрак 7 уровня. Здоровье – как у призрака 7 уровня. Боевая сила – 25 000!)

В отличие от всех остальных у Чэня был Счётчик воина из нижнего мира, который позволял оценить, насколько силён противник. Одно было ясно точно – Ву Тяньхэ проиграет.

«Чт…»

Ву Тяньхэ застыл в ужасе, потеряв возможность ясно мыслить. Он хотел дать деру, но в то же время он не хотел быть униженным тем фактом, что дал показать себя трусом перед Чэнем Сяобэем. Эта мысль не давала ему покоя.

*Рррррррррр!*

Однако долго думать Трехлицый призрак Тяньхэ не дал. Зарычав, он, взмахнув своими темными, синими когтями, которые тут же превратились во штыки изо льда, двинулся на старшего инспектора.

*Бам!*

Используя силу, Ву Тяньхэ заблокировал удар призрака мечом. Но бойцу, обладателю в 20 000 очков здоровья невозможно полностью отразить удар призрака, который обладает в 25 000 боевой силы. В результате Ву Тяньхэ упал на колени.

«Хехе…Значит такие они, офицеры Организации Шести Дверей? Ты на Полпути к Фазе Настоящей Нирваны? Ничтожество! Бахахаха…», надменно засмеялся старик.

«Ву Тяньхэ, держись!» , прокричала Ло Пути, двинувшись в атаку.

«Этот старый говнюк – Шаман. Он скорее всего не очень силён. Я его сейчас замочу!»

«Пути, будь осторожна! Его сила равна твоей! Аккуратно!» , предупредил её Чэнь.

*Шухххх*

Произошло именно так как и с казал Чэнь Сяобэй. Стоило Пути практически вплотную подбежать к старику, как он неожиданно для всех выхватил из под пояса клинок и и направил его в сторону особого инспектора. К счастью, она , прислушавшись к совету Сяобэя, сумела вовремя увильнуть от удара. Иначе удар поразил бы её прямо в грудь.

«Надо же, старый засранец умело скрывает свои силы!» , над бровями Пути выступил холодный пот.

«Он меня чуть не убил!»

«Это ничего не значит! Что с того, что ты вовремя отвернулась?» , рассмеялся старик.

«Тебе это не поможет! Шаманы, бойцы владеющие боевыми искусствами – все они – слабаки! Только настоящие элитные бойцы , владеющие навыки обоих видов являются вершиной развития! И я как раз один из них! Вам меня не победить!»

От старика исходила доминатная аура, словно он контролировал всё вокруг. На Пути он не обращал внимания, а она свою очередь поняла, что победы им не одержать.

Вместе с этим Темное Дитя и Злая Ведьма приготовились снова ринуться в бой, и помочь старику. И Ву Тяньхэ мог погибнуть в любой момент. И если такое случится – то Трёхлицого призрака уже ничто не остановит!

В этот момент Чэнь Сяобэй направился прямо к старику.

«Эй, старик!» , сказал Чэнь.

«Хватит тут из себя крутого строить. А то ты гляди ещё и сам в лужу упадёшь!»

«Хм?» , старик слегка удивился данному заявлению.

«Даже офицеры Организации Шести дверей не выдерживают данного напряжения, но почему ты и глазом не моргнул?!»

Ву Тяньхэ, Бай Либинь и Линь Юфэй посмотрели на Чэня как на дурака. Он посмел перечить элитному бойцу, с которым не смогли справиться даже они. Он ведь был ничтожеством. Он был словно муравей, что бессилен перед слоном.

«Беги, дурак! Тебе его не одолеть!», вскрикнула Ло Пути. Чэнь Сяобэй послужил в качестве обманного маневра. В то же время Цзин Фэй успел увезти Линя Наня и Линь Сян из аэропорта.

Продолжая вести себя в подобном духе было не самым конечно умным решением, однако, Чэнь не обращая внимания на замечания, поступил так, как считал нужным.

«Сука, ты не имеешь права бросать вызов моему наставнику!», закричал Тёмное Дитя и кинулся на Чэня.

«Нет, он – мой!» , облизав губы, Злая ведьма кинулась за ним вслед.

«Сяобэй, беги!» , закричала Ло Пути. Она не могла ему ничем помочь в данный момент, поскольку сама отражала таки старика. Вовремя прийти на помощь Сяобэю она не успеет.

«Блин…»

Бай Либинь и Линь Юфэй насторожились,у видев как Тёмное дитя и Злая Ведьма приближаются к Сяобэю. Однако, они и пальцем не пошевелили, чтобы помочь ему.

«Вот срань…Провалили мы миссию..», прокричал Тяньхэ и блеванул кровью.

Все были разочарованы.

Все были неимоверно шокированы.

А Сяобэй был спокоен как никогда прежде.

«Какой нахер из себя элитный боец ? Ты просто слабый мудак!», прокричал Сяобэя и поднял руку вверх.

«Меч! Вперёд!»

.

http://tl.rulate.ru/book/9166/452479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку