Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398. Мощнейшая пощёчина

*Крррр*

*Бззззз*

*Бззззз*

Серебрянный собачий ошейник закрепился на шее Бифаня и начал издавать серебряные вспышки , которые походили на электричество. Вот только это было не электричество, а что – то другое, необъяснимое человеческому разуму!

«Что…Что блин происходит? Почему я не могу двигаться?» , ошеломился Бифань. Он попытался сопротивляться , однако вскоре он понял, что даже пальцами пошевелить не может.

«Я…Я не знаю…», Лан Мэнчэн была и сама изрядно удивлена. Такого в жизни она ещё точно не видела.

«Чжуан Бифань, пришло время расплаты!» , прозвучал старый, хриплый голос по всей комнате. Дверь распахнулась, и внутрь вошёл человек, одетый во всё черное, а на голове у него была надета маска демона. Более того, он использовал умение « Истинный звук» для того, чтобы изменить свой голос.

Серебрянная душилка как и Огненное колесо была одноразовым предметом. Так вот действие Ошейника длилось час, но зато за это время её пленный не сможет двигаться вообще.

«Кто ты такой…» , спросил озадаченный Чжуан Бифань , пытаясь вспомнить когда же он мог оскорбить кого-то из элит.

«Не думаю, что мы знакомы…Когда это я вас оскорбил? Про какую расплату ты говоришь?»

Хоть и дом «Гуйянь» где жил Чжуан казался тихим местечком, он был просто наполнен элитными бойцами , которые сторожили дом сутки напролёт. И не нарушив сигнализацию и их бдительность, проникнуть внутрь было просто невозможно.

Однако, человек в чёрном умудрился проникнуть внутрь, не потревожив охрану. А ещ, он таинственным предметом, нейтрализовал самого Бифаня. И ему казалось , что этот кто-то был поистине легендарным элитным бойцом Цзянху!

«Господин…Не надо…Не подходите ко мне…Давайте поговорим…Я перед вами извинюсь…Хотите денег, женщин – всё будет…Отпустите меня, я достану вам что угодно!» , в ужасе сказал Бифань.

Конечности его окоченели, по лбу потёк обильный пот, а зрачки сократились. Ему казалось , что за ним пришёл жнец смерти! Не имея возможности даже пальцем шевельнуть, он был испуган до смерти.

Дзынь!

(Развитие – Высшая фаза восполнения Чи. Здоровье – 20000. Боевая сила – 20000)

Чэнь фыркнул, увидев как Чжуань Бифань, боец с такой огромной силой вёл себя как испуганный щеночек.

«Лань Мэнчэн! К нему иди, живо!» , Чжуан Бифань приказал девушке, увидев, что человек в чёрном ничего ему не сказал в ответ.

«Лань Мэнчэн, чего ты встала на месте? Твоей семье конец, если со мной что-то случится! Пробабушка моя тебя любит, но отец, ты знаешь какой у него темперамент! Я не шучу!»

«Хорошо…Поняла…» , заплаканная Мэнчэн направилась к человеку в черном.

«Господин, зацените эту цыпу! Нравится? И на личико хороша, и тело что надо! Она ничем не уступает легендарным красавицам нашего города! Более того, она всё ещё девственница, так что сначала вы можете её отыметь, а затем уже и я! Ну же, мы можем договориться!» , Чжуань Бифань изо всех сил старался угодить Чэню Сяобэю. Было ясно что мудиле Мэнчэн была по барабану. Он был готов пожертвовать ею. Главное – спастись самому.

«Животное!» , проорал Сяобэй, услышав изречения Бифаня.

*БАМ!*

*БАМ!*

*БАМ!*

Сяобэй схватил Бифаня за шею и начал отвешивать пощёчины. Так сказать, вобрав все имеющиеся у него 7600 очков боевой силы, принялся мочить негодяя. И Бифань чувствовал всю боль , несмотря на то что сам он был тоже не слабак. Сама картина напоминала с виду то, как ребёнок лупит взрослого.

«Аааа….», заорал от боли Бифань.

Он – наследник семьи Чжуан и отношение к нему соответствующее. Он делал, всё что пожелал. И поскольку физическое развитие у него тоже было достойное, с детства он не знал, каково это, быть избитым.

И пощёчины Чэня Сяобэя были самым большим унижением в его жизни. И стань он после всего этого даже самым влиятельным человеком в Китае, воспоминания о этой ночи не оставят его никогда. И узнай кто-нибудь о данных событиях, то не будет конца его позору.

«Охрана…На помощь…Аа…»

Потеряв возможно ясно мыслить, Бифань истерично закричал. Однако, Сяобэй тут же ему воткнул иглу, после которой Чжуан уже не смог говорить. А затем , воткнув ещё 4 иглы в правильные места Чэнь и вовсе лишил его способности смотреть и слышать. Глупой, слепой , немой – полный комплект.

Вытащив 9 необычных игл, Чэнь растыкал их по всему телу Бифаня.

«Аа! Ааа…»

Тут еж изо рта Бифаня потёк обильный поток белой пены. На лбу выступили вены и начал с всей силы течь пот. Это была ужасная пытка, к тому же он и не мог издать звука.

То были Иглами проклятия, что Чэню отдала баба Жун. Они причиняли неимоверно мучительные страдания, после которых любой бы начал умолять о смерти. Чэнь Сяобэй постарался на славу, чтобы этот гандон изрядно помучился!

«Вау…» , увидев мучения Бифаня, Лань стало гораздо легче. Ей вообще хотелось расхохотаться и хлопать во все ладоши, но вот только смелости ей не хватило!

«Господин, не убивайте его…Если он умрёт, моей семье придётся тяжко…», прикусив губу начала умолять Мэнчэн, в надежде что таинственный человек в черном послушается её.

«Тыковка, твоей семье ничего не грозит, поскольку я в деле!» Чэнь , заговорив своим голосом, снял маску.

«Сяобэй!!!», не веря, воскликнула Мэнчэн. Увидев знакомое лицо, она вновь почувствовала надежду.

Она словно избежала ада. Она радовалась, как только могла. Не сумев сдержаться, она кинулась в его объятия.

http://tl.rulate.ru/book/9166/419595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку