Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 387 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 387. Специальный отряд « Кирины грома»

В Городе драконов.

Улицы были словно залиты светом солнца. Небоскрёбы были настолько высоки, что казалось, конца их не видать, а дороги были вовсю устланы трафиком. Такого богатого великолепия и многообразия в Грин Вайн сити точно не встретишь!

Столица приходилась домом многим. Среди них были и мастера боевых искусств, и другие люди с необычными возможностями и особенностями. Вообще личности особого толка были довольно обычным явлением для этого города.

Сквозь века, Город драконов был городом, где рождаются легенды!

«А вы из какой фракции?», задала вопрос Ло Пути.

Будучи за рулём, инспектор Организации шести дверей начала расспрашивать нового знакомого.

«Мы себя считаем последователями Даосизма. Но названия фракции не скажем!», быстро выпалил Чэнь.

«Даосизма?», с удивлением переспросила Ло.

«Понятно. Я слышала, что есть немало людей, что остаются в горах. Ну в Кунлуне, Эрмее и Чжунь Нане. Полагаю, это всё - правда. Теперь понятно как твоя увеличилась многократно в кротчайшие сроки!» , добавила она.

«Ага! Мы очень сильны! Судьбы меня к ним завела, иначе я бы и остался простым сыном фермеров.» , улыбнувшись, сказал Чэнь. Хотя конечно, все его достижения были благодаря сообществу Красных конвертов.

«А зачем Шисюн твой сюда приехал?», спросила Пути. Она заметила, что с того момента как Сянъюй сел в автомобиль, он начал с любопытством рассматривать всё подряд.

«Он в горах вырос, и наш Наставник решил, что ему надо выехать в город и укрепить свой разум так сказать посредством наблюдения за внешним миром!» , продолжал Чэнь начатую им историю.

«Как далеко он ушёл по развитию»?, спроси Ло.

«А ты с какой целью интересуешься?», удивился вопросом Чэнь.

«Ладно, давай начистоту. Недавно, Старейшина Цао дал мне новое здание – завербовать тебя в Спец. Отряд « Кирины грома»! И если твой Шисюн хороший боец, то его тоже могу позвать туда! Будете вместе служить стране!»

«Слууушай, из тебя бы вышла отличная продавщица! Вот получись бы у тебя нас затянуть в этот отряд, награда бы от старейшины Цао была тебе просто неимоверно щедрая!» , с сарказмом подметил Чэнь.

«Присоединиться к Киринам грома – мечта любого солдата! Я тебя тут не пытаюсь затащить в сомнительное предприятие, наоборот, немногим такая возможность предоставляется!»

«Так ты бы и начала сразу с этого отряда, и что он из себя представляет. Сразу скажу – я не заинтересован в этом, но мой Шисюн возможно захочет к вам присоединиться.» , сказал Чэнь. Сянюй и правда перевёл своё внимание на разговор и с интересом слушал , что же будет дальше. Видимо, он был заинтересован в присоединении к спец. отряду.

« Кирины грома – тайная организация , выполняющие спец. задания.» начала объяснять Ло пути.

«Все, кто в этом отряде – лучшие из лучших! Они что-то в роде Организации Шести дверей. Вот только разница в том, что Организация Шести дверей разбирается с Цзянху внутри страны, а Кирины грома – за её пределами!»

И тут же, почти мгновенно, Чэнь выпалил, «То есть получается врагам Китая не скрыться?»

«Именно! Кирины грома – клинок, которым мы караем врагов нашего народа!», воскликнула Ло.

«Да и вообще Кирины грома занимаются и многими миссиями Организации Шест дверей. Короче, думайте сами. Если не хотите к ним присоединяться и вы просто слабаки – то просто забудьте о том, что я вам сказала.»

«Вот только не начинай. Ты серьёзно думаешь, что я на это поведусь?», ухмыльнулся Чэнь.

«Невестка, скажи, а Кирины грома, они за справедливость?» , задал вопрос Сянъюй.

«Они защищают нашу нацию!» , ответила Ло.

«Хорошо, тогда я согласен!», воскликнул Сянъюй.

«То, что у вас есть желание, это хорошо конечно. Но вот дело в умении и боевой силе…», с сомнением начала Ло. Кирины грома – это не для всех. Только те, кто добились высших высот, могут присоединиться к этому мощному и могущественному отряду спец. войск!

«Я на данный момент нахожусь на Высшей стадии Истинной Нирваны. Этого достаточно?», спокойным тоном спросил Сянъюй.

«Что?!», от удивления, Ло Пути дернула руками, да так, что чуть не ударилась о проходящий мимо них бордюр.

«Чэнь Сяобэй…Это твой Шисюн пошутил так, да?», не веря, спросила Ло. В Городе драконов было не более 10 супер элитных бойцов, что достигли Высшей стадии Истинной Нирваны. И вообще этот почётный титул под названием» Один против всех» штука нешуточная.

«Хехе…Да ты сама взгляни на него. Думаешь, он из тех кто шутки травит?», усмехнувшись, ответил Чэнь.

«Значит Кирины грома заполучат себе очень могущественного бойца! Старейшина Цао будет просто вне себя от радости!» , воскликнула Ло.

«Сянъюй, как представитель отряда « Кирины грома» я приветствую тебя в нашу команду!», серьёзным тоном заявила Ло.

«Благодарю.», кивнул Сянъюй. Хотя ему это ничем особенным не показалось. Старейшина Цао и Ло Пути конечно вне себя от радости, однако для Сянъюя было обычным делом. Он даже почувствовал, что это дело не его уровня. Слишком низко как-то.

«Чуть не забыл! Моя ненаглядная невеста, когда это ты успела стать членом отряда Кирины грома?» , улыбнулся Чэнь.

«Я тебе не…» , закатила Ло глаза, но тут же одёрнула себя.

«После инцидента в гробнице, я рассказала старейшине Цао про проблемы с Посейдоном, и он мне предложил присоединиться в качестве специального агента к Киринам грома. Но вместе с этим я также остаюсь и важным инспектором в Организации шести дверей. И однажды я вернулась в Грин Вайн сити, чтобы найти человека, нужного Посейдону.»

«Класс! А когда это ты стала прям важным инспектором? И вообще, не должна ли ты меня поблагодарить за все ништяки , что выпали тебе?» , воскликнул Чэнь.

«Я тебе не невеста и вообще ничего не должна!», снова закатила Ло глаза. Она конечно хотела поблагодарить его за помощь в гробнице императора Янь, но увидев его мудацкое поведение, она передумала.

«Ну ладно. Поскольку я с Сянъюем останемся у тебя, я буду делать, что захочу! Думаю, Сянъюй расположится в гостиной, а мы с тобой будем ютиться в одной койке. Вот так вот!» , ехидно улыбнулся Чэнь.

«Я…», было начала расстроенная Пути. Ей так хотелось прямо сейчас прибить Сяобэя.

Увидев беспомощность Пути, Сяобэй перестал её дразнить.

«Я тут вот что вспомнил. Как вы с Сотней чудищ управились после стычки в гробнице? Не стали они мстить?» . спросил Чэнь.

Чэнь Сяобэй во время этого инцидента действовал под маской Бао Линьшуаня, и Ло Пути после окончания схватки ей пришлось действовать самой. А лидер банды «Сотни чудищ» , Лун Аотянь был убит в ходе этой операции. Ну и логично, что оставшиеся её члены могли бы наведаться к Ло за местью.

Услышав, что Чэнь за неё переживает, Ло стало тепло на душе.

«С ними покончено раз и навсегда.», заявила Ло.

«Старейшина Цао объявил их угрозой национальной безопасности , и это окончательно добило банду. Отца Луна Аотяня бросили в тюрьму.»

«Класс! Старейшина Цао очень строг когда дело касается преступников! Какое облегчение!» , заметил Чэнь с радостной улыбкой на лице.

В Грин Вайн сити.

Тем же временем одна женщина говорила с кем-то по телефону на японском. Она тоже обсуждала банду «Сотня чудищ».

http://tl.rulate.ru/book/9166/413002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку