Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369. Вы все – дебилы!

«Что???»

Всех словно громом поразило после того как они услышали ставку Чэня.

«Чего блин?! Этот сопляк с ума сошёл! Он 900 миллионов поставил на кон с такой легкостью, словно это для него обычная бумажка!»

«900 миллионов! Да я за столетия столько не заработаю! А этот сопляк собирается поставить всё в первом же раунде! Это беспредел!»

«Да уж , такого я ещё не видел! Он словно хочет сразу закончить игру!»

«Это безумие! Сумасшествие! Безрассудство!»

Члены Черной банды были вне себе от данного заявления , и успокоиться никак не могли.

Блондиночка, которая крупье, тоже была поражена. Она не первый год в этом деле и повидала кучу всяких богачей. Но таких как Чэнь – такое у неё было в первый раз!

«Падла Сяобэй, ты в конец обнаглел! Как ты посмел практически разом перекрыть себе кислород? В таком случае даже я не смогу тебе помочь…!» ,Мужун Сяояо была крайне взволновала, вцепившись своими побледневшими кулачками в платье.

Стоявшие рядом с ней Жнец и другие 5 членов группировки еле еле стояли на ногах , обливаясь обильным потом. Даже преспокойнейший Третий старейшина напрягся, широко раскрыв глаза , наблюдая за происходящим безумием.

900 миллионов!

Любой бы просто уже бы с ума сошёл, но Чэнь Сяобэй был спокоен как слон. Одним стуком пальца по телефону он перевёл 900 миллионов систему, разделив её на три раза . поскольку оппонентов у него было трое.

«А чё вы уставились? Сами же сказали – делай наибольшую ставку , не будь жадиной! Или не так что ли? Давайте, теперь ваша очередь!»,усмехнувшись, Чэнь сказал троим соперникам , посмотрев на них холодным взглядом.

«Короче скажу следующее - Не согласны с моей ставкой, значит вы – трусы поганые! И не смейте говорить мне о том, что вы крупные шишки в Цзянху! Чего вы сразу голову в песок зарываете?»

«Эм…» , Цю Хайжуй и другие двое тупо уставились в одно место.

Они использовали все имеющиеся у них козыри, чтобы затянуть Чэня за игровой стол. Но вот агрессивный ход сопляка однако чуть не выбил их из колеи.

Одна ставка – и после неё решится, кто будет победителем, а кто проигравшим.

Обычно победители купаются в бесконечном счастье, пока проигравшие тонут в дожде позора. Более того, в случае победы Чэня вся Черная банда автоматически станет банкротом – включая её тройку лидеров.

Но всё равно, такой роскошной ставке Чэня, они просто не могли сказать нет! Если тут сравнивать престиж или деньги, то в данном случае деньги - несомненно окажутся важнее!

И тут, неожиданно крупье кивнула Хайжую. Этим самым она говорила, что беспокоиться не о чем.

«Хорошо, принимаем твою ставку! Сыграем с тобой, раз ты втянул нас в такую неожиданную и восхитительную игру!» , заявил уверенным тоном Хайжуй , понимая, что не зря он потратил целый миллион для того, чтобы нанять крутого крупье. Он был твёрдо уверен, что она раздавит новичка, коим являлся Чэнь!

«Ну что, погнали! Надеюсь, господин Чэнь не заплачет, узрев результат партии!» , рассмеялся Гу Цаочжо.

«Ещё совет один дам - камеры здешние привязаны к системе и как только мы перевернём карты и увидим что там – весь результат будет тут же записан. И затем, деньги будут автоматически переведены на счёт выигравшей стороны! Так что никаких трюков тебе не удастся вычудить!»

«Как большая…Округлая..», проигнорировав их, Чэнь наблюдал за манящей его попой крупье.

«Эй, придурок! Мы уже сделали ставки! Чего ты ждёшь? Давай вытягивай карту!» , надменно усмехнулся Дунфан Хун.

«Мне не терпится увидеть, как ты потеряешь всё до последнего юаня! Хочу посмотреть на то, как ты будешь кататься по полу и плакать как сучка! Хахаха…»

«А к чему спешка то? Не видишь, я тут общаюсь с прекрасной красоткой?» , ответил Чэнь поедая глазами грудь блондинки словно старый извращенец. Ему так и хотелось окунуться головой в эти пышные булочки!

«Она мне собиралась рассказать, где лежит самая крупная карта! Вам конец ребята ,раз вы мне позволили первому вытянуть!»

«Вот же падла!», гневно топнула Сояяо по полу. Она тут за Чэня беспокоится, а он с блондинкой флиртует!

«Всё, харе!» ,гневно прокричал Хун.

«Ни к чему сопротивляться тебе перед смертью! Давай, вытаскивай карту, я хочу посмотреть на твоё жалкое, лузерское лицо!»

Цю Хайжуй и Гу Цаочжо ехидно подхихикивали. Они конечно впрямую этого не сказали бы, но в душе они желали увидеть как Чэнь Сяобэй с треском провалиться!

«Спасибо милочка, что сказал мне, где самая крупная карта!» , подмигнул Чэнь крупье.

«Вы забавный, господин Чэнь. Однако мне , как крупье запрещено кому-либо помогать мошенничать! Удачи!»

Несмотря на улыбку, крупье смотрела на Чэня с надменным взглядом. Она словно насмехалась над ним, ведь новичок просто не сможет вытянуть самую крупную карту.

«Точно не поможешь? Хехехе…» , ехидно рассмеялся Чэнь и потянулся к картам.

Обычно, в азартных играх единственным наиважнейшим фактором является удача. Однако, Чэнь заметил, что крупье на самом деле работает на Хайжуя и получается, игра была нечестной с самого начала. И за то, что они повели себя как полные гандоны, Чэнь решил проучить их, не проявляя ни капельки милосердия.

И когда дело касалось мошенничества, то в этом деле равных Чэню просто нет. Все остальные по сравнению с ни – юнцы зеленые.

Моргнув, Чэнь активировал « Зоркие глазки, ловкие ручки» и в тот же момент он увидел , где какая карта лежала.

*Шуххх*

Не мешкаясь, Чэнь сразу вытащил Пиковый туз и притянул его к себе.

«Господин Чэнь, думаю, вы совершили большую ошибку, тщательно не обдумав вытащить так сразу карту!», злобно рассмеялся Гу Цаочжо.

«Вы правда считаете, что удача поможет вам выиграть? Не считаете ли вы это слегка наивным?»

«Да он не наивный, просто придурок! И он не так удачлив, как мы! Скоро он потеряет всё! Хахахаха…» , весело хохотнул Дунфан Хун.

«Господин Чэнь, в этот раз вы проиграете. Приготовтесь к этому. Не хочется, что бы сразу от сердечного приступа откинулись!» , надменным тоном заявил Хайжуй.

И тут же все члены Черной банды похлопали, услышав их лидера.

«Хаха! Мы победим!»

«Наш вклад увеличится вдвое! Мы получим фантастические деньги! Круто!»

«Я знал, что как только вступлю в Черную банду – меня ждут богатства!»

«Так, теперь наш черед тянуть карты!»», сказал Хайжуй подмигнув крупье. И тут то он увидел, что она была вся бледная и просто встала на месте как вкопанная.

«Эй, имбецилы , хватит уже! Вы – проиграли!» , сказал Чэнь и перевернул карту.

*Хлоп!*

Стоило Чэню перевернуть карту, как все впали в ступор. Этот звук *хлоп!* был словно пощёчиной по их лицам!

У него был Пиковый туз!

http://tl.rulate.ru/book/9166/391759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку