Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363. Поддержка моя будет круче, чем ваша.

Вау!

Ян Сянху ошарашился поведением дедушки. Он никогда не видел, чтобы тот вёл себя так вежливо по отношению к молодому человеку. Сянху лишь понял, что имя «Цао» привело его дедушку в ужас.

«Дед…Деда…А кто такой старейшина Цао? Он что, могущественней чем наша семья и её поддержка?»

«Рот закрой свой, дурак!», гневно посмотрел Саньшоу на своего внука.

Затем, тихим голосом старик добавил, « Старейшина Цао – поддержка нашей поддержки!»

*Фух*

Сделав глубокий вдох, Сянху понял, что несмотря на то, что ему и его семье было многое позволено как в самом Городе драконов, так и за его пределами, в том числе в военной сфере и политике , семья Ян и он всего равно были подчинёнными старейшины Цао. Такое переварить было крайне сложно.

«Господин Чэнь, прошу вас, извините меня! Я виноват в том, что сразу вас не узнал! Я такой подонок! Я…Я сам отхлестаю себя по лицу…Да посильнее…»

Сев на колени, Сянху начал хлестать себя по лицу обеими руками так сильно, как только мог. Лицо его сильно разбухло. Он понял, что совершил ошибку, грубо обойдясь с Чэнем.

Ланьшоу тем временем продолжил кланяться Чэню, боясь произнести лишнее слово. Потея, Старейшина наблюдал за каждым движением Сяобэя. С иронией он вспомнил, как Лянчэнь предупредил его о том, что если он не станет приверженцем Сяобэя, то семья от этого сильно пострадает.

«Ладно, хватит. Перестань бить себя… Мне нужно переговорить с твоим дедушкой!» , серьёзным выражением на лице сказал Чэнь. Но увиденным он остался доволен.

Он знал, что старейшина Цао обладает немалым влиянием в Городе драконов. Но что влияние его будет настолько велико, что ему подчиняется даже семья Ян – такого он точно не ожидал. Жизнь Сяобэя висела на волоске, однако, стоило ему показать кольцо «Сумрачный рассвет» как тут же он был спасён. Просто невероятно!

Сянху прекратил собственные побои и спрятался в углу, а Ланьшоу начала вежливым тоном, « Чем могу служить, господин Чэнь? Помогу, чем смогу!»

Вытащив подвеску « Пламенное облако», Чэнь кинул её в руки Ланьшоу.

«Мне её Лянчэнь одолжил на 2 дня. Теперь вот, я её вернул вам обратно. Довольны?»

«Хммм…», ошарашился Лянчэнь. Осмотрев внимательно подвеску, он пришёл к выводу, что она осталась такой, как и прежде, в отличном состоянии.

«Лянчэнь! Так чего ты сразу не сказал, что одолжил её господину Чэню! Я думал ты её совсем потерял!» , счастливо воскликнул Ланьшоу.

«Я следовал приказам Бро Бэя.» , спокойно ответил Ян Лянчэнь.

Удивившись ответу, Ланьшоу решил что вопросов дальше задавать не стоит, « «Я сам виноват, что сразу не понял всей картины.»

«Господин Чэнь, приношу вам мои глубочайшие извинения. Надеюсь, я , дурак старый, не оскорбил вас моими словами и действиями…»

«Ладно, давайте перейдём к делу. У вас уже есть подвеска, Лянчэня тоже можете себе забирать. На этом наши пути с вами разойдутся.» , заявил Чэнь.

«Господин Чэнь, ну что вы, не надо так. У нас же есть общий знакомый – старейшина Цао. Это значит, что мы семья! И если что, Ян Лянчэнь всегда к вашим услугам! Подвеску пускай тоже оставляет себе. Я не буду забирать её обратно себе.»

«Что? Это как?» , изумившись, спросил Сяобэй.

Чэнь знал, что Ланьшоу хочет набиться к нему в друзья. Старик хотел, чтобы связь между старейшиной Цао и его семьёй стала тесной настолько, насколько это возможно. Пускай даже и не до такой степени, чтобы они были его самыми лучшими приближенными. И поэтому с Чэнем Сяобэем надо дружить.

«Вот так! Лянчэнь останется наследником семьи Ян!» , быстро ответил Ланьшоу

«Также, он останется здесь, в Грин Вайн сити и будет тебе помогать во всём, в чём потребуется!»

«Хорошо, тогда все наши разногласия останутся в прошлом!» , пожал Чэнь плечами.

«И я прослежу, чтобы с Лянчэнем ничего не случилось , не беспокойтесь!»

«Тогда, позвольте мне вас заранее отблагодарить!», сказал Ланьшоу , передав в руки Лянчэня подвеску «Пламенное облако»

Затем, Ян Лянчэнь и Сяобэй покинули вместе отель.

А Ланьшоу тем временем наконец свободно вздохнул.

«Деда..А как же я…» , зарыдал Сянху.

«Я же через три дня должен стать наследником нашей семьи!»

«Вот тебе не стыдно?» , резко прокричал Ланьшоу.

«Ты посмотри на себя! талантов нет, можно сказать, ты вообще людям противен! В Городе драконов у тебя связей нет! Ты во например смог бы подружиться с господином Чэнем? А?!»

«Я…Я…Хнык…Хнык…» , сжав губы Сянху продолжил стонать.

Покинув отель, Чэнь Сяобэй и Ян Лянчэнь отправились домой, где Чэнь приказал своему подопечному охранять семью.

Сам Чэнь после этого отправился к себе в комнату и принялся работать над своим новым навыком «Неразрушимое тело Вечного короля» Такое определённое имя он этому навыку дал, чтобы звучание выдалось внушительным. Ведь когда его будущие подмастерья переймут этот навык, они почувствуют полностью его величие.

Конечно же, как и любая другая тренировка, всё это дело выглядело обыкновенно и скучно. Однако, Чэню Сяобэю не оставалось иного выхода как терпеть, поскольку другого пути чтобы стать неуязвимым просто не было!

Ведь стоит только вспомнить его недавних оппонентов…

Если бы не упоминание старейшины Цао, то Ян Саньшоу точно бы убил Сяобэя. Да и к слову, этот старик не единственный сильный противник, с которым приходилось сталкиваться.

Банда Цю Хайжуя, семья Мэйчуань, таинственный Посейдон, и Город драконов – со всем этим рано или поздно Чэню придётся столкнуться. И если он не начнёт тренироваться , то в таком случае при первой же битве его сразу и прихлопнут!

Тренировки!

Тренировки!

И ещё раз – тренировки!

Полный мотивации, Чэнь тренировался до седьмого пота больше , чем целых 30 часов.

Дзынь!

(Развитие - Поздняя фаза восполнения Чи. Здоровье 7500. Боевая сила – 5700!)

«Хаха! Моё здоровье увеличилось на 1300 очков! Отлично! Теперь, пора сделать перерыв и посмотреть, как там идут продажи моих персиков!»

С дня конфронтации с семьёй Янь прошёл день, и первая партия персиков ! Первая любовь» уже поступила в продажу. А будучи боссом, Чэнь просто обязан следить за продажами.

Стоило ему зайти в свой аккаунт Вейбо , то его захлестнула волна сюрпризов.

Количество его фанатов увеличилось до 600 тысяч! И это всего в течение 30 часов! И его персики « Первая любовь» обогнали по обсуждаемости даже самый популярный фильм под названием «Легенда Лин Юэ!»

И без сомнения, именно благодаря фанатам, топик с персиками занял первое место!

(Очень, очень вкусно! Обалденная вкуснотища! Эти персики от Бро Бэя самая лучшая еда!)

http://tl.rulate.ru/book/9166/391753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку