Читать Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Envelope Group of the Three Realms / Группа Красных Конвертов Трех Королевств: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360. Дорожка к деревне скользка.

Хун Хайэр: Бог Чэнь! Почему не отвечаешь? ( задумавшийся смайлик)

Чэнь Сяобэй: Думаю, ничем я тебе помочь не смогу…Я ведь всего лишь невинный и светлый подросток…

Хун Хайэр: Невинный и светлый подросток? Да емаё Чэнь, ты пошлый донельзя! Что у тебя в голове творится? Я не просил тебя, чтобы ты лично удовлетворил мою маму! Я попросил тебя помочь ей справиться с этим!

Чэнь Сяобэй: Это я то пошлый донельзя? Надо было изъясняться яснее, я же не знал, что ты имеешь в виду! Любой бы на моём месте подумал точно также!

Хун Хайэр: (высовывает язык) Ладно, не обращай внимания на всякую ерунду! Ты живёшь на Земле - потерянном месте. Уверен, у вас там куча способов удовлетворить плотские побуждения! Давай, предлагай самое лучшее , что есть!

«Самое лучшее? Кажется, это уже слишком!» , закатил глаза.

Теперь в его разуме царил хаос. И всё благодаря Хуну Хайэру.

Что ж, обычно парни используют правую руку , чтобы удовлетворить свою плотскую нужду. А девушки…

Чэнь Сяобэй: Я знаю, что тебе нужно! Пускай мама твоя попробует бананы, можно огурцы или даже горькую тыкву!

Хун Хайэр: Неа, не пойдёт…Слишком старомодно всё это!

Чэнь Сяобэй: Кхе…Старомодно? То есть твоя мама уже всё это перепробовала?

Хун Хайэр: Ага! Сейчас вот пробует стебеля лотуса! Но в них полно всяких спор и прочих дырок и воздух оттуда выходит и это мешает удовольствию. Плюс из него ещё вода льётся. (смайлик ковыряющийся в носу)

Ло…Лот…Лотус…

«Буээээ….Кабздец! Вот это новость так новость!» , мозг Чэня просто взорвался , узнав новую подробность. Леди с земли действительно получается , старомодными методами пользуются по сравнению с Принцессой железный веер!

Чэнь подумал, что ему стоит самому узнать побольше всякого. Ну как так получается, что у ребёнка голова забита пошлыми фантазиями и знаниями о удовлетворении своих половых нужд? Это наверное на него так Король быков повлиял.

Хун Хайэр: Бог Чэнь, чего опять молчишь? (показывает язык) Монстры вроде нас всегда говорят то, что у них на уме! Цивилизованности нам не хватает! Надеюсь, тебя это не сильно смущает!

Чэнь Сяобэй: Считается, что в городах народ более извращённый, чем тот, что живёт в деревнях! Но как оказывается дорожка и к деревне тоже скользкая…Люди – сложные существа! Я вообще невинное дитя по сравнению с тобой!

Хун Хайэр: Ой , ладно, хватит об тривиальном! (высовывает язык) Поможешь или как?

Чэнь Сяобэй: Помогу! Дай только подумать…

«Блин…Сфера души мне очень нужна…Как же мне помочь Принцессе? Хм…Что-то нужно , что существует только на Земле…А, всё, понял!» , немного подумав решил Чэнь.

Выбежав из Бэйчена, Сяобэй написал Хуну.

Чэнь Сяобэй: Ты знаешь, что такое яйцо любви?

Хун Хайэр: Неа…

Чэнь Сяобэй: А вибратор?

Хун Хайэр: Неа…

Чэнь Сяобэй: Отлично! Тогда, подожди чутка, скоро я тебе пришлю то, что надо!

Хун Хайэр: Вот как? Жду!

Чэнь, забежав в ближайший секс-шоп, прикупил игрушки для взрослых а затем, найдя укромное местечко на улице, быстро отправил их Хуну Хайэру!

Хун Хайэр: А как всем этим пользоваться?

Чэнь Сяобэй: Короче, видишь черную кнопочку? Так вот, пускай Принцесса нажмёт на неё и наслаждается! А теперь пожалуйста, пришли мне Сферу души! Я должен кое-кого спасти!

Хун Хайэр: Ладно! Думаю ты не подведёшь! Сейчас пришлю сферу!

Чэнь Сяобэй: Хорошо! Ладно, я пошёл! Спишемся ещё!

Дзынь!

(Поздравляем! Вы получили Красный конверт от Хуна Хуйэра! Конверт содержит Сферу души! Содержимое было помещено в ваш сундук сокровищ!)

Дзынь!

(Сфера души - содержит небольшое количество чистой Спиритуальной Чи. Позволяет переместить Спиритуальную Чи в обычный предмет.)

Одно нажатие кнопки и на ладони Чэня появилась красная сфера из стекла из которой было видно Огненную Спиритуальную Чи.

«Ну что, попробуем…»

В одной руке у него был дубликат подвески, а в другой Сфера души. Вскоре он почувствовал ,как энергия из Сферы души перенеслась в Подвеску «Пламенное облако».

И вот теперь, подвеска « Пламенное облако!» с Спиритуальной Чи внутри неё выглядела точь в точь как оригинал!

«А вот и успех! Просто великолепный дубликат вышел! Надо сказать, Чи тут не особо много, хватит на год-два. Но это и не проблема. Что там будет дальше - меня не волнует!»

Успокоившись, Чэнь отправился в отель Шангри-Ла.

Оказавшись в отеле, он поднялся на этаж, где располагался номер и к своему удивлению обнаружил, что там находилось как минимум сотня охранников! Все они были одеты в черные костюмы.

«Чэнь Сяобэй!»

Молодой челвоек, коему было около двадцати лет, подошёл к Чэню. Отель Шангри-Ла был собственностью семьи Ян и скорее всего, с того момент как Чэнь вошёл в гостиницу, они проследили за каждым его шагом.

«А откуда ты знаешь как меня зовут?», поинтересовался Чэнь.

«Хехе…наша семья гораздо могущественнее, чем ты думал! Плебеи вроде тебя даже не могут сознать всю нашу мощь!» , уверенно заявил молодой человек.

«Когда ты нам позвонил, мы пробили твой номер и теперь, нам всё о тебе известно!»

«Прям всё всё? Ты уверен?», улыбнулся Чэнь. Он ничего не боялся. Это он знал точно.

Тут же Сяобэю ответил другой парень, « Мы знаем, что ты тут важная шишка, зовут тебя Бро Бэй! Ты даже Лянчэню хлопот предоставил! И несмотря на то, что он теперь изгой, всё равно ты должен понимать откуда он родом! Даже пощёчина такому псу как он равноценно пощёчине всей нашей семье!»

Псу?

Чэнь был поражен.Он не ожидал, что проблема с подвеской обернётся для Лянчэня так серьёзно. Да так, что наследник семьи станет для них никчёмным псом! С другой стороны это можно было назвать хорошей новостью, ведь теперь Лянчэнь может стать бойцом, который все время посвящает только Сяобэю.

«Может заткнёшься уже, а ?! Я сюда пришёл подвеску отдать , а не тебя слушать!» ,нетерпеливо заявил Чэнь.

«Да как ты смеешь! Кем ты себя возомнил? Я тебе не позволю со мной, Яном Сянху так со мной разговаривать! После того как ты отдашь подвеску, тебя ждёт жестокое избиение! Так ты поплатишься за своё грубияноство!»

«Что что? Ты для этого сто телохранителей сюда притащил?»

«Хехе…Поздравляю, ты угадал!» , злобно рассмеялся Ян Сянху.

«Все эти люди здесь - наёмники, бывшие спецназовцы, и подпольные бойцы! Думаю, скоро штаны твои станут мокрыми от страха! А ну живо на колени и ударься головой 10 раз об пол!»

« Ты думаешь, я тебя боюсь? Да эти бойцы – сотня муравьев, что не справятся с настоящим человеком! Им всем конец!» , усмехнулся Чэнь.

http://tl.rulate.ru/book/9166/385620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку